Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 28 май 2014, 20:31

Серия 6
Невинная объединённая игрушка — Смертоносная кукла — ножничный медведь!

Изображение

Сора вызвал против Юи Фьюжен-монстра и все сразу впали в ступор, ибо в эпоху экшн-дуэлей никто, видимо, в глаза ни разу не видел монстров, с которых, в общем-то, началась игра. Что ж, сумеет ли Юя победить?

Скачать равку 6ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Yu-Gi-Oh! ARC-V - 006.zip
(99.81 КБ) 314 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 30 май 2014, 15:25

Серия 7
Императорский гнев мятежника — Иксиз-дракон тёмного восстания!

Изображение

Оказывается, Саватари был персонажем не на один бой, а как минимум на два, и вот теперь он всем сердцем желает отомстить Юе за прошлый проигрыш. Но не тут-то было, чтобы добраться до Юи, нужно преодолеть полосу препятствий в виде его друзей. Но под силу ли это Саватари?

Скачать равку 7ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Yu-Gi-Oh! ARC-V - 007.zip
(99.69 КБ) 295 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 30 май 2014, 17:22

Я рад что сценаристы решили экранизировать не анимешные карты. Много фансервиса добавляет.
А Юя все такой же не мужественный главный герой, опять плачет, скрывая слезы и опять же подбадривает себя. Как мне нравится эта черта.
Юзу против Шинго на складе? Хороший сценарий для хентай додзинси! :ohh:
С Шинго все ясно... всего лишь высокомерный хулиган.
СПОЙЛЕР!
А вот новый персонаж меня заинтриговал и конечно же я рад что он такой пафосный, умный, опытный, серьезный. С самого его появления, я чувствовал что он из будущего, его манера, хоть это и не подтверждено. Однако то что это Юя, дало мне несколько теорий о нем:
1) Он из будущего! Так как знает Юзу и не хочет видеть её страдания.
2) Он его клон. Результат какого-то эксперимента! (Вспомнил Ultimate Spider-man) Хотя его связь с Юзу опровергает это.
3) Брат! Та же проблема с Юзу что и во (2) пункте.
Похоже в Арк В появляется более интересный сюжет, нежели Маятниковый Вызов.
Спасибо за перевод, Шоки-чан! :good:
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Orenji_Reiji » 30 май 2014, 17:29

Эпичная наркомания
Как я понял, этот Ями но Дуэристо скрылся в браслетике Юзу. Первое, что я подумал, что он - сыл Юи и Юзу. Ну, такое вполне реально, если он из будущего. На Юю, с Юзу знаком. Всё норм. Ещё вариант - он духовный хранитель Юзу, появляющийся из браслета, когда нужна помощь. А на Юю он похож, так как это первый человек, о ком думает Юзу ~
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 30 май 2014, 17:39

vladmir97 писал(а):
Эпичная наркомания
Как я понял, этот Ями но Дуэристо скрылся в браслетике Юзу. Первое, что я подумал, что он - сыл Юи и Юзу. Ну, такое вполне реально, если он из будущего. На Юю, с Юзу знаком. Всё норм. Ещё вариант - он духовный хранитель Юзу, появляющийся из браслета, когда нужна помощь. А на Юю он похож, так как это первый человек, о ком думает Юзу ~
Поделись с травкой, тоже хочу!
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 31 май 2014, 10:04

lol, Володя, ты действительно думаешь, что в Югио вообще возможен сюжет, где будет показан РЕБЁНОК главных героев? Да в прошлых сезонах все эти девушки даже признаться не осмелились...
Насчёт браслета - идея, конечно, интересная, но почему он тогда в самом начале наблюдал за школой Лео? Юзу тогда явно ничего не грозило, ибо она просто находилась в своей школе.
А я-то боялась, что такую няшку сделают персонажем одной серии, а он ещё и выведет Аркви на тропу сюжета. Интересно, я ожидала чего-то подобного лишь серии к 30ой.
Кстати, если бы не Юзу, я ы даже и не подумала, что он похож на Юю. То есть когда я смотрела скрины, мне подобная мысль даже в голову не забралась. Но если это какой-нибудь Юя из будущего, явившийся отомстить школе Лео, которая к ним цепляется [в следующей серии видно], то это круто. Ещё хорошо бы, чтобы где-нибудь там фигурировал апокалипсис.
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 31 май 2014, 12:17

