Generation Frontier

Аватара пользователя
Орихалкон
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 18:58

Re: Generation Frontier

Сообщение Орихалкон » 01 июл 2016, 20:03

Orihalkon vs kitsune009
Хроники vs Ниндзя
2:0
Изображение

brik23
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:35

Re: Generation Frontier

Сообщение brik23 » 01 июл 2016, 23:04

группа в
alikhanx vs brik23
калоды crono ket dragon GC vs Vanquisher Narukami
счет 1-2 в мою пользу брика23

abe1013
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 19:35

Re: Generation Frontier

Сообщение abe1013 » 02 июл 2016, 00:55

ударноволновая вы можете помочь установить вверх некоторые из моих матчей , так как я не могу найти кого-нибудь в моем блоке

я извиняюсь , если я пропустил в переводе

Аватара пользователя
Орихалкон
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 18:58

Re: Generation Frontier

Сообщение Орихалкон » 02 июл 2016, 00:59

Orihalkon vs Ruslan M
2-0
Техлуз за 2 дня игнора и отказ от игры(пусть и косвенный)...
http://image.prntscr.com/image/49c2c8ce ... 167a82.png
http://image.prntscr.com/image/4d49fd5e ... 05f098.png
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Generation Frontier

Сообщение -Shockwave- » 02 июл 2016, 01:09

Орихалкон писал(а):Orihalkon vs Ruslan M
2-0
Техлуз за 2 дня игнора и отказ от игры(пусть и косвенный)...
http://image.prntscr.com/image/49c2c8ce ... 167a82.png
http://image.prntscr.com/image/4d49fd5e ... 05f098.png
Это печально, конечно, но очки я тебе за это засчитать не могу, ибо там выходит спорная ситуация между тремя игроками, включая тебя, за проход дальше, сейчас просто так накинуть тебе очки было бы просто нечестно по отношению к остальным.
Изображение

Аватара пользователя
Орихалкон
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 18:58

Re: Generation Frontier

Сообщение Орихалкон » 02 июл 2016, 01:21

-Shockwave- писал(а):
Орихалкон писал(а):Orihalkon vs Ruslan M
2-0
Техлуз за 2 дня игнора и отказ от игры(пусть и косвенный)...
http://image.prntscr.com/image/49c2c8ce ... 167a82.png
http://image.prntscr.com/image/4d49fd5e ... 05f098.png
Это печально, конечно, но очки я тебе за это засчитать не могу, ибо там выходит спорная ситуация между тремя игроками, включая тебя, за проход дальше, сейчас просто так накинуть тебе очки было бы просто нечестно по отношению к остальным.
Я могу это понять, но меня тупо игнорировали (в 1 день просто приняли предложение о дружбе и ушли в оффлайн) и чести в этом я тоже не вижу. Я не буду требовать провести бой с ним завтра, если он появится - ибо наткнусь на отказ(правила есть правила - 3 дня на бои, вопросов нет). Ладно хоть Кицуне откликнулся(может передали), за что ему спасибо. Но в данном случае крайним я остаюсь крайним не по своей вине, что обидно. Ладно бы не пытался вообще состыковаться, но тупо игнор...
Понятное дело теперь будут допы, но всё равно неприятно вышло.
Шоки, не воспринимай как нападки в твою сторону. Мне сейчас судить сложно, ибо я "обиженная" сторона. Я могу понять твои суждения о том, что это будет нечестно по отношению к остальным, но сейчас во мне смешались и логика и чувство обиды(на Руслана за игнор). Тупо "пролетел" почти всем и свалил с тура, не доиграв со мной... обидно.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Generation Frontier

Сообщение -Shockwave- » 02 июл 2016, 01:36

abe1013 писал(а):ударноволновая вы можете помочь установить вверх некоторые из моих матчей , так как я не могу найти кого-нибудь в моем блоке

я извиняюсь , если я пропустил в переводе
You know, this tournament was made for russian community. I mean ok, you signed in, but you didnt even read the rules and now, when 1st round is over, you're asking me for help. You had THREE DAYS to find your opps, but you did nothing, and thats not a surprise, because you dont even know our language. I dont know whats the point to sign in when you cant even understand rules or communicate with your opponents.
If you're interested in tournaments, there are regular tournaments on our english forum ---> http://cardfight-wiki.ru/areafor/index. ... d,6.0.html
Орихалкон писал(а): Я могу это понять, но меня тупо игнорировали (в 1 день просто приняли предложение о дружбе и ушли в оффлайн) и чести в этом я тоже не вижу. Я не буду требовать провести бой с ним завтра, если он появится - ибо наткнусь на отказ(правила есть правила - 3 дня на бои, вопросов нет). Ладно хоть Кицуне откликнулся(может передали), за что ему спасибо. Но в данном случае крайним я остаюсь крайним не по своей вине, что обидно. Ладно бы не пытался вообще состыковаться, но тупо игнор...
Понятное дело теперь будут допы, но всё равно неприятно вышло.
Я понимаю это. И самое обидное, что с этим ничего не сделать. Я уже и грозилась таких личностей не пускать в турниры, но всем всё равно, люди неисправимы. В каждом турнире есть такое определённое число людей, которые или ливнут, как Сизард, или нифига не поймут, как Абэ1013, или не сыграют, как твой Руслан. Ну а что я могу сделать? Пускать на турниры лишь тех, кто, как я уверена, сыграет? Но тогда это напрочь отметает возможность притока свежей крови. Поэтому приходится иметь дело с подобным. Тут действительно не твоя вина, но и не моя, это всё безответственность определённых индивидов, которая, к сожалению, была, есть, и будет.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Generation Frontier

Сообщение -Shockwave- » 02 июл 2016, 01:50

Итак, первый раунд завершён, результаты следующие:
Из блока А во 2ой тур выходят: Sakamoto (10) и xalatre3 (8) ИЛИ Orihalkon (8) ИЛИ [LT]Gray64 (8).
Из блока Б во 2ой тур выходят: ТMGen (12) и Acva (10).
Из блока В во 2ой тур выходят: Happy_nya (15), SoryuLeon (6) и AlikhanX (6).
Из блока Г во 2ой тур выходят: -shockwave- (11), Tim (10) и Emin (8).
Из блока Д во 2ой тур выходят: legion32 (12), Lait (11) и ADEMO (10).
Из блока Е во 2ой тур выходят: Ren_7 (12), DairesoDrako (12) и Jing (12).

Как мы видим, в блоке А спорная ситуация между тремя игроками за проход дальше. На подобный случай и был отведён завтрашний день. xalatre3, Orihalkon и [LT]Gray64 должны за 2ое число сразиться друг против друга, тот, кто наберёт больше очков, и попадёт во 2ой раунд. Результаты отписываются тут же.

Таблицы с очками (тыкать сюда)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Орихалкон
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 18:58

Re: Generation Frontier

Сообщение Орихалкон » 02 июл 2016, 12:15

Orihalkon vs xalatre3
Хроники vs Хаос
2:0
Мдя. 2 боя с 2 моими миссами на 2 и на 3, но всё равно как-то смог =) хорошо, что хоть с 1 раза нашлись грейды) как же спасают от декаута кулура и улуру =)
Ну хоть сегодня с Русланом сыграл в 2 из 2 побед. Осталось сыграть с Греем.
Изображение

Gray64
Пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:06

Re: Generation Frontier

Сообщение Gray64 » 02 июл 2016, 19:24

xalatre3 vs [LT]Gray64
LJ vs AF
1:2
Orihalkon vs [LT]Gray64
GC vs AF
0:2

Ответить