Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 08 апр 2014, 14:07

Хочу полную версию опенинга! Уж очень шикарен!
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Эллазия » 08 апр 2014, 17:53

-Shockwave- писал(а):Не-не-не, ты забыла сказать, что там вставлен англоперевод. Вот это мне доставило наверное больше всего. :DD
Да один фиг! Мироздание накажет его за такую дерзость! ._.
-Shockwave- писал(а):Мне не нравилось. Слишком бессмысленно и беспощадно. Сначала за Юсеем кучу серий гоняются с криками "ты мусор, знай своё место". Зачем его нехотя пускают на турнир, который достаточно скучный. Арка кубка Фортуны как по мне единственное хорошее что сделала, это подарила жестокую Аки, которую тоже достаточно беспощадно слили. Хотя не сказала бы, что мне не нравилась Аки в дальнейших сериях, но тем не менее. Вот тёмные избранные это уже совсем другое. Даже не тёмные избранные, а появление Кирью. Он на себе сам вытащил всю арку, ибо Годвин в виде главного злодея... Не ок. Слишком спокойный, никакой харизмы.
Как дошло что я уже кучу текста по 5D's написала в теме Аркви?
Наверно потому что 5D`s твой любимы сезон, не? XDDD (Кстати, знач не я одна всё время хочу сказать Арк-Ви вместо Арк-Файв XDDD )
Ну, не знаю. У меня арка фортуны тоже не вызвала особого восторга за исключением серий с Аки, но мне скорее нравилось, чем не нравилось. :\ Кирью, кстати, не впечатлил. х)) Обычный псих, таких много, хотя вообще я их обычно в любом случае люблю, но тут что-то не сложилось. х))
-Shockwave- писал(а):Ну... Если маятники будут исключительно у Юи, я даже не знаю, хорошо это или плохо. Колоды гг конечно бесконечные, но всё равно, если лишь у него, то это будет очень мало рекламы в аниме.
Хотя я бы конечно предпочла старую проверенную схему с другими мирами. Ну а фига нет? Другой мир в Джииксе, Зон в 5D's и барийцы в Зеале намекают. >__>
ОДНОЗНАЧНО ПЛОХО!!11 ><"" Я хочу больше пендулумов, чтоб на них колоду построить. :\ (У меня великолепная логика, я знаю)
... ._. ... Ты мне сейчас глаза открыла. Ну, лично я не против. Только вот, инопланетяне были, гости из будущего были, по поводу Джиикса не знаю, и что тут можно ещё придумать. ._. Хотя это ж Югио, придумают. xDD
-Shockwave- писал(а):Ну лол, я обитаю в суровой среде дуэлистов-мужчин, а не в обществе фанаток аниме-девушек. Так что как-то так... :/
А при чём тут пол вообще? о_О Какие-то способности к анализу и поиску подтекста (которого тут кстати нифига нет) должны быть в любом случае.
Хотя после того как я наткнулась на возмущённые вопли по поводу того, что отец Юи посмел "сбежать", думается мне, что с твоим окружением ещё всё ок. XDDD
-Shockwave- писал(а):Ну честно говоря я не особо следила за анонсами. Последнее время и сабы медленно делала, и анонсы не переводила, тупо потому что не играла и было не особо интересно. Сейчас вроде вернулась в Югио, постараюсь нормально всё делать.
Ага, я заметила. :\ Пришлось самой всё отслеживать и переводить, хотя не могу сказать, что это плохо. Положительный опыт получила.
-Shockwave- писал(а):Вот этот чувак же:
Жалкая пародия на Четвёрку, не более.
Сора, это тот парень, что у тебя на аватаре? Он меня... Пугает. Такой мелкий, но такой подозрительный лол. У него глаза похожи на Наоки... Такие же бессмысленные и беспощадные. Но если Наоки в целом выглядит няшно, то этот... Выглядит каким-то вселенным злом, окай. Ладно, я знаю, что глупо судить по паре кадров из песен.
Мне уже второй человек говорит, что он похож на Фо и второй раз мне интересно: каким местом? о_О На тумбе как-то точнее заметили на кого он похож.
Дооооо. ^-^ Он же няшка. :з Про него было сказано, что он милый и поэтому его все любят, а Юей он заинтересовался из-за его Маятникого вызова. х) И да он мне сразу показался просто мега-подозрительным. Ну не может милый маленький мальчик, с самого начала бегающий за гг, быть на самом деле добрым и безобидным. Он явно что-то скрывает. х))
-Shockwave- писал(а):Интересно, если будут маятниковые архетипы.
Как бы они уже есть - Magician и Odd-Eyes. Дракон и два мага у Юи. Их скорее всего хотя бы немного разовьют в аниме, как было с некоторыми архетипами в колоде у Юмы. (по крайне мере лично я на это надеюсь. xDDD )
Ну и я надеюсь, что со временем таки появятся ещё персонажи, владеющие этим вызовом. Там и архетипы будут. *.* И может Рейджи его тоже получит. х))
Almatik писал(а):Меня больше всего порадовало то, что его мать жива и рядом с ним.
Вот кстати да. Новый сезон получает жирный плюс за маму, которая явно будет появляться почаще, чем в двух сериях из ста. >< Меня очень расстроила ситуация с Мирай в Зеале. Как бэ у гг есть мама, но вся сюжетная линия завязана на папе, поэтому маму мы для приличия пару раз покажем и всё. :\ А ведь из неё классный персонаж мог бы получится. Эээх... мне остаётся надеяться на мангу, в которой эту линию ещё могу развить.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 08 апр 2014, 19:25

