Medallion Dragunity

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Ответить
RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Medallion Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 13 авг 2012, 15:10

Вот решил сделать колоду с картами Трона +Драгунити.Получилось довольно таки неплохо.Вот как всё получаеться-Призываешь хуз призывом gae dearg и его эффектом посылаешь блэквинга на кладбище или любого из монстров трона.После когда набирается нужного количество медалионов я активирую карту high medallion arts.Так же теперь нет нужды тратить карты для фиелд спелл Dragon Ravine так как можно спокойно дискарднуть любого из монстров трона.Так же тут помимо одной стратегии есть обычный призыв синхро 8 или призыв хуз монстров 6 ранга:).
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Medallion Dragunity

Сообщение Rem » 13 авг 2012, 16:15

Ммм, хоть убей, но мне кажется, что дека медленная, поле конечно помогает, но быстро сделать эксида тут не получится. И кар кард Д, зачем она нужна, если нет никакой защиты от прямых атак, кроме МФ? А если уж у тебя столько континиус трапов, грех не добавить Мист Фалькона.

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Medallion Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 13 авг 2012, 16:23

Она довольно быстрая сразу говорю от себя.Легко добавить фиелд потом просто выкидываешь ненужные карты в грэйв.Машинка наоборот даёт больше карт если bad hand.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Medallion Dragunity

Сообщение -Shockwave- » 13 авг 2012, 16:36

Если у тебя есть достаточное количество способов отправить нужных Геральдиков на кладбище (Буриал + Синхро, который очень легко делается), так зачем тебе по три каждого Геральдика? Можно занять их место чем-то другим. Возьми хотя бы по два из каждого. А вообще, думаю, можно и двух любых использовать.
Мне, хоть убей, непонятно использование шести Геральдиков и всего двух магий к ним.
Можно сделать большую заточку под Драгунити - взять Легионера, Аклиса, что позволит использовать Cards of Consonance для получения новых карт. Если возьмёшь Аклиса, то имеет смысл и Future Fusion добавить, учитывая, что Аберконвей - дракон.
Если использовать Машинку - добавить третью Цепь и желательно Torrential Tribute.
Чтобы до магии Геральдиков быстрее добраться можно взять Gold Sarcophagus.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Medallion Dragunity

Сообщение CNumber69 » 13 авг 2012, 21:47

Чтобы до магии Геральдиков быстрее добраться можно взять Gold Sarcophagus.
Или взять их три.
Тем более, с 6 бистами. Тем более, их легко в грейв закинуть.
Мне более интересно, почему тут есть 2 COTH и 0 Monster Reborn.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Medallion Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 14 авг 2012, 10:53

CNumber69 писал(а):
Чтобы до магии Геральдиков быстрее добраться можно взять Gold Sarcophagus.
Или взять их три.
Тем более, с 6 бистами. Тем более, их легко в грейв закинуть.
Мне более интересно, почему тут есть 2 COTH и 0 Monster Reborn.
Помоему саркофаги замедлят игру или меня просто убьют.Monster reborn не положил потому как думал что его забанят.
Аклуса или Легиона добавлят не буду так как они просто будут замедлять стратегию своей собственной :/.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Medallion Dragunity

Сообщение -Shockwave- » 14 авг 2012, 11:29

RubyTopaz
Чтобы тебя не убили - добавь, как я уже сказала, обороняющихся ловушек.
До нового бан-листа ещё две недели. Даже если Реборн забанят (а его не забанят, честное слово), я не вижу причины, чтобы не использовать карту до тех пор, пока она в игре.
И лучше уж играть со стратегией Драгунити и иметь возможность использовать Геральдиков (а не делать на них основной упор), чем пытаться играть непонятно какой стратегией, в которой у тебя шесть Геральдиков, две магии к ним, мало защиты и вылавливание магии из колоды зависит от одной лишь удачи.
Изображение

Ответить