Золотые Паладины.

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
Ответить
Аватара пользователя
Sendo_Aychi
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 13:06

Золотые Паладины.

Сообщение Sendo_Aychi » 12 янв 2014, 17:56

Пыталась сделать колоду на основе Разящего Клинка, но получается одни проигрыши. Что делать?
Неважно, сколько у тебя силы и карт. Главное иметь надежду и друзей.(Возникни, мой Авангард!!)

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Золотые Паладины.

Сообщение Rank Up » 12 янв 2014, 18:04

так ща вроде добавили в колоду аналоги Дорин из ШП. Теперь, я думаю, легче должно быть с постройкой колоды на ББ.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Золотые Паладины.

Сообщение Металикано » 12 янв 2014, 18:43

так ща вроде добавили в колоду аналоги Дорин из ШП. Теперь, я думаю, легче должно быть с постройкой колоды на ББ.
Sendo_Aychi писал(а):Пыталась сделать колоду на основе Разящего Клинка, но получается одни проигрыши. Что делать?
вы упороты=-= шп строяться не на бд а на реджинге ,колода на бб не играбельна тем что это не 3 грейд разница в силе и в картах слишком большая
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Золотые Паладины.

Сообщение Rank Up » 12 янв 2014, 20:43

Металикано, я думаю, он имел ввиду тот же стиль игры, что и у Рэна - он БластерДарков одного за другим на поле призывает. А третий грейд у него для твин драйва двойного.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Золотые Паладины.

Сообщение -Shockwave- » 12 янв 2014, 21:17

Нет-нет.
Колоду на Бластер-блейде придумать нереально. И использовать третий ранг лишь для двойной проверки это... Глупо. Раньше бы это прокатило. Но не теперь. Оппонент просто задавит силой и всё. Ибо третьи ранги - самые сильные.
Можно построить колоду, основанную на получении бонусов из Бластер-блейда. У него же есть эти новые рыцари, один усиляется, другой анфлипает урон. У него есть Баргал, который призывает союзников. У него есть Трубач, возвращающие его в колоду и призывающий.
В общем-то, это довольно неплохая поддержка, чтобы хотя бы попробовать сделать на этом колоду. Не знаю, лично мне не особо хочется, но вы можете попробовать, возможно получится даже неплохо.
Но основой, то есть третьими рангами, всё равно будет не Бластер-блейд. Хотя бы те же Ганселоты или Альфред.
Изображение

Ответить