Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 12 окт 2014, 16:45

Ichiro писал(а):
-Shockwave- писал(а):Ну просто Иксизы это самый доступный для большинства колод вид вызова. Так-то да, если использовать для Фьюженов или Синхро, то они вернутся в экстра-колоду. Но это нужно как-то гармонично втиснуть Тюнеров и Полимеризацию. Если Энтермейтов смогут сделать архетипом всех вызовов, аля DD [которым, кстати, срочно нужна поддержка], то будет весьма мило.
Ну, с Разноглазым уже вон экспериментируют. Я просто к тому, что Юя в этой серии отхапал чужую Полимеризацию, и теперь додумается вызывать Руноглазого. Не зря же его объявили. А ИРЛ полимеризацию впихнуть не так сложно будет, мне кажется. Вон, Энтермейтовская пендулум-ведьма ищет Полимеризацию в руку, насколько я помню.
Ну, я плохо запоминаю, честно говоря, эффекты Энтермейтов, ибо они меня не совсем интересуют. Но да, ты прав, она её ищет. Ну, значит их уже потихоньку начинают превращать во всё это. Чувствую, у Разноглазого форм будет в итоге не меньше, а то и больше, чем у Хоупа.
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Ichiro » 12 окт 2014, 16:56

-Shockwave- писал(а):Ну, я плохо запоминаю, честно говоря, эффекты Энтермейтов, ибо они меня не совсем интересуют. Но да, ты прав, она её ищет. Ну, значит их уже потихоньку начинают превращать во всё это. Чувствую, у Разноглазого форм будет в итоге не меньше, а то и больше, чем у Хоупа.
Насчет количества форм - не думаю, что их будет больше. Фьюжен-, Синхро- и Иксиз-версии будет более чем достаточно. А дальше пусть энтермейтовских монстров придумывают.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 12 окт 2014, 17:20

Ichiro писал(а):
-Shockwave- писал(а):Ну, я плохо запоминаю, честно говоря, эффекты Энтермейтов, ибо они меня не совсем интересуют. Но да, ты прав, она её ищет. Ну, значит их уже потихоньку начинают превращать во всё это. Чувствую, у Разноглазого форм будет в итоге не меньше, а то и больше, чем у Хоупа.
Насчет количества форм - не думаю, что их будет больше. Фьюжен-, Синхро- и Иксиз-версии будет более чем достаточно. А дальше пусть энтермейтовских монстров придумывают.
Это всё же козырной монстр. К тому же, Фьюженов Разноглазых уже как минимум два - Рунноглазый и Звереглазый.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 19 окт 2014, 23:13

Серии 22&23
Предсказательница судьбы — Хотюн Миеру!
&
Рунный глаз


Изображение

Юя завоевал уже две победы, но этого мало. Теперь ему предстоит сразиться в третьей дуэли против соперницы, занимающейся предсказаниями. И судя по этим предсказаниям, Юю не ждёт ничего хорошего...

Скачать равку 22ой серии торрентом & 23.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ARC-V - 22-23.zip
(112.72 КБ) 299 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 19 окт 2014, 23:49

Серия 24
Крылья восстания: Хищники-налётчики!

Изображение

Вот и завершилась третья дуэль Юи и мы, наконец, получаем глоток свежего воздуха. В этой серии никаких глупостей, только пафосный Шун и не менее пафосная уже знакомая нам троица из ДШЛ.

Скачать равку 24ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ARC-V - 24.zip
(101.08 КБ) 322 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 20 окт 2014, 07:08

Almatik писал(а):О боже... Югио вырос в плане сюжета (без карточных игр). Все больше и больше не хочется видеть дуэли, как будто они тут лишние, когда видишь все то что тут происходит.
HENTAI NO BAKA
Изображение
ВОТ! ВОТ ОНА ЭВОЛЮЦИЯ ЮГИО!!! Впервые за 14 лет, в Югио появилось понятие "извращенец"!
Миеру лучший персонаж из всех 3 мяса для фарша! Она такая обаятельная и разносторонняя! А её стиль игры и наличие сектантов вызывает тонны страха и ужаса. Неравнодушность к лживой надежде и вере вызывает восхищение! Эта серия одна из лучших и ярких.
Югио, ты так вырос! :nonono:
P.S. Оперные дуэли тоже порадовали.

А теперь относительно 24 серии.
В первую очередь скажу, что это одна из немногих серий которая вдохновила меня поиграть в Югио. Серьезно! Столько мотивации мне не выдержать!
Я рад видеть Трио учеников в Королевской Дуэели и их МЕТА колоду. Они показали истинную мощь своих архетипов, да еще и с такой синергией!
Шун - как будто-то персонаж сбежал из 5D's и показал что такое настоящий тлен, ужас и боль! Столько ненависти и воли в нем, будто все миры ополчился против него, а он лишь жертва.
Ну и встреча с очкастым отаку-извращенцем была очень эпична. Этот сезон взял все хорошие качества своим предшественник. Игривый полон энергии Джудай Юки, серьезный и могучий Сэто Кайба, сильная характером Котори и так же серьезный, страдающий Юсей Фудо. И многое друго... Спасибо!
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 20 окт 2014, 23:16

Серии 25&26
Непоколебимая решительность!! Гонгензака Нобору!
&
Новые возможности! Сверхтяжёлое божество — Сусаноо!


Изображение

Вот и наступает время для последней дуэли, которая и определит, пройдёт ли Юя на чемпионат. И его оппонентом в этот раз выступает его лучший друг, Гонгензака.

Скачать равку 25ой серии торрентом & 26.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ARC-V 25-26.zip
(113.94 КБ) 322 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 21 окт 2014, 02:27

Серия 25, Время 18:10
Изображение
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 21 окт 2014, 21:53

Серия 27
Открытие!! Чемпионат Маями!

Изображение

Вот и всё, закончились долгие проходные дуэли и наконец начинается чемпионат.

Скачать равку 27ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Yu-Gi-Oh! ARC-V - 27.zip
(101.29 КБ) 311 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 25 окт 2014, 21:16

Серия 28
Развлекательный аквариум Аю

Изображение

Чемпионат начался и первыми сражаются детишки. В этой серии Аю будет сражаться против весьма странного мальчика.

Скачать равку 28ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ARC-V - 28.zip
(99.91 КБ) 315 скачиваний
Изображение

Ответить