Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Orenji_Reiji » 21 июн 2015, 19:22

И к тому же систем транслитерации в кириллицу больше, чем одна.
Напрямую с японского в русский я знаю всего одну. Да, есть Хэпбёрн, но это Японский>Английский>Русский, а не напрямую Японский>Русский. Но да, запретить пользоваться чем хочешь никто не имеет права.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 21 июн 2015, 19:25

Bill Chipher писал(а):Я не очень люблю г-на Поливанова, используя его систему, я чувствую себя змеёй =( И к тому же систем транслитерации в кириллицу больше, чем одна. Так что я буду апеллировать к тому, что мы живём в свободной стране :Р
PS
Интересно, у этого дядьки есть в колоде карта типа "Тенхо - если помимо этой карты в вашей стартовой руке есть *4конкретныекартынейм*, вы выиграли дуэль"? ^^'
Не думаю, что Югио настолько запариться с отсылками. Хотя сама идея очень интересная, хоть и жуткая для перевода, буквально сегодня часа 2 наверное потратила лишь на часть с дуэлью... Ибо английские переводчики вообще не запаривались, оставили японские слова английскими буквами и им окай.
Кстати, спасибо за замечание с "человеком дождя", мы его уже успели иначе перевести. Другие отсылки вроде все проверила.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 21 июн 2015, 21:15

Серия 60
Карты определяют твою судьбу

Изображение

Юю и ко повязала охрана и теперь им предстоит пройти через то же, через что прошёл Юсей - отсидеть в тюрьме.

Скачать равку 60ой серии

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ARC-V - 60.zip
(102.3 КБ) 345 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
kogarasumaru
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:31

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение kogarasumaru » 23 июн 2015, 13:32

-Shockwave- писал(а):
Изображение
Картинка многообещающая.

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение PalaNG » 26 июн 2015, 18:35

Знаете что я еще подумал.. опять же, по поводу разделения на миры. Синхро, Иксизам и Маятникам нужны определенные уровни чтобы вызывать монстров. А Фьюжену - нет)0
Изображение

Аватара пользователя
kogarasumaru
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:31

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение kogarasumaru » 29 июн 2015, 15:32

PalaNG писал(а):Знаете что я еще подумал.. опять же, по поводу разделения на миры. Синхро, Иксизам и Маятникам нужны определенные уровни чтобы вызывать монстров. А Фьюжену - нет)0
Вообще здесь есть доля правды, но в тоже время скажем с помощью мелких уровней можно призвать 6-7, но скажем уровень десятый ты так просто не призавёшь!

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 01 июл 2015, 17:20

60 серия: Довольно проходная и не очень интересная как по мне, следующая серия думаю будет примерно такой же. По идее Кроу-сама со своим количеством "отметин заключенного" на лице должен был быть очень уважаем в "тюрьме", но видимо в этой "тюрьме" это мало что значит. Дети и взрослые в одном месте, также как я понял там не только преступники связанные с карточной игрой(Югио) или других преступлений не может быть априори, к сожалению об этом не было сказано, ну да ладно. В общем скучноватая серия.(

Но в любом случае спасибо всем кто трудился над серией! :good:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Rank Up » 01 июл 2015, 20:53

Enjoy, motherfuckers!
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Ice_Guardian » 06 июл 2015, 23:35

kogarasumaru писал(а):
PalaNG писал(а):Знаете что я еще подумал.. опять же, по поводу разделения на миры. Синхро, Иксизам и Маятникам нужны определенные уровни чтобы вызывать монстров. А Фьюжену - нет)0
Вообще здесь есть доля правды, но в тоже время скажем с помощью мелких уровней можно призвать 6-7, но скажем уровень десятый ты так просто не призавёшь!
С каких пор в Югио силу монстров определяют уровни?
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 10 июл 2015, 23:23

PalaNG писал(а):Знаете что я еще подумал.. опять же, по поводу разделения на миры. Синхро, Иксизам и Маятникам нужны определенные уровни чтобы вызывать монстров. А Фьюжену - нет)0
Все бы хорошо, но это мало о чем, если вообще о чем-то говорит в плане будущего по сюжету. Ну не нужны фьюженам уровни и что, зато им иногда нужны конкретные монстры, а не просто монстр с каким-то признаком.
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Ответить