Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 20 май 2014, 19:11

Вот ещё~
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение 41024 » 20 май 2014, 20:06

Вообще не находишь ироничным то, что вы сами же многие незнакомые слова пытаетесь пояснить в комментариях, а тут сами же убили саб незнакомыми словами. К примеру что такое сталкер я узнал как раз из какого-то саба, где это пояснили, и там как раз в оригинале юзалось это слово, а вы мало того, что используете это слово в бредовом, искаженном склонении, мало того, что оно там вообще не к месту, так еще и не поясняете. И что делать тем, кто не знает всего этого вашего жаргона, слоупоков, сталкерить, и прочий бред. Ну тоесть что делать всем нормальным людям. >>'
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение 41024 » 20 май 2014, 20:12

Блин смотрю ваш саб, каждый раз, когда я вижу подобное, у меня дергается глаз. ><
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 20 май 2014, 20:14

Ну наконец глаз дёргается у Няша от нас, а не у нас от Няша. ^__^
Изображение

Monokuma
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:28

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Monokuma » 26 май 2014, 00:47

Шоки, надеюсь, ты это прочтешь. Помнишь того чувачка, у котого Иксиз-дракон. Который еще тебе нравился, а мне прическа не понравилась. Я там просмотрел скрины, что сегодня в группе по Югио запили, скорее всего, это джа ты сделала, или нет?! Так вот, он мне показался таким таинственным и крутым, типа доброго Шарка. Мы там думали, что он на одну серию, а теперь мне кажеться, что он будет иметь полноценную роль в сюжете. Что думаешь?
Despair will destroy this world.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 26 май 2014, 01:28

Monokuma писал(а):Шоки, надеюсь, ты это прочтешь. Помнишь того чувачка, у котого Иксиз-дракон. Который еще тебе нравился, а мне прическа не понравилась. Я там просмотрел скрины, что сегодня в группе по Югио запили, скорее всего, это джа ты сделала, или нет?! Так вот, он мне показался таким таинственным и крутым, типа доброго Шарка. Мы там думали, что он на одну серию, а теперь мне кажеться, что он будет иметь полноценную роль в сюжете. Что думаешь?
Я читаю всё, что на сайтике пишут~
Ну во-первых, большая вк-группа по Югио настолько прогнила, мне мне туда даже заходить противно. Заливкой скринов туда занимается тамошний админ.
И во-вторых, то, что он не на одну серию, стало явно как только его Иксиз-дракона объявили главной картой бустера, то есть с обложки. Зачем ставить на обложку монстра, принадлежащего персонажу одной роли.
А вообще саму серию я ещё не посмотрела, завтра гляну.
Изображение

Monokuma
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:28

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Monokuma » 26 май 2014, 19:26

-Shockwave- писал(а):Я читаю всё, что на сайтике пишут~
Ну во-первых, большая вк-группа по Югио настолько прогнила, мне мне туда даже заходить противно. Заливкой скринов туда занимается тамошний админ.
И во-вторых, то, что он не на одну серию, стало явно как только его Иксиз-дракона объявили главной картой бустера, то есть с обложки. Зачем ставить на обложку монстра, принадлежащего персонажу одной роли.
А вообще саму серию я ещё не посмотрела, завтра гляну.
Эм, а почему прогнила? И разве там на сериях не твои субтитры? Ну, да. Тормознул. Он ж и правда главная карта бустера. Но ничего супер крутого в том драконе не вижу. Есть эксизы и покруче. А я, как ярый фанат Эксизов и Зеала точно знаю. И как думаешь, какая у этого чувака будет роль в сюжете? Супергерой? :D
Despair will destroy this world.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 26 май 2014, 20:58