Эллазия писал(а): Да один фиг! Мироздание накажет его за такую дерзость! ._.
На следующей неделе обещал продолжение "с сюрпризом"~
Эллазия писал(а): Наверно потому что 5D`s твой любимы сезон, не? XDDD (Кстати, знач не я одна всё время хочу сказать Арк-Ви вместо Арк-Файв XDDD )
Ну, не знаю. У меня арка фортуны тоже не вызвала особого восторга за исключением серий с Аки, но мне скорее нравилось, чем не нравилось. :\ Кирью, кстати, не впечатлил. х)) Обычный псих, таких много, хотя вообще я их обычно в любом случае люблю, но тут что-то не сложилось. х))
Ну Зеал получился слишком афигенным, главным образом за счёт тонны крутых персонажей, так что я уже даже не знаю... >__>''
Эллазия писал(а): ОДНОЗНАЧНО ПЛОХО!!11 ><"" Я хочу больше пендулумов, чтоб на них колоду построить. :\ (У меня великолепная логика, я знаю)
А меня маятники не впечатлили... Пока что. Это что-то СЛИШКОМ новое. =--= Игра слишком меняется. И это в то же время, когда в Авангарде вышел легион, который тоже полностью меняет баланс. В общем одновременно обе игры стали чем-то совсем иным и это как-то грустно. =--=
Эллазия писал(а): А при чём тут пол вообще? о_О Какие-то способности к анализу и поиску подтекста (которого тут кстати нифига нет) должны быть в любом случае.
Хотя после того как я наткнулась на возмущённые вопли по поводу того, что отец Юи посмел "сбежать", думается мне, что с твоим окружением ещё всё ок. XDDD
Ну... Суровые парни-дуэлисты, смотрящие лишь на крутость комбинаций, все дела lol :D
Эллазия писал(а): Ага, я заметила. :\ Пришлось самой всё отслеживать и переводить, хотя не могу сказать, что это плохо. Положительный опыт получила.
А я и не знала что я кому-то настолько нужна была. :kawaii:
Эллазия писал(а): Мне уже второй человек говорит, что он похож на Фо и второй раз мне интересно: каким местом? о_О На тумбе как-то точнее заметили на кого он похож.
Бровями же. И маньячной ухмылкой. >__>''
Эллазия писал(а): Как бы они уже есть - Magician и Odd-Eyes. Дракон и два мага у Юи. Их скорее всего хотя бы немного разовьют в аниме, как было с некоторыми архетипами в колоде у Юмы. (по крайне мере лично я на это надеюсь. xDDD )
Ну и я надеюсь, что со временем таки появятся ещё персонажи, владеющие этим вызовом. Там и архетипы будут. *.* И может Рейджи его тоже получит. х))
Ну два монстра в случае магов и тем более один монстр в случае дракона - это не архетип. Пока что точно. Хотя нет, драконов вроде тоже два... Хотя да, гг вполне может их развить, но явно не до самых внушительных размеров. Вон Синхроны Юсея и Гагага Юмы далеко не самые большие архетипы.
Меня пока лишь смущает, если будут играть исключительно на маятниках. То есть сначала все думали, что маятники будут лишь поддержкой экстра-монстров. Как раз в новом бустере есть все виды - Фьюжены/Синхро/Иксизы. Но когда Юя вызвал на поле всю свою руку, при этом монстры были разного уровня и ни одного Тюнера - меня это начало напрягать. >__> Если игра будет без экстра-монстров, то это не-е-е. =---= Ибо как он выиграет сейчас уже понятно - рыба снижает атаку Короля на 1200 и/или змея меняет местами атаку/защиту, а итоге у оппонента те же 0 силы. Бьём драконом и всё. Скука. :/
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 08 апр 2014, 19:38

