Magical Madness

Аватара пользователя
Slesh
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:40

Re: Magical Madness

Сообщение Slesh » 02 сен 2015, 23:01

Lakey vs 42124
Nekroz vs DDD
2-0

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Magical Madness

Сообщение Orenji_Reiji » 06 сен 2015, 16:32

Более суток назад я связался со своим оппонентом DoneDegree через Вк. Сообщение отмечено как прочитанное, однако ответа на него до сих пор нет. В течение всей недели этот господин мне ничего не писал, не интересовался, когда мы смогли бы отыграть. То есть, сам он мне не писал очень много времени, а когда написал я - просто проигнорировал. На основании этого я приходу к мнению, что DoneDegree более не заинтересован в участии в турнире, а посему прошу засчитать ему техническое поражение.
Изображение

Аватара пользователя
Slesh
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:40

Re: Magical Madness

Сообщение Slesh » 06 сен 2015, 16:41

Tirol не может дальше играть турнир из-за болезни , по этому он сам написал мне о тех. победе

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Magical Madness

Сообщение Happy_nya » 06 сен 2015, 16:41

Раз тут пошёл разговор о тех поражениях, то добавлю. Что некому организатору еще в пятницу с утра написал Тирол что он по личным обстоятельствам не может участвовать в турнире и попросил его исключить. В тот же день вечером и вчера 3 раза я тоже писал Рыбе про это. Но он так и не удосужился обновить сетку и отписать на форуме. В следствии чего Лакей который стремится играть не знает так же что ему делать. Поэтому я пишу тут в надежде что Рыба хоть тут заметит. Хотя лично мне кажется что Рыбе уже самому пооиг на свой же турнир, раз он позволяет себе игнорить то что ему пишут причём прямо игнорить ибо в чате он пишет, а когда ему в туже секунду пишешь об этом он морозиться.
Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Magical Madness

Сообщение Whility » 06 сен 2015, 16:45

Рыбу на мыло! Турнир должен был закончиться 1 сентября, уже 6, фиг когда закончится и организация - г! ю.ю
Изображение

Аватара пользователя
Sora
Пользователь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 09:31

Re: Magical Madness

Сообщение Sora » 06 сен 2015, 18:19

Обновленная таблица
http://challonge.com/magicalmadness
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Magical Madness

Сообщение Orenji_Reiji » 06 сен 2015, 19:00

В силу технических неполадок приходится уступить место всё же DoneDegree. Удачи ему с турниром ~
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Magical Madness

Сообщение Happy_nya » 06 сен 2015, 23:04

Ну решил я описать своё впечатления турниром
В общем начну с того что я победил оО. И это меня очень радует, я не играл нормально с зимы где-то, но мне удалось победить, хотя жаль того же Акза который играл всё время. Понравилось разнообразие что Рыба хоть как-то пытался помешать метам, хотя в большинстве своём ожили старые меты. Ну и еще то что ЧСВ Рыбы мб хоть немного угас нит(верит в это). Ну... положительные впечатления пожалуй закончились.
Так а теперь о плохом.
Начну я с первых двух пунктов их бы можно было сделать в 1 но я выделю пожалуй. Посчитаем этот пункт "Деффектом правил".
1.Это то что Рыба абсолютно не продумал время турнира, количество игр и время данное на эти игры. 10 Игр за 2 дня как было изначально(в итоге лично я сыграл 12 но меня устраивал но не всех)Он увеличил еще на день, тоесть у некоторых на 2 тур оставался 1 день и на 1 тур 1 день.
2. Это таки сами правила которые не были объяснены и прописаны до конца. Для начала Акз писал перед вывешиванием темы турнира Рыбе "Пусть делают реплеи" что не было записано в тот момент. Угадайте какой первый вопрос по турниру я услышал с утра? Да ладно никогда не угадаете !_!. А он состоял вот в чём "Нужно ли делать реплеи? Или всё вроде бы на честном слове? И куда отписывать результаты?" Кстате да за результаты тоже не было написано. На сиё писание Володя шуточно написал "Пойду запишу себе пару побед". А на самом деле кто мешал тому же Акзу пойти и записать победу над Айчи который не появился? Ну подумаешь он всеравно нечего не скажет, а человеку победа. В ЭТОТ ЖЕ ПУНКТ ДОБАВЛЮ. Что описание про вылеты и краши тоже не было в правилах. Я понимаю еще админ следит за турниром, но Рыбы не было до вечера. Второй вопрос который я увидел, "у нас вылет что делать?" Это было где-то в 10-11 часов утра, насколько я помню Рыба в тот день пришёл к 6.
3.Пофигизм орга и самотёк турнира.Сетка обновилась... К пятнице кажись и это был 3(или типо того я запутался) день турнира. При этом в четверг Сепа попросился в турнир. Его добавили в Пятницу вечером и то потому что я постоянно писал Рыбе наверное.У него забрали больше суток на игру вроде. При этом таблица обновилась абы как. Не все результаты учтены к примеру (кроме нашей группы в которой он и сам был).
Но на этмо пункт не закончился. Я думал ну ладно ему пофиг 1 тур, как-то да пойдёт в сетке, что ту сетку контролить.. СЕЙЧАС 6 ЧИСЛО ТУРНир ПЛанирОвАЛСЯ до 1. Людей почти не подгонял, Лакей и ДОН в 1 туре можно сказать(ибо первая игра 3 места были) сыграли за 2 дня еле еле, за это время люди успели по несколько игр и успели бы еще если бы они быстрее сыграли. Но на этом не закончилось. Ибо Володя сказал что не может играть до выходных, ладно Сора ему разрешил, но вчера он даже не поинтересовался их игрой, хотя в его интересах закончить на выходных мы в 6 часов сегодня начали шевелить турнир. ЗА Тирола который просит кик(САМ) с пятници и я ему Рыбе пишу об этом и Лакей, он вносит сегодня тоже в 6 часов. Я просто понимаю ты можешь быть занят, но ты гоняешь тб пишешь в чате и не можешь сделать то что тебя просят в вк и чат.

НУ ЕСЛИ ВКРАТЦЕ ТО ВОТ ТАК, НО Я ДУМАЮ Я ЕЩЕ НЕ ВСЁ УЧЁЛ И МНОГОЕ УЖЕ ЗАБЫЛ МБ ПОТОМ ЕЩЕ ДОБАВЛЮ.
(с) Я всё же рад победкой ^_^
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Magical Madness

Сообщение Happy_nya » 06 сен 2015, 23:06

Ах и Результаты
Я вс Рыба ФИНАЛ
2-1
МЫЛО И САТЕЛАРРЫ ВС НЕКРОЗЫ И ШАДОЛЛЫ (С УЧЁТОМ ТОГО ЧТО РЫБА ЗАБЫЛ СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА. ДА И ТАКОЕ БЫВАЕТ, УВЫ).
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Magical Madness

Сообщение Happy_nya » 06 сен 2015, 23:16

КСТАТЕ ЕЩЕ ОДНО! ОЧЕНЬ ВАЖНО, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!
Раз я теперь Король, как Рыба себя называл, то пора вводит правила диктатуры. Введём правило на женскую униформу http://prntscr.com/8dcd77 такую к примеру. Но так как у нас всё же интернет ресурс девушкам прийдётся всего-то делать 5 минутное видео про себя в этом наряде +_+. К примеру Шоки которая подносит чашку кофе к камере и нежно произносит "Вот ваш кофе, Гощюджин-сама". Было бы мило, наверное ^_^. У англофорума есть музы, а у нас было бы такая фишка ^_^
Изображение

Ответить