Monokuma писал(а):
-Shockwave- писал(а):Я читаю всё, что на сайтике пишут~
Ну во-первых, большая вк-группа по Югио настолько прогнила, мне мне туда даже заходить противно. Заливкой скринов туда занимается тамошний админ.
И во-вторых, то, что он не на одну серию, стало явно как только его Иксиз-дракона объявили главной картой бустера, то есть с обложки. Зачем ставить на обложку монстра, принадлежащего персонажу одной роли.
А вообще саму серию я ещё не посмотрела, завтра гляну.
Эм, а почему прогнила? И разве там на сериях не твои субтитры? Ну, да. Тормознул. Он ж и правда главная карта бустера. Но ничего супер крутого в том драконе не вижу. Есть эксизы и покруче. А я, как ярый фанат Эксизов и Зеала точно знаю. И как думаешь, какая у этого чувака будет роль в сюжете? Супергерой? :D
Там 4,700 человек. Причём по-моему там за последние года три не прибавилось и тысячи. Там активны одни и те же люди. Причём люди... Не самые приятные. Решила я вчера посмотреть тамошнюю стену, увидела как Виталия пишет тебе про то что ты школота. Без причины, без ничего. Может ты и школьник по возрасту, а она точно школота по уму. Паренёк её - туда же, собственно он это и начал. И оба они очень любят писать в издевательской форме. Ещё так кучка неадекватов, любящих вставить свои пять копеек - одному все кажутся ущемлёнными, другому страшно написать что-то, ибо скорее всего нарвёшься на поток агрессивного мата.
Админ за группой не следит, точнее, всё, что он делает, так это заливает видео и скрины. У нас группа вдвое меньше и ориентирована не на один Югио, но у нас и новости, и серии мы САМИ делаем, а там группа на почти 5,000 и нет новостей, нет ничего своего.
Сабы там мои, но делаю-то я их не для той группы.
А притока новых людей фактически нет. А даже если есть - их легче обозвать идиотами, школотой, придурками и помочь уйти из Югио.
Так много текста просто потому что раздражает меня то общество. >__>

Много не самых крутых карт попадают на обложки бустера. Тот же Номер 17. Или даже дракон Юи из прошлого сета - он может быть хорош в определённой ситуации и колоде, но не больше. А этот дракон мне нравится, он может убить совершенно любого монстра, если мы говорим именно о силе, и использовать его можно в любой колоде, способной вызывать Иксизов 4го (вроде?) ранга. Конечно это не лучший в мире Иксиз, но он неплох.
Ну т.к. я до сих пор не собралась посмотреть серию... Хотелось бы, чтобы он был как Шарк или Кайто, то есть друг-соперник. Хотя если Шинго и дальше будет появляться в сюжете, может это место займёт он? Я даже не думала по началу, что его покажут ещё после 3-4 серий.
Изображение

Monokuma
Пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:28

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Monokuma » 26 май 2014, 21:37

-Shockwave- писал(а): Там 4,700 человек. Причём по-моему там за последние года три не прибавилось и тысячи. Там активны одни и те же люди. Причём люди... Не самые приятные. Решила я вчера посмотреть тамошнюю стену, увидела как Виталия пишет тебе про то что ты школота. Без причины, без ничего. Может ты и школьник по возрасту, а она точно школота по уму. Паренёк её - туда же, собственно он это и начал. И оба они очень любят писать в издевательской форме. Ещё так кучка неадекватов, любящих вставить свои пять копеек - одному все кажутся ущемлёнными, другому страшно написать что-то, ибо скорее всего нарвёшься на поток агрессивного мата.
Админ за группой не следит, точнее, всё, что он делает, так это заливает видео и скрины. У нас группа вдвое меньше и ориентирована не на один Югио, но у нас и новости, и серии мы САМИ делаем, а там группа на почти 5,000 и нет новостей, нет ничего своего.
Сабы там мои, но делаю-то я их не для той группы.
А притока новых людей фактически нет. А даже если есть - их легче обозвать идиотами, школотой, придурками и помочь уйти из Югио.
Так много текста просто потому что раздражает меня то общество. >__>