-Shockwave- писал(а): Ну два монстра в случае магов и тем более один монстр в случае дракона - это не архетип. Пока что точно. Хотя нет, драконов вроде тоже два... Хотя да, гг вполне может их развить, но явно не до самых внушительных размеров. Вон Синхроны Юсея и Гагага Юмы далеко не самые большие архетипы.
Меня пока лишь смущает, если будут играть исключительно на маятниках. То есть сначала все думали, что маятники будут лишь поддержкой экстра-монстров. Как раз в новом бустере есть все виды - Фьюжены/Синхро/Иксизы. Но когда Юя вызвал на поле всю свою руку, при этом монстры были разного уровня и ни одного Тюнера - меня это начало напрягать. >__> Если игра будет без экстра-монстров, то это не-е-е. =---= Ибо как он выиграет сейчас уже понятно - рыба снижает атаку Короля на 1200 и/или змея меняет местами атаку/защиту, а итоге у оппонента те же 0 силы. Бьём драконом и всё. Скука. :/
Думаю колода Юи будет развиваться, а может он найдет что-то круче. Но в любом случае, цирковая колода останется. Главное чтоб все его монстры магическим образом не превращались в пендулум монстров как в 1ой серии.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 09 апр 2014, 21:49

Изображение
Название говорит что у Юи своруют Пендулум Монстров, неужто только у него они будут?
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 09 апр 2014, 22:09

Алматик, ты лалка. Основная завязка сюжета в том, что Юя единственный, способный делать пендулум-вызов.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Эллазия » 09 апр 2014, 22:37

