Pale Moon Chimera Circus

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, кланы, стратегии.
Ответить
Kes
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:27

Pale Moon Chimera Circus

Сообщение Kes » 19 ноя 2012, 20:09

0: (16)

1 Smiling Presenter (стартовый)
4 Candy Clown (исцеление)
4 Dynamite Juggler (критический)
4 Poison Juggler (критический)
4 Flyer Flyer (карта)

1: (14)

3 Hades Hypnotist (идеальный защитник)
3 Purple Trapezist
4 Skull Juggler
4 Turquoise Beast Tamer

2: (11)
2 Barking Cerberus
4 Crimson Beast Tamer
3 Dancing Princess of the Night Sky
2 Mirror Demon

3: (8)
4 Barking Manticore
2 Midnight Invader
2 Nightmare Doll, Alice
Не знаю даже, вроде работает, но вроде как-то непонятно. :\ Слишком многое зависит от CB, поэтому Люкьер даже не брал. Вот думаю, достаточно лишь двух Алис? Вообще хотелось сделать цирк на химерах, но Golden Beast Tamer, несмотря на два последних прекрасных эффекта, требует очень большую плану - три карты из души каждый ход... Её освободить можно будет разве что раз, два максимум, а ведь пропускать атака авангарда не хочется. Или заплатить всё-таки и сделать смену в следующем ходу. Не знаю даже, пока что ориентируюсь на мантикору, она неплохо заполняет душу, да ещё и на кроссрайды в одиночку идёт...
Есть какие-нибудь советы или идеи?
Последний раз редактировалось Kes 06 дек 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Pale Moon Chimera Circus

Сообщение -PalaNG- » 20 ноя 2012, 16:33

Мне кажется, лучше взять Innocent Magician. Он поможет тебе добраться до 3 ранга. А если его не будет - для этого клана проблем с душой нет.
Лучше убрать Мию(Mia 1 ранг которая) и добавить больше Кватновых Магов. Убрать Жонглера и добавить Трапезиста.
Получится у тебя 4 Трапезиста и Кватновых Магов. Или нет... лучше даже будет 3 трапезиста и Тамера 1 ранга.
2 ранг...
Цербера лучше убрать до 2-3 штук. Он не сильно важен в этом клане. Но я не говорил что он тут вообще не нужен. И добавить Тамера 2 ранга. Убрать Миррор Демона или оставить 2 штуки. Ведь ты можешь снять из колоды триггеры, а зачем они в душе?
С принцессой все в порядке.
3 ранг...
Поскольку в твоей колоде основные карты с СВ, то лучше снизить количество Мантикоры до 2 и увеличить кол-во Алис до 4. Или по 3 копии каждой (Инвадер также).
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Kes
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:27

Re: Pale Moon Chimera Circus

Сообщение Kes » 20 ноя 2012, 21:32

PalaNG писал(а):Мне кажется, лучше взять Innocent Magician. Он поможет тебе добраться до 3 ранга. А если его не будет - для этого клана проблем с душой нет.
Он может как помочь, так и не помочь добраться. Девушка же за эту же плату обеспечивает 100% активацию эффекта. Я не говорю, что Маг плохой. Просто я предпочитаю Девушку. Душа тут совершенно ни при чём, точнее проблемы или не проблемы с ней.
PalaNG писал(а):Лучше убрать Мию(Mia 1 ранг которая) и добавить больше Кватновых Магов. Убрать Жонглера и добавить Трапезиста. Получится у тебя 4 Трапезиста и Кватновых Магов. Или нет... лучше даже будет 3 трапезиста и Тамера 1 ранга.
Есть целых два Мага и они при попадании на поле могут скакать туда-сюда хоть каждый ход. Другое дело - цена. Зачем добавлять Трапезистов, если сначала ты советовал убрать Девушку, которая, в отличии от Магов, на поле будет 100%. И тут и так слишком большая зависимость от CB, я не считаю, что совет убрать четырёх бесплатных воинов - дельный. А Укротительница сама по себе имеет 6,000 атаки, в отличии от того же Мии, двух вполне достаточно, тем более её можно в душу отправить Жонглёром, Мией, Принцессой, Мантикорой, или просто сделать на неё смену.
PalaNG писал(а):Цербера лучше убрать до 2-3 штук. Он не сильно важен в этом клане. Но я не говорил что он тут вообще не нужен. И добавить Тамера 2 ранга. Убрать Миррор Демона или оставить 2 штуки. Ведь ты можешь снять из колоды триггеры, а зачем они в душе?
С принцессой все в порядке.
Ну, мне нравится сила Цербера. Может потом заменю двух на мишку, а пока так побегаю. Насчёт Укротительницы - та же история, что и выше. Убрать Зеркального Демона? Это одна из основ клана. Алиса второго ранга, можно сказать. Причём тут триггеры - вообще непонятно. Но если бояться Заряда Души - то что бы ты сказал Тёмным Войскам?
PalaNG писал(а):Поскольку в твоей колоде основные карты с СВ, то лучше снизить количество Мантикоры до 2 и увеличить кол-во Алис до 4. Или по 3 копии каждой (Инвадер также).
Что-что? Так как у меня и так большая зависимость от CB, лучше сделать эту зависимость ещё большей? О_о Мантикора бесплатна. Какой смысл снижать её количество в колоде, в которой большая зависимость от CB?

Извини, но ни один из твоих советов мне непонятен. Я не вижу в них смысла. Как давно и как удачно ты играешь за этот клан?

Ответить