Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 22 авг 2014, 13:51

Серия 18
Две тени восстания

Изображение

Юя завершил свою первую дуэль и отправился смотреть телевикторины, а тем временем на ДШЛ продолжается охота.

Скачать равку 18ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ARC-V - 018.zip
(100.56 КБ) 294 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 23 авг 2014, 00:24

О БОЖЕ! D-WHEEL!!!!! ЭТО D-WHEEL!!!!!!!!!! ДАЖЕ ШЛЕМ ПОХОЖ НА ТО ЧТО ИЗ 5D's!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Похоже сюжет идет плавно и очень правильно. Мне нравится!
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Ice_Guardian » 23 авг 2014, 14:53

И после такой обнадёживающей серии снова идёт переход на дуэли с бредовыми колодами. Грусть. Ну, будем надеяться, что интересные противники припасены напоследок. Интересно, посадят Юю, или всё-таки нет...
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Ice_Guardian » 27 авг 2014, 00:47

Итак. В общем учитывая, что я слежу за онгоингом, я решил высказаться на тему нового сезона.
Ну, я думаю, что все, кому это было интересно, уже посмотрели 18 серию, а также анонс к 19 серии. Думаю, никого не удивлю, сказав, что 19-20 серия - скучнейшая бредовая дуэль. И вот это начинает напрягать. В 18 серии дуэлей, как таковых, не было. Не будет их, видимо, (по анонсу) и в 21 серии. Прослеживается схема: 2 серии бредовой дуэли, после чего чистая серия сюжета без дуэлей, и так 4 раза, видимо. Причём сами дуэли не несут вообще никакой пользы. Ни для аниме, ни для ККИ. Развития сюжета в дуэлях ноль, разве что Юя набивает нужные победы (которые он мог получить автоматом, по факту).
По поводу ККИ. Оба "новых" архетипа вряд ли появятся в игре. Причины довольно простые. У кулинарного архетипа 5 одинаковых монстров, различающихся именем и картинкой. Сомневаюсь, что есть смысл такое выпускать. А архетип 19-20 серий имеет слишком бредовые эффекты, которые вообще не вписываются в Югио. Да и показали всего двух монстров. С монстрами Юи всё немного лучше. Они скорее всего появятся, но их показывают по одному новому на дуэль. Не совсем понимаю, почему нельзя было показать их в других сериях. С магиями и ловушками всё намного хуже, их куда больше, но они слишком специфические, если не сказать почти бесполезные, так что вряд ли мы их увидим в бустерах (если вдруг Конами остро не понадобится мусор для заполнения бустера).
И снова фигня со второстепенными персонажами. Все всё сливают, или их бои не показывают, кроме, разумеется, Юи. Вообще, лучше бы серьёзно показали пару боёв сладкоежки. А то действительно интересно, каких ещё монстриков он вызовет.
А теперь самое грустное. Судя по всему, вся эта хрень будет тянуться очень долго. А значит нормальное развитие сюжета, а не строгими порциями раз в три серии, как сейчас, мы получим ещё нескоро. Вот серьёзно. В Зеале почему-то на такие бредовые дуэли хватало одной серии, здесь зачем-то растянули на две.
Ну, будем терпеть (что ещё делать). В надежде, что скоро пойдёт отличный сюжет.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 21 сен 2014, 21:52

Серия 19
Вселенский разум!! Кюандо Эйта!

Изображение

Юя всю ночь не спал, телевикторины смотрел. И тут по магическому стечению обстоятельств оказывается, что его следующий оппонент - участник телевикторин, причём ни разу не проигравший. И дуэль у них будет... Весьма своеобразной.

Скачать равку 19ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ARC-V - 019.zip
(101.52 КБ) 287 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
Антро
Пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 май 2014, 02:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Антро » 23 сен 2014, 17:29

Вот решил я глянуть юги, а чего бы и нет... Включил последнюю серию, чисто глянуть на бои, если понравится - там можно посмотреть сначала, в сюжет вникнуть...
ВТФ? На карте реально может быть написано нечто вроде "когда этот монстр подвергается атаке, ваш оппонент должен угадать (ват?), сколько монстров останется на поле боя в конце боевой фазы, а если не угадает - плюшку вам", условно говоря? А эта тема с побегал и набрал карт - вы серьёзно? Нет, ну честное слово, как так можно, у меня слов нет, кроме матерных... Как работает игра я не знаю, но если в аниме реально твориться нечто подобное в каждом бою - ну его нафиг.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 23 сен 2014, 18:13

