Rulers election

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Rulers election

Сообщение DJ Neko » 08 апр 2015, 13:46

Уииииии...Раб ты слышал? Мы молодцы ^______^
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Rulers election

Сообщение -Shockwave- » 08 апр 2015, 13:56

DJ Neko писал(а):Уииииии...Раб ты слышал? Мы молодцы ^______^
Участвуйте и побеждайте больше~
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Rulers election

Сообщение Rank Up » 08 апр 2015, 16:37

о, я опять прослакал время отзывов. Ну тогда по порядку.
Во-первых, турнир мне в целом понравился. Я давненько не ощущал такого напряжения, играя в вг. Оппоненты в большинстве своём старались победить, даже если играли слабее. За каждое очко приходилось подолгу сражаться - хилы на 6-ом и триплдабл криты уходили на второй план. Пожалуй, это преимущество групповых этапов - один триплдабл крит не выкинет тебя из турнира, хоть и может понизить мораль команды. Огорчало лишь, да и все наверное слышали, как я вскипал, когда приходишь в чат, а оппонентов нету, хотя они онлайн. Но это лишь детали, всё равно большинство игр удалось сыграть, так что чёрт с ним.
По поводу же системы турнира соглашусь, что стоило в последнем туре сделать сетку - можно было бы даже в зависимости от результатов в предыдущих турах распредялять команды на разных уровнях сетки - командам с самым большим кол-вом очков было бы меньше всех играть. Это, на мой взгляд, мотивировало бы людей доигрывать все свои игры, чтобы набрать максимально возможное кол-во очков. Так же эти самые очки надо было начислять, опять же, как писали выше по 3 за безоговорочную победу. Ну, и так вышло неплохо.
Порадовало разнообразие колод. Я думаю, это либо заслуга бушироад, либо участвующих команд, но я ни в одном турнире не встречал столько различных колод, сколько было здесь - два варианта аквы, природа, 3 варианта новы, линки, два или три варианта кагеро, столько же вариантов наруками, несколько разных роялов, синие либераторы, оракулы, полиция и хрониклы. Вроде бы сам я за ШП ещё играл. Под конец Неко удивил меня спайками, что стоило мне матча. К своему удивлению я не встретил генезис. Что бы это могло значить...
Я даже не могу выбрать какой-то отдельный сложнейший матч - они в большинстве своём были такими. Постоянно на грани поражения. Даже если я проигрывал, я не особо расстраивался, ибо матч был напряжённым или же меня попросту переигрывали.
Так что турнир определённо удался. Отдельное спасибо скажу команде Lucky Team - у меня от этой природы чуть батхёрт не случился =) А акву я одолел с рукой из 3-их рангов, сам не понимаю, как.
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Rulers election

Сообщение Mariya » 08 апр 2015, 20:28

Кто-нить сохранял свои бои? для истории или чтоб эпиком поделится?
I love mermaid!
Изображение

Аватара пользователя
ConquX
Пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:59

Re: Rulers election

Сообщение ConquX » 08 апр 2015, 21:47

Mariya писал(а):Кто-нить сохранял свои бои? для истории или чтоб эпиком поделится?
Сохраняли почти все..мало ли))

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Rulers election

Сообщение Mariya » 08 апр 2015, 22:27

выложи здесь)
I love mermaid!
Изображение

Аватара пользователя
Мадара
Пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 12:52

Re: Rulers election

Сообщение Мадара » 04 май 2015, 11:53

в следующий раз....соберу команду получше....
Изображение

Ответить