Kagero

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
dima1899
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:57

Kagero

Сообщение dima1899 » 16 сен 2012, 15:38

0-17
1x Lizard Soldier, Conroe - Starter
16 тригеров
1-14
2x Lizard Soldier, Raopia
4x Dragon monk Gojo
4x Embodiment of armor Bahr
4x wyvern Guard Baryi
2-11
3x Dragon Berserk
4x Dragon knight Nehalem
4x Burning Horn Dragon
3-8
4x Dragonic Overlord
4x Dragonic Overlord The End
At the end of an endless quest, you arrive at final evolution! Sublimate you savage soul and show you true form! Crossride! Dragonic Overlord The End!

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Kagero

Сообщение Sajju » 16 сен 2012, 17:55

Какие хоть у тебя триггеры?

Вместо Dragon Monk Gojo можешь попробывать использовать Heatnail Salamander. И зачем тебе Raopia? С такой колодой я не вижу как ты сможешь удалять реаргадов противника до 2х на каждом ходу. Этот юнит подходит больше для Dragonic Lawkeeper. Здесь для Вангарда типичный 8,000 юнит подойдёт. Ну если очень хочешь большую атаку иметь, то можешь попробывать Flame of Promises, Aermo. Хотя ему нужен Соулбласт, атаковать с +10,000 силой будет ограничено, так что сам смотри. Ещё можешь найти место для Demonic Dragon Mage, Kimnara (ещё с соулбластом Аермо может помочь).

В общем, у тебя пока с грейдами 1 проблема. Я бы для начала так сделал бы:
-4 Dragon monk Gojo
-2 Lizard Soldier, Raopia

+3 Heatnail Salamander.
+3 Demonic Dragon Mage, Kimnara
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

dima1899
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:57

Re: Kagero

Сообщение dima1899 » 16 сен 2012, 20:52

4x Dragon Monk Genjo
4x Embodiment of Spear, Tahr
4x Lizard Soldier Gan-Ru
4x Red Gem Carbuncle
At the end of an endless quest, you arrive at final evolution! Sublimate you savage soul and show you true form! Crossride! Dragonic Overlord The End!

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Kagero

Сообщение Sajju » 16 сен 2012, 21:03

Зачем тебе стэнд триггер? В этой колоде лучше всего использовать 8 критических. И вместо Red Gem Carbuncle положи Gatling Claw Dragon. Сейчас практически все используют стартовых, которые идут в реар, и с помощью Gatling Claw Dragon ты может успеешь его убрать и подпортить игру протвиника.
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

dima1899
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:57

Re: Kagero

Сообщение dima1899 » 16 сен 2012, 21:12

может устроим тринеровочный бой?
At the end of an endless quest, you arrive at final evolution! Sublimate you savage soul and show you true form! Crossride! Dragonic Overlord The End!

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Kagero

Сообщение Sajju » 16 сен 2012, 21:15

Можно, но только потом подправь свою колоду тут, если ты делал замены.
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

dima1899
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:57

Re: Kagero

Сообщение dima1899 » 17 сен 2012, 15:42

как ты и сказал я убрал стэнды и положил
4x Blue-Ray Dragokid
At the end of an endless quest, you arrive at final evolution! Sublimate you savage soul and show you true form! Crossride! Dragonic Overlord The End!

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Kagero

Сообщение Raynhour » 17 сен 2012, 17:55

Почитал советы...бред.Сам советовать не буду так как кагеро основная колода (уже как 8 месяцов) но кое что все таки скажу...Dragon monk Gojo карта которая тащит в оверлорд зе енда и она там нужна обязательно.Саламандер настолько бредовая карта,по сути у тебя тоже уничтожает 1 карту но это ладно,атака должна пройти что будет получатся не всегда поэтому в плане карт на уничтожения 1 грейда лучше будет кимнара.Ну а если точней то и кинмара не нужна,в плане длительных тестов она мне только мешала.

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Kagero

Сообщение Sajju » 17 сен 2012, 18:14

Dragon Monk Gojo только полезен в самом начале игры (на первых двух ходах где-то) и то он не всегда может попасться, в других случаях он бесполезен. Использовать его эффект в середине игры и в конце невыгодно, так как нужен буст к атакам. А Саламандер может подпортить игру противника в любое время. Тем более, его эффект не обязателен. Противник наверняка будет защищаться от него (а это и надо в игре, противник должен тратить ресурсы), если не хочет, например, чтобы у него убрали юнита за вангардом, который может давать много ему атаки. А кимнара это как альтернатива, может убрать каких-то надоедливых грейдов 1.

Я ведь тоже не от балды делал поправки. Я тестил эти карты и они делали чудеса.
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Kagero

Сообщение Raynhour » 18 сен 2012, 09:27

Я так понимаю вы с Годжо даже не пробовали играть?Так же раньше казалось что полезен только на начале но уже после 30+ боев я понял что ошибался,в руке очень часто такие карты как гетлинг клавы и им подобные,Годже же позволяет вытянуть более полезную карту,так же 8 карт 3 класса в колоде,и часто нужно от них избавляться,да ДОТЕ нужен в руке но опять таки не всегда.Также не раз бывало что 3 класса нету в руке(или же 2)парочка годжо эту ситуацию легко исправляло.Годжо хорошо использовать как в лейте так и в миде.У Саламандера хоть эффект и не плохой но опять таки наносит вред не плохой и себе,очень часто бывает проблема с 1 грейдом,в Кагеро карт на выбор хватает есть более нужные.

Ответить