Dragunity

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 14 авг 2012, 18:32

Все таки я решил выложить свою любимую ,главную и ту которую я редактирую с удовольствием колода.Много раз менял полностью её состав и начинал всё с нуля.Пока остановился на этом варианте,который обладает довольно разными стратегиями , но и имеющая свои слабости.Сайд использовали почти никогда кроме Maxx and Mind crush(Против вейлера).Огромная слабость моей колоды это несбалансированность и просто иногда "мёртвая рука".Иными словами вообще драгунити зависят только от двух карт-Phalanx and Ravine.Если ты не вытенешь нужную карту в нужное время то увы....Вообщем хотелось советов как её улучшить и добавить баланс в неё потому как я могу выиграть про и вдруг внезапно проиграть новичку изза того ,что попадаются невезучие карты.:/Конечно помоему это лучшая версия драгунити ,которую я делал.Но с удачей у меня плохо:(.Потому как я могу много карт для добавки поля и иметь ничего кроме этого или же наоборот вытянуть куча пернатых без надежды на заполнения кладбища.Машинки ещё хоть как-то помогают мне,но три добавлять рискованно и глупо.
Вот:
Изображение
Вот стратегии которые я обычно применяю с этой колодой:
1ая -Обычный призыв 8 уровня синхро.Обычно для этого служит Стардаст(Защищает магии и ловушки)или Crimson Blader(Ломает такие колоды как синхро,даркворлды драконы и хаос драконы и т.д.)Scrap Dragon служит тупо для расчистки поля когда есть сильный монстр на поле противника.
Довольно известный ход в любых колодах драгунити.

2ая-Призыв Тридента.Обычно делаю выведев из игры любого драгунити и призвав леуватена и позже делая с ним же синхро призыв.Довольно рискованно делать это так как такие карты как вейлер или горз всё портят.Хотя и обеспечивает быструю победу.

3ая-Делаем хуз призыв Hieratica и с помощью его эффекта призываем Red eyes darknessa из колоды и с помощью его эффекта призываем Gae dearga и с помощью его эффекта посылаем блэквинга.Тот возвращает ред айза и призываеться на поле.Почти всегда как я так делаю остается phalanx призванный от varj(так как именно у меня легче выходит делать с ним хуз призыв).Делаем синхро стардаста с теми двумя и накладываем на Hieratica гаю и призываем его с экстры.Там дальше есть куча вариантов.Если есть такие монстры леуватен можно вывести из игры хиератика и призвать леуватена и сделать призыв тридента и т.д. и т.д....

4ая-Призываем хуз монстра Инзектора и прикрепляем к нему Аклуса.Активируем его эффект и уничтожаем карту оппонента.Активируется эффект аклуса и он ещё уничтожает карту:).После призываем гаю прикрепив его к ней.Намного лучше работает чем Легионаре так как 2600 атаки явно больше чем 1200.
Вообщем вот как-то так:)

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Dragunity

Сообщение CNumber69 » 14 авг 2012, 18:56

Непонятна любовь к машинке и ненависть к Cards of Consonance. Нужны карты - бери спеллом, а не запрещай себе весь ход и сс.
Подробнее Вам расскажет Шоквейв.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 14 авг 2012, 19:03

ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРTДСТАВЛЯЕШЬ КАК ЖЕ ЭТО СЛОЖНО ВЫТЯНУТЬ ПХАЛАНКСА И ЭТУ КАРТУ В ОДНО ВРЕМЯ(Как дуэлист играющий драгунити уже где-то год говорю тебе).И да эта карта лишь замедляет дуэль.Так как пхаланкс больше нужен в руке для платы их field spell и для призыва Mystletainna.

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Dragunity

Сообщение CNumber69 » 14 авг 2012, 19:19

Играл драгунити и драгунити с геральдиками. Да, не представляю, как сложно, потому что чуть ли не в каждой дуэли я их получаю. Я даже чаще геральдикодрагунити эту карту использовал, чем вызывал 8го. о-о
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 14 авг 2012, 19:21

CNumber69 писал(а):Играл драгунити и драгунити с геральдиками. Да, не представляю, как сложно, потому что чуть ли не в каждой дуэли я их получаю. Я даже чаще геральдикодрагунити эту карту использовал, чем вызывал 8го. о-о
Опять зачем мне посылать на кладбщие пхаланкса если можно призвать Mystletaina ,который нужен для призыва 6 ранга 0.0

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Dragunity

Сообщение CNumber69 » 14 авг 2012, 19:31

И правда, лучше потерять ход.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 14 авг 2012, 19:33

Потерять ход?Mystletain служит хорошо для хуз призыва хиератика.Тоесть призвать ред айза им же призвать другого дракона ,а потом сделать синхро призыв другого монстра или хуз призыв какого либо другого?Дааа наверно лучше все таки получить две рандомные карты :/.

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Dragunity

Сообщение CNumber69 » 14 авг 2012, 19:34

А разве темой разговора не была - машинка против спелла? о-о
Причём тут твои мисты, редмды и прочее.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Dragunity

Сообщение RubyTopaz » 14 авг 2012, 19:36

Чёрт тупанул немного xD.Даже не знаю.Phalanxa и Aklysa ещё добавить надо ведь :/.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Dragunity

Сообщение -Shockwave- » 14 авг 2012, 20:45

RubyTopaz
Расскажи, ты хоть раз Хиератика-то призвал? Я пробовала играть с ним. Убрала вскоре. Его иногда, очень редко, получается призвать. Ну разумеется, если в колоде всего два монстра 6го уровня, не считая Синхро, потому что Синхро зачастую не имеет смысла для подобных целей использовать.
Даже если ты его вызовешь - окей, ты получишь Красноглазого/Лейватена на поле, атака которых будет снижена до нуля. Красноглазого уничтожат первой же атакой - будь уверен, долго жить ему с нулём атаки не придётся. Лейватен здесь хоть как-то оправдать хоть может. А если этих драконов в колоде уже нет? Будешь Аклиса или Пхаланкса вызывать им? ._. Он ведь делается из двух монстров 6го уровня, а потом не может атаковать.
Мне вообще Лейватен не нравится, вызывать его специальным вызовом (его специальным вызовом) довольно проблемно, т.к. зачастую этого делать совсем не хочется. Красноглазого тоже вызывать его вызовом не хочется - драконы тут ценны, зачастую их просто не представляется возможным убрать. Если хочется их использовать, нужно увеличить кол-во спец. вызовов, например, взять три Call of the Haunted.
Насчёт Card of Consonance - у тебя три поля, три Терраформинга, возможность взять этих несчастных драконов в руку, и ты говоришь, что их трудно собрать? Ты бы хоть попробовал, помню, я и на прошлом форуме тебе это же говорила, но видимо зря...
Изображение

Ответить