Много не самых крутых карт попадают на обложки бустера. Тот же Номер 17. Или даже дракон Юи из прошлого сета - он может быть хорош в определённой ситуации и колоде, но не больше. А этот дракон мне нравится, он может убить совершенно любого монстра, если мы говорим именно о силе, и использовать его можно в любой колоде, способной вызывать Иксизов 4го (вроде?) ранга. Конечно это не лучший в мире Иксиз, но он неплох.
Ну т.к. я до сих пор не собралась посмотреть серию... Хотелось бы, чтобы он был как Шарк или Кайто, то есть друг-соперник. Хотя если Шинго и дальше будет появляться в сюжете, может это место займёт он? Я даже не думала по началу, что его покажут ещё после 3-4 серий.
Ну, я тоже так думал. Да, и сама группа иногда и неделями без обнов сидела. Я как-то планировал выпросить пост админа, а потом как-то расхотелось! Аааааа, я уже и забыл про тот случай. Не понимаю разделения на школоту и "взрослых". Поэтому, я просто закрыл эту тему. Ты права, там из 4500 только от силы 20 активных. И то не всегда. Из стольких, ты представляешь?! А, они что воруют эти сабы? Или ты им разрешила их брать? И вообще, если бы за это сообщество кто-то бы взялся. Кто-то как ты, с бесконечными запасами информации. Или кто-то, как я, кто мало знает, но такой энтузиаст, что если за что-то взялся, то не подведу. Хотя, кто я такой... Не будем о личном.
Тебе сейчас покажется абсолютно абсурдным то, что я скажу. Давай сделаем свою Югио-группу со всякой всячиной, артами, новостями и хорошыми ОСТами. Хотя, ваша группа уже - такая.
Пы.сы. Там за всё существование группы, ни одной записи от самой группы, лол.
Пы.пы.сы Даже не знал, что ты запомнила меня в вк. Так приятно. :kawaii:
Despair will destroy this world.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 26 май 2014, 21:58

Monokuma писал(а): Ну, я тоже так думал. Да, и сама группа иногда и неделями без обнов сидела. Я как-то планировал выпросить пост админа, а потом как-то расхотелось! Аааааа, я уже и забыл про тот случай. Не понимаю разделения на школоту и "взрослых". Поэтому, я просто закрыл эту тему. Ты права, там из 4500 только от силы 20 активных. И то не всегда. Из стольких, ты представляешь?! А, они что воруют эти сабы? Или ты им разрешила их брать? И вообще, если бы за это сообщество кто-то бы взялся. Кто-то как ты, с бесконечными запасами информации. Или кто-то, как я, кто мало знает, но такой энтузиаст, что если за что-то взялся, то не подведу. Хотя, кто я такой... Не будем о личном.
Тебе сейчас покажется абсолютно абсурдным то, что я скажу. Давай сделаем свою Югио-группу со всякой всячиной, артами, новостями и хорошыми ОСТами. Хотя, ваша группа уже - такая.
Пы.сы. Там за всё существование группы, ни одной записи от самой группы, лол.
Пы.пы.сы Даже не знал, что ты запомнила меня в вк. Так приятно. :kawaii:
Админку там вроде многие просили. Без толку.
Субтитры не имеют авторских прав и по "законам интернета" их можно брать куда угодно и в каком угодно виде. Можно приписать свои контакты и выдать перевод за свой и всё, что можно будет предъявить этому человеку, это своё "фи", не больше. Тут лишь совесть является неким ограничителем.
Делать новую группу, когда есть уже достаточно развитая, я не буду. Я вообще категорически против любого разделения на мини-сообщества. Югио и Авангард вообще не имеют большой популярности среди русских, а собственноручно разделять их ещё на десятки групп - глупость очень большая. А сейчас именно это и есть - разделение. Кто-то сидит в той мёртвой группе, кто-то у тикея, кто-то на дневниках, кто-то просто с друзьями, в итоге те немногие игроки, что есть, делятся ещё на кучи групп. И зачем это нужно - я не понимаю. Но собрать всех вместе вряд ли получится, к сожалению.
Ну и ещё - меня интересует развитие сайта, а не какой-то группы вк. Вк - место для рекламы, не более. Это СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ и развивать что-то там - глупо как по мне.
И да, это уже явно не об Аркви, так что если хочешь продолжить, пиши в лс/чат/по почте/свяжись через телепатию~
Изображение

Ответить