Jushin Deck

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
Ответить
Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Jushin Deck

Сообщение -PalaNG- » 18 ноя 2012, 16:56

Продолжаю играть разными кланами. На этот раз Нова.
Выбрал Beast Deity. Поиграл - улет *_*
Вот состав.
Вложения
Jushin Deck.PNG
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Fockus
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:24

Re: Jushin Deck

Сообщение Fockus » 18 ноя 2012, 16:59

А как показывает себя Дрейк? Неужели стоит занимаемого места? :huh:

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Jushin Deck

Сообщение Raynhour » 18 ноя 2012, 20:06

Ну так для начала

+1 Azure Dragon/Илюминат - их нужно максимум так как кроссрайд даст огромный + кроме того у их самих 11,000.Также увеличит шанс добавить в руку Азур Дрегона по эффекту черепахи

С 2 класса вроде все нормально но можно добавить вместо короля Hungry Dumpty но тут уже пойдет тактика на масс анфлип,сам предпочитаю Короля.

С 1 почти все хорошо но я считаю что лучше добавить вместо 2 механиков +2 Tought Boy.Это очень хороший буст,если сделать простую хитросить с лб и бист диети 2 класса(что при стэнде +3,000)(атакуем без поддержки,потом используем лб и поднимаем его и атакуем уже с бустом) то сумарную атаку при бусте можно получить 20,000 также если бустит кросс райд то получится 21,000 что очень много.


А вот с триггерами все печально,да стэнды тут уже дадут + в виде дополнительных +3,000 и поднимания поддержки Не бист диети но криты очень важная штука в Нове.Нужно 4 крита на анфлип карт а дальше уже решай сам играть через 4 стэнда или 6 стэндов и 2 допки я лично склоняюсь к 2 варианту так как нова очень агрессивная колода

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Jushin Deck

Сообщение Rem » 19 ноя 2012, 00:55

Почему никто не берёт кавайного нека дворетского? =_=

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Jushin Deck

Сообщение -Shockwave- » 19 ноя 2012, 01:20

Rem писал(а):Почему никто не берёт кавайного нека дворетского? =_=
Потому что он каваен лишь на картинке. :flowers:
Ну а если серьёзно, какой гений, видя у тебя на поле этого кота, будет блочить атаку? Легче её пропустить, дождаться смены и спокойно играть дальше. Тем более что на момент, когда в игре авангарды второго ранга, никто атаки особо и не блочит в любом случае. Ну или тебе просто очень не везёт.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Jushin Deck

Сообщение -PalaNG- » 19 ноя 2012, 15:14

Raynhour писал(а):Ну так для начала
Raynhour писал(а):+1 Azure Dragon/Илюминат - их нужно максимум так как кроссрайд даст огромный + кроме того у их самих 11,000.Также увеличит шанс добавить в руку Азур Дрегона по эффекту черепахи
Если добавить обоих драконов - придется кого-то убрать, а с Дрейком все отлично складывается. К тому же Лазурик требует прохождения атаки и его всегда будут стараться блочить. Еще Лазурик мне нужен для кроссрайда -only-. И во всяких случая пока я играю - никакого недостатка не заметил. Только разве что с триггерами, но это позже.
Raynhour писал(а):С 2 класса вроде все нормально но можно добавить вместо короля Hungry Dumpty но тут уже пойдет тактика на масс анфлип,сам предпочитаю Короля.
С Ан-флипом карт проблем нет. Поэтому этот совет - бесполезный.
Raynhour писал(а):С 1 почти все хорошо но я считаю что лучше добавить вместо 2 механиков +2 Tought Boy.Это очень хороший буст,если сделать простую хитросить с лб и бист диети 2 класса(что при стэнде +3,000)(атакуем без поддержки,потом используем лб и поднимаем его и атакуем уже с бустом) то сумарную атаку при бусте можно получить 20,000 также если бустит кросс райд то получится 21,000 что очень много.
Мне не нужна максимальная атака. Тем более что Нова - это стэнд, стэнд, стэнд. И атака тут не важна.
Raynhour писал(а):А вот с триггерами все печально,да стэнды тут уже дадут + в виде дополнительных +3,000 и поднимания поддержки Не бист диети но криты очень важная штука в Нове.Нужно 4 крита на анфлип карт а дальше уже решай сам играть через 4 стэнда или 6 стэндов и 2 допки я лично склоняюсь к 2 варианту так как нова очень агрессивная колода
Потерять одного из лучших защитников ради восстановления карт в зоне урона - полнейшая чушь.
Нова? Агрессивная? :bugaga2: нет, ну реально... Нова совсем не агрессивна. Разве что только ДА Космолорд и Перфект Райзер(под ДА я имею ввиду Дез Арми).
Дополнительные призывы меня всегда спасают. Но это не главное. Я соглашусь с твоим высказыванием на счет критических, однако в Нове либо играть с 8 стэндов либо с 16 стэндов. Кстати, состав с 16 стэндами неплохо выносит. Каждый ход в твин драйве попадались именно стэнда. Только я использовал 2 дополнительных и 2 хила, а так было 12 стэндов. И все было отлично. Выносил Кагеро и всех троих Паладинов.
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Jushin Deck

