Игра в авангард вживую

Обсуждение любых других ККИ: Покемоны, Z/X, МТГ и другие.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Игра в авангард вживую

Сообщение -Shockwave- » 13 мар 2015, 16:38

Morikawa писал(а):ну да ) но надо же с чего то начинать? ))
Нет всё таки желания скинуться на первый англо г-бустер? А то в любом случае кагеро и нова карты девать будет некуда ^^ А после того как этот бустер придёт - уже вполне серьёзные апгрейды будут для оракул колод. Ну а нектар до второго бустера пока нет смысла особо апгрейдить.
Я уже второй джи-бустер получила пару недель назад, зачем мне скидываться на первый...
Изображение

Morikawa
Пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 00:28

Re: Игра в авангард вживую

Сообщение Morikawa » 15 мар 2015, 19:10

а ты всё оттуда нужное достала? Там RRR страйдов как минимум по две копии надо - чтобы они хотя бы в теории работали.

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Игра в авангард вживую

Сообщение Elwin » 15 мар 2015, 19:28

Morikawa писал(а):а ты всё оттуда нужное достала? Там RRR страйдов как минимум по две копии надо - чтобы они хотя бы в теории работали.
Она не для игры бусты берет.
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Игра в авангард вживую

Сообщение -Shockwave- » 15 мар 2015, 19:57

Morikawa писал(а):а ты всё оттуда нужное достала? Там RRR страйдов как минимум по две копии надо - чтобы они хотя бы в теории работали.
Я хотела Природу - её я достала больше всего ня. Все остальные рарки я тоже получила хотя бы в одном экземпляре, а то что некоторые из них не работают даже в теории - не очень важно, ибо я ими не играю.
Но вот серьёзно, ну не нужны мне английские бустеры, ну вообще.
Изображение

Аватара пользователя
FunkyCape
Пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 21:27

Re: Игра в авангард вживую

Сообщение FunkyCape » 10 апр 2015, 02:05

Вот кстати с выходом страйдов реально обидно стало - если раньше японские карты просто были плотнее и лучше по качеству, то теперь у японских страйдов еще и офигенная черная рифленая рубашка, а у английских просто оставили обычную рубашку...гайдзины должны страдать.

Алсо, сейчас мы вплотную приближаемся к тому, чтобы войти в список официальных магазинов бушироада и начать проводить санкционированные турниры. Буду отписывать об успехах тут, если кому интересно.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Игра в авангард вживую

Сообщение -Shockwave- » 10 апр 2015, 02:13

FunkyCape писал(а):Вот кстати с выходом страйдов реально обидно стало - если раньше японские карты просто были плотнее и лучше по качеству, то теперь у японских страйдов еще и офигенная черная рифленая рубашка, а у английских просто оставили обычную рубашку...гайдзины должны страдать.

Алсо, сейчас мы вплотную приближаемся к тому, чтобы войти в список официальных магазинов бушироада и начать проводить санкционированные турниры. Буду отписывать об успехах тут, если кому интересно.
Вот. Ещё один минус англоформата и плюс японских карт~

Это сколько у вас человек? Вы связывались с Буши? Что они сказали? И в чём будет заключаться эта официальность?
Я бы послушала подробно.
Изображение

Аватара пользователя
FunkyCape
Пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 21:27

Re: Игра в авангард вживую

Сообщение FunkyCape » 10 апр 2015, 09:06

В Европе это идет не напрямую через Буши, а через европейских дистрибьюторов (их можно глянуть на сайте буши, всего около 6). При этом, как я понял, количество людей не решающий фактор (хотя в письме я указал, что у нас на турниры приходит 8-10 человек), главное - чтобы был магазин, в котором можно проводить турниры и который продает продукцию буши от официальных дистрибьюторов. Соответственно, если магаз не у официальных дистрибьюторов закупается, то пошлют. Если контакт с дистрибьютором налажен, подается заявка на Organized Play, после чего дистрибьютор присылает длинную анкету, где нужно подробно расписать инфу про магаз, после чего передает ее в буши (они принимают эти анкеты только через дистрибьюторов). Собственно, мы сейчас на этой стадии. Официальность в том, что если получится то нам будут высылать всевозможные промки для турниров, наш магазин сможет участвовать во всяких рекламных кампаниях, пререлизах, квалифаерах на мировые чемпы и тд.

В общем тем, кто желает подобное провернуть у себя обязательно нужен контакт с клубмейкером, который готов пойти навстречу, сотрудничать с западными поставщиками, etc.

Аватара пользователя
FunkyCape
Пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 21:27

Re: Игра в авангард вживую

Сообщение FunkyCape » 16 апр 2015, 01:40

Сегодня наш клуб был официально одобрен бушироадом (вы можете увидеть нас на http://cf-vanguard.com/en/shop/europe/#Russia). Нам предоставили аккаунт в системе подачи заявок на турниры и теперь мы можем проводить по 4 санкционированных магазинных турнира в месяц, на которые будут высылать промки в расчете на всех участников. По правилам играть мы можем только английскими картами ну и т.д. Пока не знаю будет ли нам доступно что-нибудь еще кроме регулярных турниров, типа промо-кампаний, пререлизов и тд, но по идее да. Буду держать в курсе. Кстати, насколько я понял, Московский кардплейс также обладает такими полномочиями, но им пофиг на Авангард в целом.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Игра в авангард вживую

Сообщение -Shockwave- » 16 апр 2015, 02:54

FunkyCape писал(а):Сегодня наш клуб был официально одобрен бушироадом (вы можете увидеть нас на http://cf-vanguard.com/en/shop/europe/#Russia). Нам предоставили аккаунт в системе подачи заявок на турниры и теперь мы можем проводить по 4 санкционированных магазинных турнира в месяц, на которые будут высылать промки в расчете на всех участников. По правилам играть мы можем только английскими картами ну и т.д. Пока не знаю будет ли нам доступно что-нибудь еще кроме регулярных турниров, типа промо-кампаний, пререлизов и тд, но по идее да. Буду держать в курсе. Кстати, насколько я понял, Московский кардплейс также обладает такими полномочиями, но им пофиг на Авангард в целом.
Довольно няшно, поздравляю!
А насчёт Кардплейса московского странно, они же турниры не проводят, лишь продают по ценам, от которых все нормальные люди шарахаются. Откуда у них это? о__О А так-то да, года два назад они пытались что-то делать, причём чуть ли не каждую неделю, но понятное дело что с их политикой ничего не получилось. Да и вообще, своими идиотскими правилами в Москве Авангард изжил себя сначала на Кардплейсе, потом и в Портале. Достаточно печальное зрелище.
Изображение

Аватара пользователя
FunkyCape
Пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 21:27

Re: Игра в авангард вживую

Сообщение FunkyCape » 16 апр 2015, 02:59

А так-то да, года два назад они пытались что-то делать, причём чуть ли не каждую неделю, но понятное дело что с их политикой ничего не получилось.
Ну видимо с тех времен и висит. Кстати, насколько знаю, в портале народ до сих пор довольно активно играет. А что там не так с правилами?
Алсо, то что на оф. турнирах можно играть только инглиш картами - это боль х)

Ответить