Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 21 дек 2013, 16:37

Скорее всего для вызова монстра необходимо будет 4 монстра разных стихий, тогда становится понятным почему радужные и почему арка пяти. Ну не будем забегать вперед, посмотрим что будет. :hm: :relax2:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Металикано » 21 дек 2013, 16:42

SolovVeg писал(а):Скорее всего для вызова монстра необходимо будет 4 монстра разных стихий, тогда становится понятным почему радужные и почему арка пяти. Ну не будем забегать вперед, посмотрим что будет. :hm: :relax2:
такие вроде есть знаю 1 дракона выводишь дроконов разных стихий из кладбища и призываешь его у него атака 5К
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Металикано » 21 дек 2013, 16:44

а нет сори это фьюжен такой
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 21 дек 2013, 18:41

Металикано Ну возможно я не прав, просто предположил вот и все, возможно нового типа и не будет или будет но вызов по другому, и цвет может быть не радужным а другим!??? :khekhe:
Я например не совсем понимаю что за звезда у него на очках и на монстре тоже, может это просто так ничего не значит...... :mm:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

SFwolf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 23:11

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SFwolf » 22 дек 2013, 01:35

Розовый бегемот и радужный дуэльный диск, мне одному это напомнило аниме для самых маленьких... Хотя главный герой не выглядит "глупым"...

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Orenji_Reiji » 23 дек 2013, 19:52

Вот что мне в голову пришло, посмотрев снова трейлер.
На дуэльном диске было слово Pendulum, что означает "маятник". По краям диска находились 2 карты - монстры, видимо. Они могут обозначать границы колебания маятника. Возможно, новый вид вызова будет совершаться, если две конкретные карты находятся по краям зон монстров.
Есть ещё вот какое предположение наркоманское. (by me)
Тот маятник создаёт дугу, арку (arc). Зон монстров - 5. Arc-V = Arc-Five = Арка Пяти. Арка из пяти монстров +_+ Кстати, в трейлере ведь было 5 монстров показано. Те два мага, змейка, сабля и дракон. Маги находились по бокам. Возможно, что есть они оба находятся по краям диска, они призывают трёх других монстров. Ну и да арка это радуга ~
Изображение

Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Металикано » 23 дек 2013, 20:01

vladmir97 писал(а):Вот что мне в голову пришло, посмотрев снова трейлер.
На дуэльном диске было слово Pendulum, что означает "маятник". По краям диска находились 2 карты - монстры, видимо. Они могут обозначать границы колебания маятника. Возможно, новый вид вызова будет совершаться, если две конкретные карты находятся по краям зон монстров.
Есть ещё вот какое предположение наркоманское. (by me)
Тот маятник создаёт дугу, арку (arc). Зон монстров - 5. Arc-V = Arc-Five = Арка Пяти. Арка из пяти монстров +_+ Кстати, в трейлере ведь было 5 монстров показано. Те два мага, змейка, сабля и дракон. Маги находились по бокам. Возможно, что есть они оба находятся по краям диска, они призывают трёх других монстров. Ну и да арка это радуга ~
звучит честно слово очень странно>_> но идея мб хотя думаю там будет по другому ведь призвать в ход 5 монстров причём 1 точно высокий лвл>_> это как то слишком имбово что ли сам по суди дарк хол чисто поле потом юзаем твой аркополенно и противник почти труп>_>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 15 янв 2014, 18:39

Изображение

Новая форма вызова и дуэли в целом - Пендулум-вызов! [Может быть переведено как "маятниковый вызов" или же "шаткий вызов". Так как пока что неизвестно, как всё это будет происходить, глупо давать русское название.]
"Дитя звёзд" - вот ключ к этому вызову.
Требует двух монстров.
И неужели появятся монстры с совершенно новым типом и эффектом?!
Белый монстр с плаката окрещён как "маг, читающий по звёздам", а чёрный - "маг, читающий по времени".

Изображение

В 5D's были скоростные дуэли, а ZEXAL - визуальные. А в Arc-V будут совершенно новые экшн-дуэли!
Экшн-дуэли выводят визуализацию на совершенно новый уровень. Голограмма буквально "поглощает" собою всё поле.

Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Эллазия » 15 янв 2014, 19:22

Почему-то этот пендулум меня веселит. х)))
Дитя звёзд? ВТФ?!!! о_О Это Юя что ль?
Два монстра - не интересно. х( Любопытно будет ли вариант с большим количеством монстров?
-Shockwave- писал(а):а ZEXAL - визуальные
Офигеть достижение, чтобы посмотреть на дуэль - надо надеть линзу! XDDD Хотя да, они же начали на дцать метров при атаке отлетать. :\
Вообще такое ощущение, что эти экшн дуэли - помесь скоростных из 5Д и тех самых "визуальных" из Зеала. О.О
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение PalaNG » 15 янв 2014, 19:25

Будут бегать при дуэлях~
Изображение

Ответить