Обучение

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
Аватара пользователя
Kred
Пользователь
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:56

Re: Обучение

Сообщение Kred » 10 май 2014, 06:01

Я пробовал играть, за райзеров конечно и за искателей. Но всё веселье закончилось на призыве Легиона. Там пошла тупая сила и ничего больше. И вообще у каждого своё мнение на этот счёт. И например некоторые кланам ещё не дали поддержку Легиона, а существующие не подходят. Ну вот не играется мне ими. Хотя райзерами легко играть да ещё и с котом.
Изображение
~Break the chain and stand to Vanguard~

Аватара пользователя
Orion
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:03

Re: Обучение

Сообщение Orion » 10 май 2014, 09:07

Все юзаем омегу! И никакие легионы тут не помогут >_>
Изображение

Аватара пользователя
Kred
Пользователь
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:56

Re: Обучение

Сообщение Kred » 10 май 2014, 09:10

сейчас поиграл слава богу не против легиона. Играл за Tachikaze. В колоде ещё был 3 грейд, который из бинда призывается при неудачной атаке. Ну так вот, я сделал 2 бр и вышел на win против перерожденного повелителя. Дабл тригер помог. Мдя, я думаю для меня это хорошее начало....
Изображение
~Break the chain and stand to Vanguard~

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Обучение

Сообщение -Shockwave- » 10 май 2014, 10:36

Kred писал(а):Я пробовал играть, за райзеров конечно и за искателей. Но всё веселье закончилось на призыве Легиона. Там пошла тупая сила и ничего больше. И вообще у каждого своё мнение на этот счёт. И например некоторые кланам ещё не дали поддержку Легиона, а существующие не подходят. Ну вот не играется мне ими. Хотя райзерами легко играть да ещё и с котом.
Ну блин, конечно большинству кланов ещё не дали легион, ибо механика только-только начала выходить. Но когда вышел БР - там вообще ужасно было, там были ДВЕ главные силы, это Эрадикаторы и Либераторы и они были ВЕЗДЕ. И так было достаточно долго. По мне так тот период, пока не вышли Линки, Мстители и т.д. был самым скучным за всё время, что я играю. == Сейчас же есть надежда, что все кланы будут примерно на каком-то одинаково хорошем уровне, но ожидать что за один бустер выйдет легион и его поддержка для всех кланов - это минимум наивно.
И да, очень забавно, действительно забавно, когда говорят про "тупую силу и ничего более". А какой клан или стратегия играет не на тупую силу? Эффекты эффектами, но банальная сила всегда хороша, как в Авангарде, так и в Югио. Альфред разгонялся до ~50,000 - сила. Амон - сила. Гантлет - сила. Небула - сила. Рейджинг - смена с силой. Минерва - подъём с силой. Все БР - сила. В общем подумай сам.
Ну и если ты не можешь приспособиться к новому стандарту игры, то тебе остаётся лишь игра по договорённости или не играть вовсе.
Изображение

Аватара пользователя
Kred
Пользователь
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:56

Re: Обучение

Сообщение Kred » 10 май 2014, 10:56

Я не говорю что не могу приспособиться, меня просто немного бесит. Но этот разговор совершенно не вписывается в тему темы. Сыграем пару боёв? Подскажешь ошибки...
Изображение
~Break the chain and stand to Vanguard~

Аватара пользователя
Kred
Пользователь
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:56

Re: Обучение

Сообщение Kred » 11 май 2014, 17:01

ну и
Изображение
~Break the chain and stand to Vanguard~

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Обучение

Сообщение Elwin » 11 май 2014, 17:07

Бои в чате предлагают, ну или другими способами, но не на форуме.
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kred
Пользователь
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:56

Re: Обучение

Сообщение Kred » 11 май 2014, 17:19

я не только бой
Изображение
~Break the chain and stand to Vanguard~

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Обучение

Сообщение Elwin » 11 май 2014, 17:30

:D и это тоже. Все при личной встрече между двумя игроками.
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Ответить