Nova Beast Deity(post Booster 9)

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
Ответить
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Nova Beast Deity(post Booster 9)

Сообщение Orenji_Reiji » 06 ноя 2012, 18:52

Grade 0:
Beast Deity White Tiger - 1
Battleraizer - 4
Grapplemania - 4
The Gong -4
Wall Boy -4

Grade 1:
Beast Deity Blank Marsh - 4
Beast Deity Scarlet Bird - 2
Twin Blader - 3
Claydoll Mechanic - 3
Tought Boy - 2

Grade 2:
Beast Deity Golden Anglet - 4
Beast Deity Black Tortoise - 4
Brutal Jack - 3

Grade 3:
Beast Deity Azure Dragon - 4
Super Beast Deity Illuminal Dragon - 4
Последний раз редактировалось Orenji_Reiji 07 ноя 2012, 19:10, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Nova Beast Deity(post Booster 9)

Сообщение -Shockwave- » 07 ноя 2012, 11:30

Четыре Птицы - это лишь 6,000 атаки, а эффект активируется лишь в том случае, если она сама атакует. А первый ранг с такой атакой далеко не всегда захочется поставить вперёд. Я бы сказала, что тут стоит брать штуки две. Освободившиеся два места можно занять ванилькой или, что лучше, анфлипующим воином, ибо несмотря на то, что это Нова, практически нет возможности переворачивать карты. Всё уходит на Джека и Дракона, причём очень быстро. Тем более если у тебя лишь три Лазурных, то и количество Птиц можно снизить. Учитывая, что у тебя остаются четыре Черепахи. Но у Птицы есть имя и это помогает ей в бою.
И лично мне кажется что лучше всё-таки использовать четыре Лазурного и четыре кроссрайда. Увеличивает шанс смены на кроссрайд, а авангард с 13,000 обеспечивает очень хорошую атаку и защиту. Но это лишь моё мнение. У меня и с четырьмя каждого не получается делать корректные кроссрайды. ._.
А так вроде всё окей. Просто не везёт.
Кстати, вчера у тебя несколько раз проходили атаки Птицы и Черепахи. Почему ты не активируешь их эффекты? Вот этого я не поняла. Это возможность бесплатно получить +1 карту в руку.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Nova Beast Deity(post Booster 9)

Сообщение Orenji_Reiji » 07 ноя 2012, 11:40

У меня тогда у руке просто уже были 3 Лазурных. Зачем мне 5 карт с верху отправлять вниз? Тем более если там могли был триггеры.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Nova Beast Deity(post Booster 9)

Сообщение -Shockwave- » 07 ноя 2012, 11:50

А. Да, хорошо сыграли.
Ну, если рассуждать таким образом, то ты мог отправить пять обычных воинов в низ колоды и добраться до залежей триггеров, которые лежали 6, 7, 8 по счёту. Странная логика. Но да, тогда не было смысла активировать.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Nova Beast Deity(post Booster 9)

Сообщение Orenji_Reiji » 07 ноя 2012, 11:58

Как-то я об этом даже не подумал. Надо будет как-нибудь попробовать так сделать.
Изображение

Ответить