Лицей (Lycee Trading Card Game)

Обсуждение любых других ККИ: Покемоны, Z/X, МТГ и другие.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Лицей (Lycee Trading Card Game)

Сообщение -Shockwave- » 11 ноя 2013, 18:22

Rem писал(а):Клиент, на основе ареи, сделать будет очень просто, надо всего-лишь убрать лишние вещи. >_>
Но вот 5к+, карт с переводом кто будет добавлять?
Да даже без перевода кто будет добавлять.
Вряд ли Васх подпишется на такое, а Отаку играет в реале, зачем ему клиент.
Опять лишь бы потребовать. :/
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Лицей (Lycee Trading Card Game)

Сообщение Металикано » 11 ноя 2013, 19:18

-Shockwave- писал(а):
Rem писал(а):Клиент, на основе ареи, сделать будет очень просто, надо всего-лишь убрать лишние вещи. >_>
Но вот 5к+, карт с переводом кто будет добавлять?
Да даже без перевода кто будет добавлять.
Вряд ли Васх подпишется на такое, а Отаку играет в реале, зачем ему клиент.
Опять лишь бы потребовать. :/
это рем мягко намекает что тебе придётся это делать>_>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Лицей (Lycee Trading Card Game)

Сообщение -Shockwave- » 11 ноя 2013, 19:38

Металикано писал(а): это рем мягко намекает что тебе придётся это делать>_>
А вот если серьёзно - я не собираюсь этого делать. И давай не разводить тут упоротую беседу на эту тему, пожалуйста. Сейчас я говорю полностью серьёзно.
Чтобы клиент существовал - нужен заинтересованный человек. Тот, кто будет постоянно обновлять его новыми картами. Но прежде всего тот, кто заполнит его хотя бы существующими.
И если в Авангарде за это взялась я и именно поэтому есть постоянные обновы, то в Лицее, в который играет парочка русских человек, такого человека найти труднее.
Но Бог с ним с клиентом. Но игроки. Главное это игроки. Вот есть у нас база игроков? Нет. То есть Васх предлагает сделать этот клиент. Именно сделать. А дальше что? Кто в него будет играть? Кто будет развивать Лицей? Отаку, которого онлайн-игра не интересует? Да не будет он, я вас умоляю.
Нет, я понимаю, что людям нравится просить чего-то из раздела "заоблочно" и не думать о том, как и для чего это будет реализовываться. То же самое когда там куча человек сказали "а давайте вы переведёте все карты в Покемон TCG". Ну окай, в какой-то момент я была реально готова над этим работать. И ещё определённые люди были готовы помогать. На словах. Но на деле всем оказалось лень. Признаюсь честно, мне самой было лень, но я пыталась что-то делать, пока не поняла, что вызвавшимся помощникам это нафиг не нужно. А делать что-то, что нафиг не нужно... Не стимулирует.
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Лицей (Lycee Trading Card Game)

Сообщение Металикано » 11 ноя 2013, 20:00

-Shockwave- писал(а):
Металикано писал(а): это рем мягко намекает что тебе придётся это делать>_>
А вот если серьёзно - я не собираюсь этого делать. И давай не разводить тут упоротую беседу на эту тему, пожалуйста. Сейчас я говорю полностью серьёзно.
Чтобы клиент существовал - нужен заинтересованный человек. Тот, кто будет постоянно обновлять его новыми картами. Но прежде всего тот, кто заполнит его хотя бы существующими.
И если в Авангарде за это взялась я и именно поэтому есть постоянные обновы, то в Лицее, в который играет парочка русских человек, такого человека найти труднее.
Но Бог с ним с клиентом. Но игроки. Главное это игроки. Вот есть у нас база игроков? Нет. То есть Васх предлагает сделать этот клиент. Именно сделать. А дальше что? Кто в него будет играть? Кто будет развивать Лицей? Отаку, которого онлайн-игра не интересует? Да не будет он, я вас умоляю.
Нет, я понимаю, что людям нравится просить чего-то из раздела "заоблочно" и не думать о том, как и для чего это будет реализовываться. То же самое когда там куча человек сказали "а давайте вы переведёте все карты в Покемон TCG". Ну окай, в какой-то момент я была реально готова над этим работать. И ещё определённые люди были готовы помогать. На словах. Но на деле всем оказалось лень. Признаюсь честно, мне самой было лень, но я пыталась что-то делать, пока не поняла, что вызвавшимся помощникам это нафиг не нужно. А делать что-то, что нафиг не нужно... Не стимулирует.
не нападай на меня.__. я не говорил тебе его сделать я просто расшифровал сообщение рема>_>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Лицей (Lycee Trading Card Game)

Сообщение -Shockwave- » 11 ноя 2013, 20:35

Металикано писал(а): не нападай на меня.__. я не говорил тебе его сделать я просто расшифровал сообщение рема>_>
Я не нападаю на тебя.
Я лишь говорю что думаю по поводу создания нами клиента для данной игры.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Лицей (Lycee Trading Card Game)

Сообщение Rem » 12 ноя 2013, 12:02

Металикано писал(а): не нападай на меня.__. я не говорил тебе его сделать я просто расшифровал сообщение рема>_>
Неверно расшифровал. >_>

Zeromus1993
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 05:09

Re: Лицей (Lycee Trading Card Game)

Сообщение Zeromus1993 » 23 июл 2015, 05:11

у меня есть несколько карт этой игры,если знаешь,скинь плиз сайты,узнать примерную цену картонок

Ответить