Death Army

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Death Army

Сообщение -PalaNG- » 30 окт 2012, 19:59

Итак, после долгих раздумий, решил выбрать Великую Нову ( :ohh: ). Вот такой состав моей Армии. (ПЫ.СЫ. Триггеры больше напоминают сборище Райзеров xD)
0 Grade 17 cards
-Death Army Pawn x1
-Grapple Mania x4
-Вattleraizer x4
-Three Minutes x4
-Wall Boy x4
1 Grade 14 cards
-Death Army Guy x4
-Death Army Bishop x4
-Tough Boy x3
-Twin Blader x3
2 Grade 11 cards
-Death Army Lady x3
-Death Army Rook x4
-Death Army Knight x4
3 Grade 8 cards
-Infinite Phantom Invader, Death Army Cosmo Lord x4
-Top Gun x4
Ну вот. Как то так ^^
Последний раз редактировалось -PalaNG- 03 ноя 2012, 18:21, всего редактировалось 5 раз.
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Death Army

Сообщение -Shockwave- » 30 окт 2012, 20:36

Ну, скажи же, что они кавай?~~
Не играла ими ещё, ничего сказать не могу, кроме того, что триггеры... Где твои дающие карту триггеры? Они активируются при любой проверке, в отличии от критических и поднимающих. Замени Минирайзера на них, так как Космолорд тебе своим же эффектом дополнительные критические даст.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Death Army

Сообщение -PalaNG- » 31 окт 2012, 15:16

Не-не-не. С триггерами все в порядке. У Оракулов - ладно. Но у Новы -.-""
И да, они кавай ^^
Под такой состав прекрасно ложатся все Темные Паладины. И с лимит брейком и Оверлорд. Прямо таки волшебство творят на поле.
Я думаю что Космо Лорда(не Дез Арми) можно поменять на Топ Гана. Скиллами Pawn'a и Бишопа все получается феерично ^^
Эффективно. А самое главное - противник начинает таки плакать ^^
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Death Army

Сообщение -Shockwave- » 31 окт 2012, 15:29

Оракулы тут ни при чём.
Просто у тебя нет эффектов, дающих карты. А они никогда не лишние. + как я уже сказала, работают при любой проверке. У тебя и так есть агрессия в виде эффекта Космолорда, но это не значит, что нужно полностью отказываться от более защитной стратегии.
Поменять? А зачем тебе там вообще первый Космолорд. Совершенно лишний. Как и Топ Ган может оказаться лишним, ибо работает лишь из авангарда, а без Космолорда поднимать и ложить Армию будет сложнее. Разве что Паун + Бишоп. Тебе бы взять парочку воинов, которые работают из арьергарда. Я про третий ранг. Один из новых воинов, который при атаке на авангард получает + 2000. Я бы взяла штуки две.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Death Army

Сообщение -PalaNG- » 31 окт 2012, 20:11

Hollow Nomad?
Эээм.. Конечно вариант не плохой, но будет плюс к силе Топ Гана.
Бишоп у меня почти всегда в руке. Это великолепное комбо - Топ Ган-Бишоп-Паун.
Таким образом я могу атаковать в 26 тысяч почти даром. Просто, иногда в руке не оказывается Космо Лорда. Поэтому я считаю что лучше иметь бонус к атаке из Авангарда, нежели из арьергарда. А левый и правый круги арьергардов, предпочитаю забивать 2 рангом. Тем более, что если место Кнайта будет каждый ход меняться, то это будет заставлять противника плакать~ ^^
Ну, думаю на счет того триггера. Может убрать двух критических заменить на Draw триггер? Я подумаю.
А 3 ранг будет изменен х)
И еще сравнял количество Tough Boy и Twin Blader.
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Death Army

Сообщение -PalaNG- » 31 окт 2012, 20:18

Кстати, Shockwave, тебе не кажется, что имя нашего Лорда слишком длинное?
Если японская версия кое-как втиснула в себя все название, то в англ. версии придется сократить. Надеюсь на Death Army Cosmo Lord. Чтоб не так официально.
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Death Army

Сообщение -Shockwave- » 31 окт 2012, 20:25

У тебя в колоде четыре Бишопа и четыре Космолорда. Но Бишоп у тебя в руке всегда, а Космолорд - нет? О_о Это всего лишь рандом и в какой-то момент у тебя может в руке никого не оказаться.
Топ Ган хорош, да, я ничего не говорю. Но если у тебя в руке есть Космолорд, то ты скорее сделаешь смену на него, нежели на Гана. А из арьергарда Ган становится ванилькой на 10,000 атаки. А Номад из любой позиции получит +2,000.
К тому же, если у тебя в руке находятся третий и второй ранги, но лучше призвать в арьергард именно третий. Потому что в руке он нафиг не нужен, второй же ранг и из руки ту же самую защиту обеспечивает.
Как по мне, так если очень хочется использовать Гана, там двух хватило бы выше крыши. +2 Номада. А обычный Космолорд может и обойтись.

Это фан-перевод. конечно всё ещё может поменяться. Да и думаю ещё долго ждать выхода этих карт на английском.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Death Army

Сообщение -PalaNG- » 31 окт 2012, 20:39

Я не говорю что Космолорд всегда не в руке.
2 Номада? Конечно можно, только будет прибыльнее использовать тогда Моая. ведь на поле всегда будет 1 ранг, а также Паун.
Хотя бесплатные 2к силы не у всех есть. Я попробую потестить такую деку и решу. -.-
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Death Army

Сообщение -Shockwave- » 31 окт 2012, 20:45

Номад хорош тем, что ему не нужен союзник. Он и в одиночку получит эту атаку. Хорош всегда, особенно когда у тебя поле полупустое.
Моай хорош тем, что у него атака прибавляется при любой атаке, не только на авангард. Но ему нужен союзник.
В этом их разница. Лично мне больше нравится первый тип воинов.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Death Army

Сообщение -PalaNG- » 01 ноя 2012, 15:52

Да мне тоже нравится такой тип воинов. Только меня немного пугает его "хеллуинский" видок ^^"
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Ответить