Dragunity

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Dragunity

Сообщение -Shockwave- » 17 авг 2012, 13:31

Какой же это спор, ты хотел выставить свою колоду, вот тебе и написали мнения. ._. Дальше уже дело твоё, прислушиваться или нет.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 17 авг 2012, 13:33

Это скорее уже я завёлся xD.Спасибо за советы.

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 09 сен 2012, 12:15

Dragunity deck version 6 или Dragunity Xyz version 2
Вообщем я понял,что лучше сделать акцент на призыв шестого ранга так как показала эта колода он набивает больше кладбища нежели когда тупо призываешь восьмой уровень или тридента ,что ещё проблематичнее.Я долго думал чем же так развить их скорость.Конечно этот хиератик не всегда полезен да и взять его можно например когда у тебя много монстров на поле,а жертвовать их как-то не хочется, но есть одно но.Он очень полезен если мы играем против дек на выведение карт.Он уже успел меня спасти от этого.Тоесть это быстрый призыв 6 уровня не с кладбища ,а с руки и остается только призвать тюнера будь это пхаланкс ,аклус или рок.Рок так же стал новым моим помощником.С комбинацией с деаргом он заполняет кладбище на 1 монстр больше чем если обычная комбинация с варджом.(вардж дьюкс и стардаст или деарг рок дьюкс и стардаст)С помощью магии густо если в колоде у нас не осталось дьюксов или легионов то мы можем их вернуть заодно и вернуть карту оппонента:).Вообщем это уже шестая версия моей колоды.
Так же добавил в сайд дебриса.Им очень легко призвать тридента с коминаций с мустом или ещё легче призвать сначала хиератика ,а потом дебриса призывающего пхаланкса,который пойдет в жертву триденту^^.
[c]Изображение[/c]

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Dragunity

Сообщение -Shockwave- » 09 сен 2012, 18:25

И как работает? По-моему тут именно ориентироваться на 6ой ранг - себе дороже. Но может я просто неудачник. У меня ничего из подобной идеи не вышло.

Кстати, насчёт Густо. Очень интересная колода с Драгунити и Густо. Фишка в том, что Густо Гриф активируется при скидывании для магии поля и вызывает на поле Густо любого.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 09 сен 2012, 19:08

Работает отлично хоть и с хиератиком иногда проблемы если он попадается не в начале боя.Скорее всего тебе просто не повезло с дуэлями.Ведь все таки драгунити колода на удачу и просто так поле или пхаланкса в руку не добудешь :(.Насчет густо.Думаю что конечно можно создать из этого отдельную колоду и он довольно таки хорошо работает со снайп хантером где ему может найти место(темные в основном наверно для симорга) , но в драгунити наверно ему просто не найдется место.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Dragunity

Сообщение -Shockwave- » 09 сен 2012, 19:40

Ну, совмещение отличное получается. скажем 10 Густо + 10 Драгунити. Можно Густо и меньше, если взять магий на возврат. Снайп Хантер - лишнее, скорее. Вот именно эти два архетипа - хороший фан. :)
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 10 сен 2012, 12:32

Снайп хантер это скорее приятное дополнение если ты например используешь тёмных густо , а не обычных или густо драгунити потому как эффект ещё и отразить нельзя например стардастом.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Dragunity

Сообщение -Shockwave- » 10 сен 2012, 21:09

Ну да, нельзя, но в Фабледах, например, он намного лучше себя показывает. А здесь же - просто рандом, получится или нет.
Да и в одиночку он ничего сделать не может, так как слаб сам по себе. Густо же тебя защитят, а Легионер и Дакс могут вызвать больших монстров. Хантер же лишь для защиты сгодится, попадись в ненужный момент.
Изображение

Ответить