Сообщение -PalaNG- » 19 ноя 2012, 15:21

чорд.... ну, я думаю вы разберетесь что там как сверху ._.
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Jushin Deck

Сообщение -Shockwave- » 19 ноя 2012, 15:33

Эм-м...
Лазурный лишь для кроссрайда? Ну это, конечно, круто сказано. Чем больше Лазурных, тем больше шанс удачно активировать Черепаху, а чем чаще ты её удачно активируешь - тем больше у тебя в руке будет карт, в это преимущество. Далее, именно из-за эффекта Лазурный и хорош и заслуживает максимального использования. Он не требует CB за свой отличный эффект, а оппонент при его атаке зачастую впадает в панику и совершенно не полагаясь на удачу блокирует по максимуму. Это хорошо, тем больше он потратит защиты сейчас, тем меньше её останется на потом. И тут речь не о полезности/не полезности Дрейка, а о силе Лазурного.
Далее, атака неважна? Ну это же глупость. Т-Т Если у авангарда оппонента 13к - ты уже в одиночку без кроссрайда не атакуешь. А если он ещё и триггер получит - тебе в большинстве случаев придётся атаковать арьергард, потому что тупо не дотянешься до авангарда. Ты можешь встать хоть десять раз, да только если ты стоящими воинами никого ранить не можешь - тут смысла ноль.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Jushin Deck

Сообщение Rem » 19 ноя 2012, 17:00

-Shockwave- писал(а):
Rem писал(а): Потому что он каваен лишь на картинке. :flowers:
Ну а если серьёзно, какой гений, видя у тебя на поле этого кота, будет блочить атаку? Легче её пропустить, дождаться смены и спокойно играть дальше. Тем более что на момент, когда в игре авангарды второго ранга, никто атаки особо и не блочит в любом случае. Ну или тебе просто очень не везёт.
Ну да, стоит какой-нибудь БД Скарлет Бёрд в авангарде и если он пробьёт, то юзанёт свой эффект, если его заблочат, он атакует ещё раз. Кавай же? +_+

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Jushin Deck

Сообщение Raynhour » 19 ноя 2012, 17:22

PalaNG

У Азур дрегона очень хороший сам по себе эффект,платы почти не требует почему не увеличить шанс его использования?Да и противник кстати очень часто забывает о нем или же не воспринимает всерьез.То что у тебя постоянно получается делать кросс райд это лак ну а на Дрейка просто нету места.Об анфлипе карт это уже как повезет но опять таки говорю это как вариант сам использую 10,000.Эм атака не нужна?не бредите часом ли?В нове как раз таки это очень и очень важно,так как проводится стэнд и просто напросто очень часто не хватает атаки,а если получить максимальную то можно противника заставить выставить дополнительных 5,000 а то и 10,000 защиты.Об триггере на анфлип вы не правильно меня поняли,конечно если у вас к примеру 4 карты в флипе то что бы анфлипнуть 1 карту его использовать смысла нету,есть смысл когда к примеру у вас 3 флипа а для лб нехватает 1 карты,ведь механики не всегда будут в руке.Опять очередной бред об 16 стэндах,без хилок играть глупо ибо это сильнейший триггер и нужен он во всех колодах.То что вы кого либо выигрывали это уже опять таки зависит от противника и от того насколько вам везло,в авангарде даже самая глупая колода может выиграть просто и за счет везения.
Дальше об агрессивности тут уже больше всего у нас разные понимания агрессивности,под агрессивным я понимаю что колода довольно таки часто атакует или же сильно атакует.Нова может и часто и сильно атаковать.Вроде все

Ответить