Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 07 авг 2015, 10:19

kogarasumaru, Сомневаюсь что Джек как-то связан с Академией. Думаю его вполне устраивает нынешнее положение, он король дуэлей этого измерения, он живет не в трущобах, а среди высших и не в чем думаю себе не отказывает, зачем ему еще и связываться с Академией. Ради еще большей власти, не думаю что в этом есть смысл. А вот начальник полиции как раз подходит на роль союзника Академии как никто другой. Так как его явно не устраивает нынешнее положение в этом мире. Он вроде и занимает высокую должность и имеет власть, но куда большая власть все равно в руках совета по сути. Он им подчиняется, и его это явно не устраивает.

Din, Факты?)) Из фактов здесь разве то что в аниме есть персонажи Джек Атлас и Кроу Хоган, которые внешне и не только соответствуют персонажам с теми же именами в аниме 5Ds. Ну и еще то что Кроу назвал Джека предателем, но этот факт мало о чем говорит. На этом факты заканчиваются.) Юсея мы не видели, пока по крайней мере, но его и не анонсировали. Парадокс, не путать с персонажем)), но всю твою теорию ломает как раз Юсей, так как не знаю сколько должно было пройти времени, что бы все вдруг забыли про того кто спас мир от уничтожения всадниками Илиастер, да и даже упоминаний о нем в аниме также не было пока, все только и говорят о Джеке. То есть скорее всего Юсея не было изначально в этой реальности. Но еще более веская причина, по которой это вряд ли продолжение событий в 5Ds, это сам мир. Не знаю сколько времени должно было пройти, что бы так сильно изменился город, его название, его структура общества, а Джек и Кроу практически не изменились. Ну бред же. И еще, вот ты пишешь про какую-то странную науку, которая создала альтернативный мир, и это ты пишешь про аниме, в котором люди перемещаются между измерениями.) И также сейчас тебя это удивляет, а раньше когда люди путешествовали во времени и в другие миры в Югио, тебя не удивляло.) То есть ты как-будто бы первый раз смотришь это аниме.)

LolipopKing, Думаю что Юсея изначально не было в этой реальности или даже если он и был, то не был тем Юсеем которого мы знаем в 5Ds, а Кроу может обвинять и называть предателем Джека мало ли почему, первое что бросается на ум и исходя из сюжета, это то что Джек раньше был простым, как и Кроу, а как стал высшим, так забыл про то кем он был, зазнался, стал звездой и как бы предал свое происхождение. Вот что я думаю имел ввиду Кроу под словом "предатель".
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Rank Up » 03 сен 2015, 12:55

просто два гг не уживутся в одном аниме. Все бы начали фапать на Юсэя и попросили бы Юю удалиться, как бесполезность :Р
Изображение

Аватара пользователя
Ren_7
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:15

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Ren_7 » 04 сен 2015, 21:34

Ура Джек!!
Изображение

Murasakibara
Пользователь
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:38

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Murasakibara » 04 сен 2015, 21:35

Ну и что это было....Я ожидал дуэль переполненную пафосом,одд-айзами,Ред Демонами,речей про развлечения и какую нибудь мораль.А там ОТК...Нельзя же так делать! Хотя Скар-Райт выглядит божественно ^_^

Аватара пользователя
Ren_7
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:15

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Ren_7 » 04 сен 2015, 21:37

Murasakibara писал(а):Ну и что это было....Я ожидал дуэль переполненную пафосом,одд-айзами,Ред Демонами,речей про развлечения и какую нибудь мораль.А там ОТК...Нельзя же так делать! Хотя Скар-Райт выглядит божественно ^_^
Джек должен был ОТКашить Юю!! А Скар-Райт и вправду шикарен+_+
Изображение

Murasakibara
Пользователь
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:38

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Murasakibara » 04 сен 2015, 21:38

Ren_7 писал(а):
Murasakibara писал(а):Ну и что это было....Я ожидал дуэль переполненную пафосом,одд-айзами,Ред Демонами,речей про развлечения и какую нибудь мораль.А там ОТК...Нельзя же так делать! Хотя Скар-Райт выглядит божественно ^_^
Джек должен был ОТКашить Юю!! А Скар-Райт и вправду шикарен+_+
Но это должна была быть долгая дуэль в которой разгорелась бы борьба похлеще Соры с Шуном!

Аватара пользователя
Ren_7
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:15

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Ren_7 » 04 сен 2015, 21:40

Murasakibara писал(а):
Ren_7 писал(а):
Murasakibara писал(а):Ну и что это было....Я ожидал дуэль переполненную пафосом,одд-айзами,Ред Демонами,речей про развлечения и какую нибудь мораль.А там ОТК...Нельзя же так делать! Хотя Скар-Райт выглядит божественно ^_^
Джек должен был ОТКашить Юю!! А Скар-Райт и вправду шикарен+_+
Но это должна была быть долгая дуэль в которой разгорелась бы борьба похлеще Соры с Шуном!
Но это же Джек! Он должен ОТКашить!
Изображение

Murasakibara
Пользователь
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:38

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Murasakibara » 04 сен 2015, 21:43

НО ЭТО ЖЕ БИТВА ГГ-ЮИ ПРОТИВ КРУТОГО ДЖЕКА АТЛАСА!

Аватара пользователя
Ren_7
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:15

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Ren_7 » 04 сен 2015, 21:44

Murasakibara писал(а):НО ЭТО ЖЕ БИТВА ГГ-ЮИ ПРОТИВ КРУТОГО ДЖЕКА АТЛАСА!
Но это же Джек.. он же великолепен, он должен ОТКашить!! Это его прямая обязанность!!
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Rank Up » 05 сен 2015, 10:15

Murasakibara писал(а):НО ЭТО ЖЕ БИТВА ГГ-ЮИ ПРОТИВ КРУТОГО ДЖЕКА АТЛАСА!
Просто Джек пока что сильнее раз в 50, вот и всё. Такие бои и не длятся слишком долго.
Изображение

Ответить