Trinity Brawl

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Trinity Brawl

Сообщение 41024 » 26 апр 2015, 20:29

Касаемо приза - победители должны написать здесь свой ник и номер обложки, которую они хотят получить.
Правильней написать "призов" так как их все таки несколько. Изображение
Также хотелось бы услышать мнения и отзывы о подобном формате турнира.
Слишком много ошибок которые не были исправлены. Изображение
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Trinity Brawl

Сообщение Rank Up » 26 апр 2015, 20:30

ты ожидал большого разнообразия? Можно было одновременно взять кагеро, акву и роялов. Какое разнообразие? о_О
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Trinity Brawl

Сообщение Acva » 26 апр 2015, 20:31

Expy писал(а):ты ожидал большого разнообразия? Можно было одновременно взять кагеро, акву и роялов. Какое разнообразие? о_О
Ну не все же брали "кагеро,акву и роялов! " Разнообразие начинает развиваться!
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Trinity Brawl

Сообщение Happy_nya » 26 апр 2015, 20:35

Expy писал(а):ты ожидал большого разнообразия? Можно было одновременно взять кагеро, акву и роялов. Какое разнообразие? о_О
Я брал Набу и Гб, Манка взял Луну, Тачи и Колонию, были даже ентрагеры и бермуда оО. Разнообразия колод хватало но их можно было увеличить ибо реально некоторым только овер и синг душу радует, я такого не понимаю. Хотя это дело каждого всё же турнир на силу как никак, но когда нибудь в турнире будет столько же гранблю как и и кагеро сейчас +_+ Я верю в это! :kawaii:
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Trinity Brawl

Сообщение -Shockwave- » 26 апр 2015, 21:01

Лично мне понравилось, ибо действительно было разнообразие. Да-да, оно было и не надо тут пытаться говорить, что нет. Был всего один клан, который никто не использовал, но оно и не удивительно, ибо Бушам уже пора взяться за Ангелов. Конечно были и другие кланы, которые были в меньшинстве, например Колония или Тачи, которые по сути слили и всё и роли не играли, но всё-таки если вспомнить недавний командный турнир, чем играли все подряд? Кагеро, Наруками, ну ещё Новы хватало. А тут были и все Паладины, и Нубатама, и даже ДИ с Луной. В сетке, в которой наверняка бы большинство взяло кланы-уничтожители, были лишь три их представителя. А на Акву тут не надо говорить, достаточно знать, кого атаковать, и Акве будет больно. Да и достаточно много от руки зависит. Я отыграла в турнире 12 битв за Акву, я знаю, о чём говорю. Кстати, в другом случае я бы не брала Акву на столько битв, ибо опять же, всякие Кагеро да Наруками, но в данном случае можно было относительно спокойно поиграть и Аквой, и Новой, что мы с Деном вполне доказали, ибо контроль-колоды, обычно берущиеся на турниры, были ограничены одним поражением. Так что да, я считаю что подобные правила действительно внесли большое разнообразие.
А вот двойная сетка, даже если она на 8 человек, всё же вызывает у меня сомнения. Очень долго она тянулась, хоть участников и было всего ничего. Так что даже не знаю насчёт того, чтобы её вновь использовать.
В общем, турнир лично мне понравился, было действительно интересно.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Trinity Brawl

Сообщение DJ Neko » 26 апр 2015, 21:11

ЕТРЕЙНДЖЕРЫ ПОЧТИ ВТАЩИЛИ ШОКИ
Изображение

Аватара пользователя
spideUfa
Пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 01:45

Re: Trinity Brawl

Сообщение spideUfa » 26 апр 2015, 21:46

s92
spideUfa

Legion322
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:49

Re: Trinity Brawl

Сообщение Legion322 » 26 апр 2015, 21:59

Так-с, для начала, спасибо, всем участвующим! Было реально интересно. Я согласен с Шоки разнообразие было. Лично мне понравился турнир, так как он был не только на силу, но и на умения с удачей, и было не очень приятно терять контру почти в самом начале:с . Такие турниры стоят внемания, они веселые и в тоже время сложные. Хорошего все вечера ( дня, ночи)и да прибудет с вами luck

Аватара пользователя
Kido
Пользователь
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:46
Откуда: Щёкино. Тульская область
Контактная информация:

Re: Trinity Brawl

Сообщение Kido » 26 апр 2015, 22:49

Отличный турнир. Мне очень понравился. Зашел в топ-8 что меня порадовало. Жалко потом не повезло. Касательно первого тура, думаю немного стоит доработать систему боев, так как кто-то сыграть может много матчей, а кто-то потом и оппонента найти не может (хотя может это было связано и с тем что некоторые записавшиеся так и не явились) Говоря о втором туре, двойная сетка мне понравилась, можно будет еще раз попробовать такой формат, если в следующий раз тоже долго будет турнир по такой сетке идти, то можно будет и вернуть прежнюю. Эта уже на усмотрение Шоки) А так всем спасибо за игру и приятно проведенное время, надо чаще вот так собираться, было весело.
Изображение

Legion322
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:49

Re: Trinity Brawl

Сообщение Legion322 » 27 апр 2015, 23:53

legion32
обложка s151

Ответить