Mini-Tournament It's time for fun!№2

Закрыто
Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Mini-Tournament It's time for fun!№2

Сообщение TMGen » 31 окт 2015, 12:10

Я решил провести еще 1 мини-турнир. Он состоится в воскресение 1 ноября в 18:00 по Москве.
Все желающие поиграть и повеселиться должны быть в это время в чате http://cardfight.chatovod.ru/# . В 18:00 все желающие смогут написать мне в чатике (лучше в привате чатика)что хотят принять участие и я их запишу в турнирную сетку.

А теперь правила :
- Битвы будут проводиться в режиме матча, т.е. до двух побед. Победитель должен будет написать в общем чатике или в приват.
- Допускается игра любыми кланами и колодами, в пределах актуального бан-листа. То есть Barcgal и Lizard Soldier, Conroe запрещены в качестве стартового авангарда, Cat Butler лимитирован до двух копий, Commander Laurel лимитирован до одной копии.
- Турнир идёт в формате Clan Fight, то есть колода может состоять лишь из воинов одного клана (включая воинов наследия), со следующими исключениями:
Воины клана Cray Elemental могут быть использованы в любом клане и в любом количестве
В клане Royal Paladin могут быть использованы четыре копии карты Blaster Dark
В клане Link Joker может быть использовано любое число Reverse-воинов ["Я"] (включая Dragonic Overlord "The Яe-birth)
- Колода не может быть сменена или переделана посередине матча, но между матчами вы можете менять кланы.
- Используется официальное правило, помогающее при смене. Если Вы не в курсе, можете прочитать о нём в правилах (фаза ранговой поддержки).

Я вряд ли смогу договориться с нашими админами чтобы победитель получил обложку, поэтому призом будет VIP-статус в нашем всеми любимом чатике. Всем удачи.

Последний раз редактировалось TMGen 31 окт 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Mini-Tournament It's time for fun!№2

Сообщение Rank Up » 31 окт 2015, 12:31

Calamity Tower Wyvern не лимитирована уже давно, если мне не изменяет память.
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Mini-Tournament It's time for fun!№2

Сообщение TMGen » 31 окт 2015, 12:35

Исправил
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Mini-Tournament It's time for fun!№2

Сообщение TMGen » 01 ноя 2015, 21:45

Ну вот и закончился этот турнир. Вот турнирная сетка http://challonge.com/ru/%D0%A1fmini2 . Победителем стал Happy_nya! Поздравляем! Всем спасибо за участие.
Если кому интересно, то наш победитель использовал колоды:
Granblue (1 матч)
Touken Ranbu (2 матч)
Black witch (3 матч)

Всем спасибо за участие!

Изображение

Закрыто