Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение =domovoj= » 09 дек 2014, 21:16

И еще про парня на Ди-Вайле. http://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/i ... o_6626.jpg Локон явно похож на локон челки Шуна.
Всем няшек +_+
Изображение

Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение =domovoj= » 09 дек 2014, 21:17

Тайна разрушенного Хартлэнда раскрыта!
Всем няшек +_+
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Orenji_Reiji » 09 дек 2014, 21:18

Хватит его вайлом обзывать =~= это дивилль.
Это Бруно, инфа 100%.
И хватит мультипостить.
Изображение

Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение =domovoj= » 09 дек 2014, 21:19

Блин, еще почему-то парень на Ди-вайле чем-то напомнил Йохана О_о Но это уэе совсем упорото.
Всем няшек +_+
Изображение

Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение =domovoj= » 09 дек 2014, 21:20

Ладно ,прости. Больше не буду...
Всем няшек +_+
Изображение

Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение =domovoj= » 09 дек 2014, 21:20

Хотя, версия про Бруно тоже няшна. ИБо он был один из Иллиастер, или как там их. А они имел дело к тому, что было в Домино.
Возможно даже ,что сейчас события развиваются до событий 5 дс. Но это опять же маловероятно.
Всем няшек +_+
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 10 дек 2014, 11:21

=domovoj=, Я конечно понимаю что после вышедших анонсов об этом можно уже и не писать, но то что парень на D-Weel-е не Шун и тем более не Йохан думаю было понятно и так. В оупеннинге был показан как он так и Шун, но видимо Шуна показали два раза в разных образах что бы не портить загадку, вряд ли.
Что касается остального можно конечно предполагать все что угодно, но здесь по моему слишком уж надумано.
Не вижу сходства между Астралом и Шуном, хоть убей. Глаза другие, хорошо использует ловушки, а кто нет, тем более тут скорее дело не в Шуне и Юто еще, а в Конами которые еще не выпустили поддержку им.)
Концовку Зеала пересмотрел и ничего из того что ты написал не увидел.) В концовке Юма и Ко. отправились в мир Астрала что бы помочь ему в борьбе с Бариевым миром. Возможно как раз после этого и произошли события в Хартлэнде о которых рассказывал Шун.
Остальное вообще думаю извини но разыгравшееся фантазия.)
А вот то что писала Light-san про даты создания городов и вообще когда было то что в них происходило уже интереснее. Но дат по моему в аниме на русском или на английском нет. Если бы кто-то точно узнал об этом было бы здорово.
Ну и можно предположить что если все же есть как минимум одна параллельная реальность(мир), то почему не быть и третьей и четвертой и даже больше. Хотя если деление происходит только после того как происходит решающая битва в югио за будущее мира то может и меньше. Например после победы Юсея реальность разделилась на две части, ту в которой Юсей победил и ту в которой проиграл(допустим Зеал), далее после победы Юмы реальность опять разделилась, например на Маями и Хартлэнд. Но это лишь теоооория.)
Также вот мы говорим о прошлом и будущем, но если подумать то это по ощущения мы смотрим аниме долго, а на самом деле все аниме для героев длится не так уж и долго во временном исчислении. Не знаю почему я это написал.)
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 10 дек 2014, 13:07

=domovoj= писал(а):Ладно ,прости. Больше не буду...
В твоих сообщениях справа-вверху есть кнопка "правка" с помощью нее добовляй новые сообщения, дабы избежать мультиответов.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение =domovoj= » 11 дек 2014, 20:37

У меня был лаг, и сообщения, которые были "под" записью другого человека(в том случае Вовы) не "правились".
Да и на счет Йохана я пошутил. Я реально думаю, это будет либо Шун из прошлого, или кто-то из его родственником. Считайте меня параноиком ,но я хочу это узнать +_+
Всем няшек +_+
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 17 дек 2014, 23:38

Серия 35
Академия и Сопротивление!

Изображение

Сора, одержимый желанием мести, пытается отыскать Шуна, но встречается ему лишь Юто. Будет ли он его пытать, чтобы выманить Шуна? Или решит раскаяться в грехах и стать божьим одуванчиком?

Скачать равку 35ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ARC-V - 035.zip
(100.46 КБ) 176 скачиваний
Изображение

Ответить