Photon/Galaxy

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Аватара пользователя
Navras
Пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:00
Контактная информация:

Photon/Galaxy

Сообщение Navras » 18 фев 2013, 23:38

Изображение

Решил собрать фотонов, вот что вышло. Если ничего не изменится в будущем - то буду ими играть. Хотелось бы услышать замечания, предложения, если не сложно. Знаю, что колода сыровата, и есть некие проблемы, особенно в экстра деке. Буду рад любой помощи, спасибо.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Photon/Galaxy

Сообщение -Shockwave- » 19 фев 2013, 00:22

Колода должна быть довольно быстрой и с достаточно большим вариантом возможностей, но например четыре карты, которые ждут оппонента [Вейлер и Макс] - это замедление твоей собственной стратегии. Я не говорю, что они плохие, но их как-то много. По-моему тут лучше бы убрать их или снизить их количество и добавить дракона и трешера. Во всяком случае в этом варианте дракон имеет большое значение, поэтому его лучше брать три штуки.
Galaxy Expedition так хороша, что можно вполне три штуки использовать. Galaxy Zero - ещё один Реборн, можно взять хотя бы две. А вот Photon Sanctuary можно и убрать, т.к. ты используешь Трейд-ин и Зеро, ты можешь просто с кладбища этого дракона вызывать.
А в экстра колоду бы Номер 15 и Фотоновую бабочку.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Photon/Galaxy

Сообщение -PalaNG- » 19 фев 2013, 20:11

Меня интересует, как ты будешь вызывать 5 Ранговых монстров(взять того же Плейадеса(Constellar)) тем более, что Сателайта у тебя всего 1 -.-
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
Navras
Пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:00
Контактная информация:

Re: Photon/Galaxy

Сообщение Navras » 19 фев 2013, 22:14

Я за игру одного и вызываю. Если требует ситуация. Колода больше гэлакси, в смысле заточенности под вызов нео-галакси, чем остальных иксизов.

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Photon/Galaxy

Сообщение -PalaNG- » 21 фев 2013, 16:31

Окееей... Как ты будешь вызывать 5 ранговых Иксизов, если у тебя всего ОДИН монстр, скажем так, имеющий 5 уровень? -.-
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Photon/Galaxy

Сообщение -Shockwave- » 21 фев 2013, 16:51

PalaNG писал(а):Окееей... Как ты будешь вызывать 5 ранговых Иксизов, если у тебя всего ОДИН монстр, скажем так, имеющий 5 уровень? -.-
Сателайт + Визард/Трашер = два монстра 5го уровня.
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Photon/Galaxy

Сообщение -PalaNG- » 23 фев 2013, 21:47

Аа...а разве Сателайт не только свой уровень меняет? *слоу*
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Photon/Galaxy

Сообщение -Shockwave- » 23 фев 2013, 22:43

PalaNG писал(а):Аа...а разве Сателайт не только свой уровень меняет? *слоу*
Складывается уровень обоих монстров и обоих же и меняется. Именно поэтому ФОтоны даже 9ый ранг способны вызывать, иногда Номер 9 у них вполне удачно мелькает.
Изображение

Аватара пользователя
Navras
Пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:00
Контактная информация:

Re: Photon/Galaxy

Сообщение Navras » 04 мар 2013, 19:08

Изображение
сделал сейчас такую версию.
Как считаете, лучше или хуже стало? По поводу стенки - возможно добавлю вторую вместо найт бима. Просто слишком много колод играет от баниша сейчас, а у меня от баниша выигрывает только дракон, я решил, что одна карта в колоде не стоит такой открытости моих тылов, так что ли. Хотя, может я и не прав.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Photon/Galaxy

Сообщение -Shockwave- » 04 мар 2013, 22:47

Банишь идёт обычно же от Космоса или Фиссуры. Если ты хочешь от них спастись - возьми три Тайфуна + у тебя есть Бим. Намного лучше занять место ими, т.к. они помогут в любом случае, а вот занимать место Стенкой, которая предназначена для возможной блокировки стратегии оппонента - довольно неразумно. Если оппонент играет чем-либо другим - это считай +1 бесполезная карта в руке/на поле/при драве. В данном случае это карта максимум для сайд-дека, но не для основы.
А так ещё можно было бы увеличить количество Драконов в/или Галакси Рыцарей и добавить как минимум один Трейд-ин. Отличная же карта для скорости, не говоря уже о том что 8ой уровень может и тупо в руке застрять порой.
Изображение

Ответить