Death Army

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Death Army

Сообщение -Shockwave- » 01 ноя 2012, 16:22

Кавайно же, как раз к празднику вышел. :ohyes:
Кстати, вчера поиграла Мегаколонией против Дез Арми... Бесполезное занятие, их арьергардов ложить ._. Мегаколония против них плачет.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Death Army

Сообщение -PalaNG- » 01 ноя 2012, 16:55

Именно против них сегодня играл. Можно сказать - Мегаколония 0 против Новы. :bugaga2:
Кстати, ты не знаешь, почему я не могу выйти после боя. В смысле бой окончился, а жму ctrl Q и не фига не выходит Тт
Что делаать Тт
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Death Army

Сообщение Raynhour » 01 ноя 2012, 17:19

Поменяй стандартный язык на английский и с командами все будет нормально

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Death Army

Сообщение -PalaNG- » 01 ноя 2012, 20:30

Менял. Результат - началось позвякивание, когда зажимаю ctrl Q
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Death Army

Сообщение Raynhour » 01 ноя 2012, 21:42

Панель управления->Часы, язык и регион-> Язык и региональные настройки -> Язык и клавиатура -> Изменить клавиатуру и язык по умолчанию Англ должен быть

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Death Army

Сообщение -PalaNG- » 02 ноя 2012, 19:22

Кстати, Shockwave, что если добавить карт на ан-флип в зоне урона? Сколько их там на ан-флипыч?
Мне больше всех нравится Muscule Hercules.
Знаю что он - полная бессмыслица, однако нравится мне он *_*
Может стоит добавить его вместо Топ Гана? Хоть эффект лучше. Что думаешь по этому поводу? Grapple Mania мне не всегда попадается, а 2 и 1 ранг забиты и не поддаются улучшению, как ни крути -.-
Пробовал заменить Леди и Парня на Claydoll Mech. и Hungry Dumpty. Результат - нулевой. Остается только этот Геркулес Т.Т
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Death Army

Сообщение -Shockwave- » 02 ноя 2012, 19:31

Он совершенно бессмысленный, ибо имеет третий ранг. Ну серьёзно, лучше того же Номада взять.
Манию и не нужно использовать всегда, когда он попадается. Не забывай, что это один из сильнейших защитников. Смотри на ситуацию на поле.
Как по мне, так парня и леди можно с чистой совестью убирать, ибо они лучше всего до сих пор работают с Ашурой. А в подобном варианте колоды Ашура явно не получит реально главного места. Тут они встанут разве что случайно и использованы могут быть разве что из-за имени. Я всё ещё не играла новыми воинами, но по-моему даже если тебе нужно именно их имя, можешь снизить их количество, чтобы взять анфлипов.
И если парня лучше всё-таки не убирать из-за имени, то на втором ранге и без леди есть восемь Дез Арми. Там можно чуток места освободить. Хотя я бы попыталась ещё Джека впихнуть, но это лишь на теории всё так хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Death Army

Сообщение -PalaNG- » 03 ноя 2012, 10:45

Пока Холлоу Номада нет в КардКапитал, в деке 4 Топ Гана. Однако, заменив оного на Геркулеса все стало абсолютно иначе.
Игра стала легче. Только единственный минус - за 3 игры всего попался один Геркулес и очень спас меня. все карты были закрыты скиллом Бишопа(ну и Лорда). А потом сделал ан-флип благодаря Геркулесу и игра стала значительно другой. Кстати, Геркулеса ведь можно тут же заменить на других юнитов. А в общем и целом - все зависит от ситуации. В один ход с Космолордом я беру как минимум 5к силы. А Геркулес только помогает ^^ Еще думаю потестить такой состав, пока жду когда в КрадКэпитал всунут карты из бустер 9.
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Death Army

Сообщение -Shockwave- » 03 ноя 2012, 11:22

Игра скорее стала чувствоваться иначе, потому что ты взял воина, который активируется не только из авангарда. Но всё-таки по-моему занимать им третий ранг... Хотя как кому нравится.
Заменить-то сразу можно любого находящегося в арьергарде воина. Вопрос лишь в том, есть ли, кем заменять, и оправдает ли себя это.
Ладно, не буду пока слишком много умничать, пока сама за них не поиграла ^^''
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Death Army

Сообщение -PalaNG- » 03 ноя 2012, 11:26

Ооо, поверь, если ты играла Aqua Force, то игра этой Армией не составит большого труда. Тем более если есть ан-флип юнит - то ты король битвы.
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Ответить