Duel Masters

Обсуждение любых других ККИ: Покемоны, Z/X, МТГ и другие.
Kami
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Duel Masters

Сообщение Kami » 17 авг 2012, 21:07

А где ты онлайн играть можешь?

askael
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 23:29

Re: Duel Masters

Сообщение askael » 17 авг 2012, 21:18

На англе ток 12 сетов,но для остальных карт есть перевод,поэтому оно не проблема.
Kami писал(а):А где ты онлайн играть можешь?
Это был мне вопрос? Дак я выше писал,что скачал прогу,загрузил сеты и колоды. Играю пока только с девушкой своей,да с приятелем,хочется больше игроков.

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Duel Masters

Сообщение Sajju » 17 авг 2012, 21:20

kami,
Вообще, с такими просьбами пиши мне в ЛС, а в не теме, не имеющюй отношения к Югио. Я тебе в лс напишу.

askael,
Это он вроде как ко мне.
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

askael
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 23:29

Re: Duel Masters

Сообщение askael » 19 авг 2012, 21:14

Все ? никому не интересно?

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Duel Masters

Сообщение Sajju » 19 авг 2012, 21:35

Ну знаешь... Ты наверно просто никого не убедил. Без никакой рекламы, врят ли кто-нибудь заинтерисуется. Всё, что ты сделал, это сказал какая она игра хорошая, играть можно тут и там, читайте сами описание, правила и пошли играть типо... Я не удивлён, что нет никакой реакции. Я не думаю, чтобы ты сам стал бы начинать играть если кто-то другой решил бы заинтересовать людей другой ККИ подобным образом. Нам с трудом удаётся привлечь больше людей играть в югио или авангард, что говорить о чём то другом. Чтобы действительно заинтересовать, надо всё-таки больше приложить усилий, думаю. С помощью аниме прорекламировать не получается. Тогда, для начала мог бы сделать какую-нить приличную статью или типа ревью этой кки. Правда, может тоже никакой реации не будет, но незнаю что ещё предложить..
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

askael
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 23:29

Re: Duel Masters

Сообщение askael » 20 авг 2012, 00:50

Sajju писал(а):Ну знаешь... Ты наверно просто никого не убедил. Без никакой рекламы, врят ли кто-нибудь заинтерисуется. Всё, что ты сделал, это сказал какая она игра хорошая, играть можно тут и там, читайте сами описание, правила и пошли играть типо... Я не удивлён, что нет никакой реакции. Я не думаю, чтобы ты сам стал бы начинать играть если кто-то другой решил бы заинтересовать людей другой ККИ подобным образом. Нам с трудом удаётся привлечь больше людей играть в югио или авангард, что говорить о чём то другом. Чтобы действительно заинтересовать, надо всё-таки больше приложить усилий, думаю. С помощью аниме прорекламировать не получается. Тогда, для начала мог бы сделать какую-нить приличную статью или типа ревью этой кки. Правда, может тоже никакой реации не будет, но незнаю что ещё предложить..
Я не планировал никого убеждать.Я нашел ресурс,посвященный кки анимешным. Напомнил об одной из таких,при том,она не менее известная.чем те,что тут уже есть.
Лично я,как человек.который интересуется кки,после небольшого рассказала о кки,заслуживающей винмания,постараюсь ознакомиться с ней,чтобы уже решить заинтересует ли она меня.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Duel Masters

Сообщение -Shockwave- » 20 авг 2012, 01:00

askael
Как-то ты спешишь. Да, этот ресурс создан по подобной тематике, но это не значит, что стоит лишь предложить - и сразу же любая игра будет включена в список... Ты осветил тему - спасибо. Если будет интерес у кого-либо - может возьмём. Но это нужно искать сначала человека, действительно заинтересованного - чтобы он отлично знал правила, чтобы он всегда следил за обновлениями. Ну и да - хоть какое-то количество игроков. Пока у нас нет ни того, ни другого. Посмотрим, как будет дальше.
Как я уже говорила - ресурс открылся, ещё месяца не прошло. Нельзя нам сейчас набирать кучу всего - нужно зарекомендовать себя сперва хотя бы по тем тематикам, что у нас уже есть.
Изображение

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Duel Masters

Сообщение Sajju » 20 авг 2012, 01:31

askael,
Если ты просто "напомнил", то тогда не удивляйся что никого не заинтересовало (так же не забывай, что тут людей мало). В остальном, всё как и говорит Шоквейв.
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Duel Masters

Сообщение 41024 » 20 авг 2012, 05:52

Напомнил об одной из таких,при том,она не менее известная.чем те,что тут уже есть.
Она намного менее популярна, чем Югио и Авангард.
Аниме выпускается с 2002(!) года, и до сих пор ни равок нормальных, ни ансаба, да и за пределами Японии ККИ далеко не уехало.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

askael
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 23:29

Re: Duel Masters

Сообщение askael » 21 авг 2012, 01:44

Уехало. 12 сетов выпустили Визарды,а теперь вообще делают ремейк.

Ответить