Dragunity

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 17 авг 2012, 12:43

Я не злюсь.Просто мне действительно интересно почему никто не может играть колодами так как сам хочет.Тоесть не делать как все , а придумывать свои способы.Не брать инзекторов или кроликов или вообще даркволрдов просто так ,а создать свою колоду.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Dragunity

Сообщение -Shockwave- » 17 авг 2012, 12:50

RubyTopaz
Тогда зачем эта тема? Если ты хочешь создать свою колоду - флаг тебе в руки. Вот только никто из нас не знает, как ты себе представляешь свою колоду. Мы можем тебе сказать лишь что-то по своему опыту. Но тебе подобный подход не по душе. Значит, ты должен сам создать свою колоду и сам доказать всем, что она работает.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 17 авг 2012, 12:53

Просто я не понимаю зачем мне 2 хантеда и 0 леваитонов.Чем так бесполезна офферинг если её можно скинуть полем когда не нужно ,а когда она нужна она может призвать сразу несколькоих монстров.Зачем мне тёмная дыра если есть святой барьер.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Dragunity

Сообщение -Shockwave- » 17 авг 2012, 12:57

1. Чтобы призывать Красноглазого, который может призвать кучу других Синхро-драконов.
2. Потому что лучше иметь стабильность на протяжении всей игры, чем потратить всю руку и налететь на Torrential Tribute или Mirror Force.
3. Потому что так надёжнее.

А вообще, дело твоё. Не будет же тебя здесь кто-то заставлять что-то делать.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 17 авг 2012, 12:59

1-А если у тебя красноглазый в первом ходу?Я же не буду призывать маленьких дракончиков каждый ход.
2-Ух ладно убедила =-=
3 Так как у меня много монстров и быстрый призыв надежнее было бы не жертвовать своими монстрами , а уничтожить только монстров оппонента

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Dragunity

Сообщение -Shockwave- » 17 авг 2012, 13:04

RubyTopaz
1. А CotH обязательно ставить на поле, когда на кладбище нет ничего нужного? К тому же, Красноглазый - не единственный "большой" дракон. Все Синхро Драгунити тоже драконы. + в экстре должны быть Стардаст и Скрап Драгон как минимум.
2. Твоё дело. Если у тебя это работает - используй.
3. Драгунити редко вызывают больше одного монстра за ход. Если его снесут - в начале хода у тебя будет пустое поле. Я тебе не говорю убирать Миррор Форс. Я говорю добавить Дарк Хол.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Dragunity

Сообщение CNumber69 » 17 авг 2012, 13:07

3 Так как у меня много монстров и быстрый призыв надежнее было бы не жертвовать своими монстрами , а уничтожить только монстров оппонента
У кого-то тут была ситуация при 2000 жизней и без монстров на поле. Уж быть без монстров на поле, но с монстрами у оппонента гораздо тяжелее.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 17 авг 2012, 13:10

-Shockwave- писал(а):RubyTopaz
3. Драгунити редко вызывают больше одного монстра за ход. Если его снесут - в начале хода у тебя будет пустое поле. Я тебе не говорю убирать Миррор Форс. Я говорю добавить Дарк Хол.
Он у меня уже есть в сайде вроде.

CNumber69 я же говорил ,что эта карта ситуационная...

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Dragunity

Сообщение -Shockwave- » 17 авг 2012, 13:13

RubyTopaz
Дарк Хол - карта не для сайда.
И насчёт Лейватена - ты не считаешь, что если его всё-таки использовать, то намного больше толку будет с тремя CotH? Множество колод используют 3 CotH и всё прекрасно. А ты считаешь, что он будет лишним, когда у тебя столько громадных монстров должно быть, по идее, на кладбище.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 17 авг 2012, 13:22

Ладно, закончим спор или как это назвать.На некоторое время уберу офферинг в сайд и добавляю один COTH).

Ответить