Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 08 май 2015, 20:17

Almatik писал(а):В этом сезоне смерть вообще не существует. Только зацензуренный вариант - Превратился в карту!

То есть ты в строчке умер/исчез/превратился в карту написал два раза умер? :huh:
И ты думаешь что в других сезонах "смерть" существовала значит, я имею ввиду не от сердечного приступа или от старости, а в этом нет. Ну ну. То есть это у них будет самый цензурный сезон? Особенно яро в это "верится" после жутких криков тех кто превращается в карту(умирает).))
Последний раз редактировалось SolovVeg 09 май 2015, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 08 май 2015, 21:52

SolovVeg писал(а):
Almatik писал(а):В этом сезоне смерть вообще не существует. Только зацензуренный вариант - Превратился в карту!

То есть ты в строчке умер/исчез/превратился в карту написал два раза умер? :huh:
И ты думаешь что в других сезонах "смерть" существовала значит, я имею ввиду не от сердечного приступа или от старости, а в этом нет. Ну ну. То есть это у них будет самый цензурный сезон? Особенно яро в это "верится" после жутки криков тех кто превращается в карту(умерает).))
Тихо! Нас же дети читают! Больше не произноси эти слова без цензуры...
Изображение
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 09 май 2015, 01:15

Almatik, Дети? Да ты что!) Современная молодежь и дети уже давно вылезли в общении за рамки твоей цензуры.
И это все не благодаря аниме или другого вида анимационного или художественного творчества без цензуры, а благодаря нашему высокоразвитому обществу, которое само является зачастую источником того с чем борется. Ну да ладно. Японские создатели аниме со своей любовью пичкать в это самое аниме кучу насилия и эротики также оказывают определенное влияние, особенно учитывая доступность различного рода аниме в интернете, но не думаю что в этом их большая вина, что им вообще что ли не выпускать аниме с не цензурными моментами на экране, а ведь без этого порой аниме не похоже само на себя, хотя меру знать безусловно надо. :bath:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 09 май 2015, 19:43

Еще раз хотел бы поблагодарить тех кто трудится на сериями, и безусловно какой- должен быть перевод того или иного слова решать тем кто переводит, но если переводчики с пониманием относятся к адекватной критике, то я выскажу некоторые "режущие глаза" моменты. Если перевод слова "D-Weel" я еще более или менее смог нормально воспринять при просмотре, то перевод названия города "Город" "разрезал мои глаза на мелкие кусочки", я прекрасно знаю перевод английского слова "City", но по моему в данном случае лучше оставить название таким как есть то есть город "Сити", да и "D-Weel" думаю не обязательно пытаться переводить. Как пример названия городов прошлых сезонов
"Нео Домино" а не какая-нибудь "Новое Домино" или "Новая Игральная кость" ,"Хартлэнд", а не "Земля сердец" или "Страна сердец" или "Сердцелэнд", "Сердцедарство" или перевод устройства для дуэли "Ди Гейзер" а не какое-нибудь "Дуэльное око" или "Дуэльный глаз".
Но это безусловно придирки "невежественного" пользователя, как переводить то или иное слово решать в любом случае вам. :calm:
P.s. Надеюсь мои слова никого не заденут в плохом смысле этого слова, я лишь высказал субъективное мнение и благодарен даже за такой перевод.
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 15 май 2015, 14:32

Серия 55
Хранители общественной безопасности — дуэльные гончие

Изображение

Юзу перенеслась вместе с Юго в Синхро-измерение и они тут же стали целью Бюро безопасности. Итак, начинается первая скоростная дуэль за последние года четыре~

Скачать равку 55ой серии

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ARC-V - 55.zip
(100.03 КБ) 193 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение =domovoj= » 16 май 2015, 15:26

Спаисбо огромнейшее! Будем смотреть +_+ Столько непросмотренных серий...
Всем няшек +_+
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 16 май 2015, 23:44

Также в очередной раз благодарю всех кто трудится над сериями! :good:

Что же касается самой серии, то она по сути ничего нового не открыла, кроме разве что того что из себя представляет синхро-измерение, а именно это по сути "полицейское" измерение, с социальным расслоением на Топов и Коммонсов, и где твоя жизнь зависит от того кем ты родишься, но думаю нас ждет не мало интересных боев в этом измерении и сюжетных поворотов, с нетерпением жду следующих серий. :relax2:
P.s. Забавно в переводе наблюдать фразы вроде, "-А как называется этот город? Город? Ааа Город, понятно, а я то подумал".))) Ну да ладно... :idontcare:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 25 май 2015, 00:42

Серия 56
Блокирующее кольцо охраны!!

Изображение

Юя и ко переносятся в Синхро-измерение. Но мало того, что половина их компании куда-то потерялась, так их ещё и сразу же окружает охрана и обвиняет в преступлениях, которые они просто не могли успеть совершить.

Скачать равку 56ой серии

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ARC-V - 56.zip
(99.53 КБ) 206 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 27 май 2015, 20:38

Отличная серия!
Появилась еще одна теория. Если этот город поделен на 99% простых и 1% богатых, то где сателайт? Остров который образовался после взрыва. Можно ли предполагать, что Синхро не сошли с ума? Ведь в последствии этого, Иллиастеров не было бы, как и путешествия во время, как и Нулевого Переворота, как и самого Сателайта. Однако если это так, то где Юсей? Было бы круто, если мэром города был именно Юсей.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 30 май 2015, 01:08

Вот я и добрался до просмотра очередной серии. :relax2:
Ну что, несмотря на то что серия была довольно стандартной в плане сюжета и ничего интересного по сути в ней не было как по мне, ШИКАРНОЕ появление Кроу-сама придало этой серии свою изюминку и великолепие. Как же все таки чертовски приятно увидеть старого доброго Кроу. :wuha:
И конечно же спасибо всем кто трудится надо сериями! :good:

Almatik , Думаю что сейчас предполагать можно все что угодно, и я также думаю что в этой реальности не было ни Нулевого Переворота, ни Юсея, ни Сателайта и не будет Иллиастер и уничтожения мира синхро-роботами соответственно. Ну а как оно будет посмотрим.
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Ответить