Z/X: Ignition

Обсуждение аниме и манги, в основе которых лежит ККИ.
Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Z/X: Ignition

Сообщение Металикано » 11 окт 2013, 19:23

:dontknow: щито поделать русский он такой если приспичит тут же надо делать :dontknow:
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Z/X: Ignition

Сообщение Orenji_Reiji » 24 окт 2013, 21:24



Типа ролик к аниме. Под персонажами написаны их сейю.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Z/X: Ignition

Сообщение PalaNG » 05 дек 2013, 18:47

Меня вот что интерисует... Будет ли какая-то база данных карт и пояснение к иъ использованию? :\
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Z/X: Ignition

Сообщение -Shockwave- » 06 дек 2013, 01:03

PalaNG писал(а):Меня вот что интерисует... Будет ли какая-то база данных карт и пояснение к иъ использованию? :\
Что ты имеешь ввиду?
Мы переведём все бустеры/стартеры, но ты вроде как в переводе не нуждаешься?
Пояснения к использованию не будет, так как там уже порядка 500-600 карт, как я понимаю. Лично я не собираюсь тратить своё время на руллинги каждой карты, если таковые в данной игре вообще имеются.
Если один разок осознать правила игры, то и пояснения к большинству карт не потребуются. Говорю "к большинству", потому что всех карт ещё не знаю.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Z/X: Ignition

Сообщение PalaNG » 06 дек 2013, 13:05

-Shockwave- писал(а): Что ты имеешь ввиду?
Мы переведём все бустеры/стартеры, но ты вроде как в переводе не нуждаешься?
Пояснения к использованию не будет, так как там уже порядка 500-600 карт, как я понимаю. Лично я не собираюсь тратить своё время на руллинги каждой карты, если таковые в данной игре вообще имеются.
Если один разок осознать правила игры, то и пояснения к большинству карт не потребуются. Говорю "к большинству", потому что всех карт ещё не знаю.
я имею в виду будет ли сортировка карт по нациям? и какое-то разделение на "арехтипы" или на расы?
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Z/X: Ignition

Сообщение Orenji_Reiji » 06 дек 2013, 13:32

Карты, собственно, делятся по цвету. Но так же в игре присутсвуют расы, реже архетипы.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Z/X: Ignition

Сообщение -Shockwave- » 06 дек 2013, 15:19

PalaNG писал(а): я имею в виду будет ли сортировка карт по нациям? и какое-то разделение на "арехтипы" или на расы?
Я так понимаю ты имеешь ввиду будет ли подобная сортировка от сайта?
Тогда вряд ли. Нет смысла делать перевод одних и тех же карт по 10 раз, просто сбивая в кучу сначала цвета, потом расы, затем архетипы.
В бустерах, которые мы допереведём и выложим ммм... когда-нибудь... идёт сортировка по цветам. Если действительно научимся в это всё хорошо играть, то возможно можно будет сделать гайды по всем пяти нациям, как сейчас есть с кланами Авангарда, но на самом деле я так понимаю что там довольно много карт в каждом цвете и колоды можно составить тоже совершенно по-разному, так что не знаю даже, будет ли разумно делать что-либо подобное.
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Z/X: Ignition

Сообщение PalaNG » 06 дек 2013, 16:44

-Shockwave- писал(а): Я так понимаю ты имеешь ввиду будет ли подобная сортировка от сайта?
Тогда вряд ли. Нет смысла делать перевод одних и тех же карт по 10 раз, просто сбивая в кучу сначала цвета, потом расы, затем архетипы.
В бустерах, которые мы допереведём и выложим ммм... когда-нибудь... идёт сортировка по цветам. Если действительно научимся в это всё хорошо играть, то возможно можно будет сделать гайды по всем пяти нациям, как сейчас есть с кланами Авангарда, но на самом деле я так понимаю что там довольно много карт в каждом цвете и колоды можно составить тоже совершенно по-разному, так что не знаю даже, будет ли разумно делать что-либо подобное.
Я имею ввиду вот что: если будет как-то сортироваться все по нациям, то будут ли вставлены комментарии от автора по поводу карты. пара слов - достаточно. Чтобы начинающие игроки (если таковы будут) могли иметь малое представление о той или иной карте.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Z/X: Ignition

Сообщение -Shockwave- » 06 дек 2013, 16:58

PalaNG писал(а): Я имею ввиду вот что: если будет как-то сортироваться все по нациям, то будут ли вставлены комментарии от автора по поводу карты. пара слов - достаточно. Чтобы начинающие игроки (если таковы будут) могли иметь малое представление о той или иной карте.
Ну собственно про гайды я уже ответила.
Так как я сама знаю ещё мало карт, мне трудно сказать точно, но в игре всего 5 цветов, причём в каждом бустере каждый из них получает плюсом карт 20-25. В итоге там у каждого цвета могут быть сотни карт со временем, и разумеется каждые из них могут быть хороши в одной колоде и бесполезны в другой, так что в данный момент я не особо представляю, как можно осуществить гайды по Зэксу.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Z/X: Ignition

Сообщение Orenji_Reiji » 10 дек 2013, 18:23

Итак. Нам сегодня запилили вот такой постер:
http://blog-imgs-48.fc2.com/2/c/r/2crit ... n_over.png

А вместе с ним и что-то типа расписания. Но так как я японский знаю не очень хорошо, могу ошибаться. Насколько я понимаю, первая серия выйдет 9го января. Ждём ^^
Изображение
Изображение

Ответить