Past in the Future

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Past in the Future

Сообщение -Shockwave- » 26 июн 2015, 02:28

Hichigo писал(а): Просто половина заявленных в списке игроков - те, кто вообще не собирался играть(например, Я), так что тут виновата "накрутка", а не неактивность.
Нет, тут виновато отсутствие организации со стороны Рыбы, а никак не 5-7 [лениво точно проверять] ников, записанных тупо для того, чтобы добить число до 30ти. И без этого было 20+ человек и можно было бы круто поиграть, если бы, повторяюсь, была организация.
Изображение

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: Past in the Future

Сообщение Hichigo » 26 июн 2015, 13:55

-Shockwave- писал(а):
Hichigo писал(а): Просто половина заявленных в списке игроков - те, кто вообще не собирался играть(например, Я), так что тут виновата "накрутка", а не неактивность.
Нет, тут виновато отсутствие организации со стороны Рыбы, а никак не 5-7 [лениво точно проверять] ников, записанных тупо для того, чтобы добить число до 30ти. И без этого было 20+ человек и можно было бы круто поиграть, если бы, повторяюсь, была организация.
8 "мёртвых душ", как я насчитал. То есть, мало того, что это четверть всех игроков, так ещё и дисплея бы в призах не было, на который наверняка повелись многие :D
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Past in the Future

Сообщение -Shockwave- » 26 июн 2015, 14:31

Hichigo писал(а): 8 "мёртвых душ", как я насчитал. То есть, мало того, что это четверть всех игроков, так ещё и дисплея бы в призах не было, на который наверняка повелись многие :D
Ну смотри, что намного больше повлияло на турнир, чем 8 "мёртвых душ". При условии, что там и без них было 20+ человек, что достаточно для интересной игры.
Во-первых, как я уже говорила, отсутствие организации. То есть Рыба вроде всё продумал, сделал так много топовых колод разных времён, сама идея была, как по мне, отличная, но... Но он создал тему и забил на всё остальное. То есть изначально, например, не было никакой даты начала и конца. Он также сокращал количество колод и приписывал правила. И всё это он именно ПРИПИСЫВАЛ в первый пост, без анонса где-либо. То есть люди один раз прочитали, а зачем читать второй, третий, десятый раз? Так они и пропустили много информации, которой изначально не было и которая тупо не анонсировалась новыми сообщениями. Он даже таблицы с подсчётом очков не выкладывал. Я даже не говорю о том, что он пытался сделать это всё в одиночку, не имея доступа ни к главной странице сайта, ни к вк, то есть по сути вся его возможная реклама турнира и его обновлений - чатик.
Во-вторых, время было подобрано всё же не особо удачно, ибо сейчас у людей ещё экзамены/поступления/сессии/дипломы. Если и делать, то нужно было позже.
В-третьих, желание получить дисплей, конечно, сыграло определённую роль, но всегда есть те, кто играют, вне зависимости от приза. Но да, ставить планку игроков пожалуй не стоит и просто указывать точный приз, вместо такой неопределённости.
В-четвёртых, проблемы с выбором колод. То есть колод вроде дофига и больше, они вроде готовые и их даже можно чуток под себя изменить, но вся суть в том, что там было много колод 5-10летней давности, и например если я знаю как играть Блеквингами 2009 года, ибо примерно тогда я начала играть, то что такое Small City и Big City я понятия не имею. А многие начали играть ещё позже меня.
В общем, что-то такое данный турнир и запороло.
Изображение

Ответить