Dark Irregulars

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
Ответить
Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Dark Irregulars

Сообщение -PalaNG- » 09 ноя 2012, 22:19

Итак, продолжаю колесить по кланам.
На сей раз это Темные Войска.
После очередного просмотра 17 серии 2 сезона, окончательно понял, что оный клан действительно неплох :cool:
Итак, к теме.
Grade 0
Devil in Shadow x1
Cheshire Cat of Nightmareland x4
Dark Knight of Nightmareland x4
Dark Queen of Nightmareland x4
Mad Hatter of Nightmareland x4
Grade 1
Devil Child x3
Yellow Bolt x3
Demon Bike of the Witching Hour x4
March Hare of Nightmareland x4
Grade 2
Dark Soul Conductor x4
Emblem Master x4
Blue Dust x3
Grade 3
Blade Wing Reijy x4
Demon Chariot of the Witching Hour x4
(P.S. Reijy выделил т.к. является козырем этой колоды, да и вообще клана, в целом)
Колода немного сырая. Но вполне отлично справляется, если в руке два Реджи. Однако, моя вечная проблема - защищаюсь тогда, когда не надо и сливаюсь раньше нужного -.-
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Dark Irregulars

Сообщение -PalaNG- » 09 ноя 2012, 22:50

Крута, дека *_*
Против Аква Форс она прекрасна *_* Или я наконец-то научился нормально защищаться XD
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Dark Irregulars

Сообщение -Shockwave- » 09 ноя 2012, 23:24

Devil Child - хватит вполне и двух штук, т.к. она должна находиться именно за авангардом. Возьми лучше четыре Молнии, чтобы эффект Рейджи было удобнее активировать.
А так вполне стандартный состав. Разве что обычно берут Амона и Тёмного Лорда. Первого из-за хорошего эффекта и пополнения души, второго из-за пополнения души. Ибо там Взрывы больше и девать-то особо некуда. В твоём варианте, как мне кажется, намного труднее собрать эти 15 карт. Лично у меня даже с четырьмя Рейджи, двумя Амонами, двумя Лордами, четырьмя Мастерами, Проводниками, Дастами, Суккубами и всем прочим получается собрать их далеко не всегда.
Против Аква Форса у неё нет никаких преимуществ. Просто повезло, видать. Проблема Войск в том, что они слишком сфокусированы на себе. Если играть через Рейджи, то все твои мысли идут лишь на то, как бы собрать 15 карт. Проверено. В твоём случае стратегия идёт ещё и на байки, но это замедляет заполнение души. Казалось бы, Рейджи её раз, и заполнит. Ничего подобного. К моменту его появления на поле у тебя или нет нужных монстров, или добрая половина из них уже не в колоде...
Изображение

Ответить