-Shockwave- писал(а):Ещё хорошо бы, чтобы где-нибудь там фигурировал апокалипсис.
Если бы причиной апокалипсиса были бы Синхро? То это няшно было бы :DD
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Orenji_Reiji » 02 июн 2014, 21:28

Серия 8
Кризис в Развлекательной дуэльной школе!! — Атака ДШЛ!

Изображение

Такое чувство, что в сезоне будет неплохо раскрыта тема отцов, а скорее даже матерей, и детей. Сначала мы увидели папу Юи, потом его маму, папу Юзу, а теперь ещё и маму Рейджи! Да-да, впервые за все сезоны родители есть не только у ГГ (Зеал не считается, там они лишь в одной серии мелькнули). Ну а если по серии, то дуэлей вы тут не увидите. Много-много болтовни, которая подводит к сюжетной линии ближайших 3-4 серий. Смотрите сами, короче ~

Скачать равку 8ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Yu-Gi-Oh! ARC-V - 008.zip
(13.8 КБ) 276 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 03 июн 2014, 00:30

Как раз лапшу заварил. Будет что посмотреть! :relax2:
Mistakes are detected
Изображение
А вот и накал страстей. Шинго как всегда в своем духе, беззаботный избалованный мальчишка. Юзу которая покрыта сомнениями.И даже сам Юя который стал жертвой псевдо Юи.
Похоже Югио медленно превращается в в другие молодежные аниме, где больше времени уделено раскрытием персонажей и мира сего. Вспомним другие сезоны:
DM, GX и 5D's были помешаны на картах, с ума аж сходили. В Zexal чокнутые были, но чуть поменьше, в Arc V чокнутых становится еще меньше, хотя это лишь первые 10 серии, но все же. Даже факт что не все решают проблему через дуэли, говорит о том что в этом сезоне будет больше реалистичности.
Забавный факт, что в отличие от Юсея, Юя начал раунд первым. Это дает больше интриги этому событию.
Кстати, удивительно что в опенинг не засунули псевдо Юю.
Сюда даже засунули знаменитую рожу Джои
Изображение
У ДШЛ есть враги? Больше интриги! :hehe:
Ах да... Шок, я конечно рад что ты все дословно переводишь, но ДШЛ уж слишком. Когда слышу произношения слова LDS и читаю ДШЛ, у меня происходит опухоль мозга. :nonono: Я уже трижды сходил к врачу.
Ну и лучший момент аниме это
Изображение
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 03 июн 2014, 13:00

Almatik писал(а): Ах да... Шок, я конечно рад что ты все дословно переводишь, но ДШЛ уж слишком. Когда слышу произношения слова LDS и читаю ДШЛ, у меня происходит опухоль мозга. :nonono: Я уже трижды сходил к врачу.
А когда ты слышишь "оре но тан", а в сабе написано "мой ход", у тебя опухоль мозга не происходит? Думаю, тебе надо записаться к врачу на постоянные консультации в таком случае.
И вообще-то, ЛДС - это как раз дословно. А мы тут занимаемся переводом. LDS = Leo Duel School = Дуэльная школа Лео = ДШЛ.
Дуэльная школа Лео = ЛДС - бред, потому что сокращение идёт по первым буквам, а первые буквы нифига не такие.
Вообще забавно что чуть более месяца назад мне Няш писал то же самое, но я действительно не понимаю в чём ваша проблема. То им нужен перевод, то они жалуются на это сокращение. Если вам хочется чтобы в сабе было ЛДС - смотрите ансаб, или даже равки, но извините, больше ничего я вам посоветовать не могу, потому что в наших русских субтитрах и дальше будет аббревиатура, сделанная по русскому варианту названия школы Лео.
Изображение

Ответить