Куплю триал-деки CARDFIGHT!! VANGUARD

Предлагайте свои карты или другие ККИшные вещи на обмен или продажу.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Куплю триал-деки CARDFIGHT!! VANGUARD

Сообщение -Shockwave- » 18 мар 2017, 21:11

Ferrono писал(а): Вообще-то, этот форум по игре несколько специфический - он ориентирован на игру электронным клиентом. А то, что даже обмена карт нету (2 года назад заглох) - это странно... Вот лично Вы что с лишними картами после вскрытия бустеров делаете?
Ну, откровенно-то говоря, форум наш практически и не используется.
Есть определённое сообщество людей, которое сидит и общается на нашем канале дискорда [вверху форума и на главной ссылка есть, если что], на форуме пишу в основном я и Володя, и то по поводу новостей. Ну и репорты командных битв люди выкладывают в соответствующих темах. Очень жаль, но именно общаться на форуме люди не хотят, ибо им удобнее тот же дискорд или вк с моментальной системой отображения сообщений, но их вполне можно понять. Именно поэтому вполне понятно, почему тот же раздел обмена мёртвый, ибо зачем, если очень мало кто увидит.
Изначально сайт был создан именно как платформа для онлайн-игроков, впоследствии появились наши собственные клиенты [по Авангарду и Бадифайту], что лишь укрепило такой, скажем так, статус.
И не то чтобы мы прогоняли кого-то или как-то плохо относились к реальщикам [хотя был случай, когда какой-то неадекват орал что мы "Арийцы" и вообще ничего не понимаем в настоящей игре], но реальщики тут просто не задерживаются по какой-то причине. То есть за новостями они приходят в большинстве своём к нам, но именно как-то себя проявлять, хотя бы банальным общением - нет, совершенно не хотят. Вк есть несколько групп по городам, вот там люди вроде какие-то и есть, но мы их в глаза не видели, ибо чем быть одним большим сообществом, люди по какой-то причине предпочитают не вылазить из своей норки и сидеть где-то в отдельных конфах вк.
Так что да, сколько мы ни пытались, но увы, не понять нам этих людей и почему они тут никак себя не проявляют, собственно это и причина, почему темы вроде обмена мертвы.
А так как на данном сайте активны в основном онлайн-игроки, то и карт лишних у них, соответственно, нет.
Изображение

Аватара пользователя
Ferrono
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 16:42
Откуда: Москва

Re: Куплю триал-деки CARDFIGHT!! VANGUARD

Сообщение Ferrono » 18 мар 2017, 22:04

Благодарю за исчерпывающее разъяснение сложившейся ситуации!
Начну с клуба, а там посмотрим.
Но и сайт без внимания не останется - благодаря Вашим переводам и комментариям карт! :)
Изображение

Ответить