Антро писал(а):Вот решил я глянуть юги, а чего бы и нет... Включил последнюю серию, чисто глянуть на бои, если понравится - там можно посмотреть сначала, в сюжет вникнуть...
ВТФ? На карте реально может быть написано нечто вроде "когда этот монстр подвергается атаке, ваш оппонент должен угадать (ват?), сколько монстров останется на поле боя в конце боевой фазы, а если не угадает - плюшку вам", условно говоря? А эта тема с побегал и набрал карт - вы серьёзно? Нет, ну честное слово, как так можно, у меня слов нет, кроме матерных... Как работает игра я не знаю, но если в аниме реально твориться нечто подобное в каждом бою - ну его нафиг.
lol. Знаешь, ты выбрал САМУЮ ПОДХОДЯЩУЮ СЕРИЮ. *ТОННА САРКАЗМА*
Это ужасная серия. Как и следующая (ибо продолжение). Совершенно тупой оппонент, совершенно тупая завязка. 16-17 тоже глупые. Просто Юе нужно набить победы для прохода на чемпионат, и вместо быстрых битв создатели решили растянуть каждую на две серии. Что имхо совершенно лишнее. Но факт в том что это просто проходные серии. Так что нафиг их и не надо Югио по ним судить.
Дальше, по теме Югио. В Арк-ви особый вид дуэлей - развлекательные. Тут действительно можно при установленном экшн-поле собирать карты, но у них могут быть как положительные, так и отрицательные эффекты. И фишка с ответом на вопрос использовалась исключительно здесь, больше подобного не было (вроде) ни в аниме, ни тем более в игре. В остальных частях Югио экшн-карт нет и вовсе.
Если ты хочешь нормально оценить Арк-ви, посмотри например бой в 12-13 сериях. Он няшный. Или вообще бои в 9-13 сериях. Они няшные.
Ну а вообще Югио это то аниме, которое достаточно долго раскачивается всегда. В Арк-ви уже вырисовывается вполне няшный сюжет, но бреда тут пока очень даже хватает.
Если хочешь Югио без экшн-карт - смотри прошлые сезоны. Я бы посоветовала 5D's [считается самым взрослым и серьёзным, хотя имхо тоже раскачивается серий 30] и/или Zexal [тоже первые серий 30 не особо, но потом лично мне очень нравился], если хочешь что-то поближе к современной игре. Ну или DM, ибо он очень крутой, но там правила не совсем те.
Но я тебя умоляю, не суди Югии по ЭТОЙ серии. =___= Это всё равно что посмотреть в Зеале серию про помидоры и потом думать что Зеал плохой. >__>
Изображение

Аватара пользователя
Антро
Пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 май 2014, 02:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Антро » 23 сен 2014, 23:40

-Shockwave- писал(а): Если хочешь Югио без экшн-карт - смотри прошлые сезоны. Я бы посоветовала 5D's [считается самым взрослым и серьёзным, хотя имхо тоже раскачивается серий 30] и/или Zexal [тоже первые серий 30 не особо, но потом лично мне очень нравился], если хочешь что-то поближе к современной игре. Ну или DM, ибо он очень крутой, но там правила не совсем те.
Ясно. А можно начать смотреть с начала GX, пропустив DM? Не много потеряю? А то уж слишком он длинный...
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Valek99 » 23 сен 2014, 23:58

И фишка с ответом на вопрос использовалась исключительно здесь, больше подобного не было (вроде) ни в аниме, ни тем более в игре.
Кхм-кхм. http://yugioh.wikia.com/wiki/Question,и в меньшей степени вот это: http://yugioh.wikia.com/wiki/Reversal_Quiz. И да,вся фишка с викториной была нагло стырена с gx,там точно так же было,только не так эпично. Но там были и вопросы по физики,и по математике,если мне память не изменяет(и точно так же Джудай фэйлился).
Ясно. А можно начать смотреть с начала GX, пропустив DM? Не много потеряю? А то уж слишком он длинный...
Практически ничего не потеряешь,ибо истории там пересекаются только тем,что парочка персов из ДМ появляются на пару серий,и все. Но GX очень затянут,как по мне,и чем дальше,тем хуже. Все же соглашусь с Шок,что 5D's самый взрослый и вообще самый крутой сезон +_+
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 24 сен 2014, 00:18

Антро писал(а): Ясно. А можно начать смотреть с начала GX, пропустив DM? Не много потеряю? А то уж слишком он длинный...
Джиикс имхо самый затянутый сезон. Первая арка - бред под девизом "придурочный Джудай и лишь капля сюжета в конце". Во второй арке тоже много бреда, но там хоть есть достаточно занятный сюжет сообществом света, или как там они себя называли. Имхо смотреть Джиикс надо главным образом из-за третьей арки, ибо там и новые няшные персонажи появляются, и сюжет тонет в зетсубо. А четвёртая арка... По-моему её вообще быть не должно было в сюжете, окай.
В любом случае, если тебе надо не особо-то много сюжета, смотри Джиикс. Если тебе надо современную игру - смотри Зеал или Аркви. 5D's отстаёт по актуальности на два вызова, но он потрясающий как персонажами, так и сюжетом. Ну а DM очень крут персонажами и в принципе сюжетом весьма хорош, но если именно ради битв смотреть, то там многое просто выдумка для зрелищности.
Valek99 писал(а): Кхм-кхм. http://yugioh.wikia.com/wiki/Question,и в меньшей степени вот это: http://yugioh.wikia.com/wiki/Reversal_Quiz. И да,вся фишка с викториной была нагло стырена с gx,там точно так же было,только не так эпично. Но там были и вопросы по физики,и по математике,если мне память не изменяет(и точно так же Джудай фэйлился).
Ну, поэтому я и написала "вроде". Про бой в Джииксе не помнила, а эту карту вижу впервые в жизни. О__о Ну ладно. Всё равно в бою её не используют. Ну или используют в настолько странных колодах, что я её не видела.
Valek99 писал(а):Но GX очень затянут,как по мне,и чем дальше,тем хуже.
Третья арка с Йоханом и зетсубо прекрасна. >__>
Изображение

Ответить