-Shockwave- писал(а):На следующей неделе обещал продолжение "с сюрпризом"~
Боюсь себе представить, что это будет за "сюрприз". :\
-Shockwave- писал(а):Ну Зеал получился слишком афигенным, главным образом за счёт тонны крутых персонажей, так что я уже даже не знаю... >__>''
И это при том, что Зеал начался как адовый бред. XDDD Если учесть как начался Арк-Файв, то я голову дам на отсечение, что в конце все помрут и не воскреснут. :ohh:
-Shockwave- писал(а):А меня маятники не впечатлили... Пока что. Это что-то СЛИШКОМ новое. =--= Игра слишком меняется. И это в то же время, когда в Авангарде вышел легион, который тоже полностью меняет баланс. В общем одновременно обе игры стали чем-то совсем иным и это как-то грустно. =--=
А мне они наоборот очень сильно понравились, как раз из-за новой механики. ^-^ Но Югио пока не особо меняется, Пундулумов слишком мало и они не шибко юзабельны, чтобы что-то кардинально поменять. :\ Сколько там Иксизам понадобилось на раскачку после Синхро?
-Shockwave- писал(а):Ну... Суровые парни-дуэлисты, смотрящие лишь на крутость комбинаций, все дела lol :D
О, господи, тогда я им очень сочувствую, у них должны были глаза вытечь от первой серии. :`D
-Shockwave- писал(а):А я и не знала что я кому-то настолько нужна была. :kawaii:
Эм... о_О Шоки, ты меня пугаешь.
И я разве раньше не говорила, что вообще тебя люблюнимагу? :happy:
-Shockwave- писал(а):Бровями же. И маньячной ухмылкой. >__>''
Да ну вас всех. >< Мне уже человека четыре пытаются доказать, что они похожи при чём именно этим, но я этого не вижу. :\
-Shockwave- писал(а):Ну два монстра в случае магов и тем более один монстр в случае дракона - это не архетип. Пока что точно. Хотя нет, драконов вроде тоже два... Хотя да, гг вполне может их развить, но явно не до самых внушительных размеров. Вон Синхроны Юсея и Гагага Юмы далеко не самые большие архетипы.
Меня пока лишь смущает, если будут играть исключительно на маятниках. То есть сначала все думали, что маятники будут лишь поддержкой экстра-монстров. Как раз в новом бустере есть все виды - Фьюжены/Синхро/Иксизы. Но когда Юя вызвал на поле всю свою руку, при этом монстры были разного уровня и ни одного Тюнера - меня это начало напрягать. >__> Если игра будет без экстра-монстров, то это не-е-е. =---= Ибо как он выиграет сейчас уже понятно - рыба снижает атаку Короля на 1200 и/или змея меняет местами атаку/защиту, а итоге у оппонента те же 0 силы. Бьём драконом и всё. Скука. :/
Ну это пока. >.< Раз уж их заявили как архетипы, то скорее всего дадут поддержку. Не самые большие, но они есть и их вполне можно использовать. х)))
Не судим по первой серии, не судим. >__> Я не удивлюсь, если экстра-монстры будут использованы, хотя скорее всего таки не как основа. :\ Ну вот я не знаю, что тебе ещё сказать. >.< Пока Пендулумы может и уныло выглядят, но они только появились, смысл сразу чего-то офигенного ждать. :\
И вот вам спойлеры к 3-5 сериям, хотя я смотрю оно уже без надобности, но вдруг. :\
Эпизод 3
Дата выхода: 20.04.14
Тёмный город: украденный Маятниковый вызов!
Для того, чтобы овладеть Маятниковым вызовом, Юя регулярно сражается против Гонгензаки. Но пока они сражаются, странная тень приближается к Юи...

Эпизод 4
Дата выхода: 27.04.14
Луч надежды! Блокирующий паук
Чтобы спасти Юзу и остальных, Юя сражается против Саватари Шинго. Однако он шокирован, когда видит своих украденных Магов астрологии и хрономантии и Шинго, пользующегося ими.

Эпизод 5
Дата выхода: 04.05.14
Странный фанат!? Шиунин Сора
Загадочный мальчик Сора тайно наблюдает за Юей. Увлёкшись его Развлекательными дуэлями, Сора хочет стать его учеником.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 09 апр 2014, 22:41

-Shockwave- писал(а):Алматик, ты лалка. Основная завязка сюжета в том, что Юя единственный, способный делать пендулум-вызов.
:nonono: Так не интересно!
Эллазия писал(а):И я разве раньше не говорила, что вообще тебя люблюнимагу? :happy:
Лесбиянки :mm:
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 09 апр 2014, 23:41

Эллазия писал(а): А мне они наоборот очень сильно понравились, как раз из-за новой механики. ^-^ Но Югио пока не особо меняется, Пундулумов слишком мало и они не шибко юзабельны, чтобы что-то кардинально поменять. :\ Сколько там Иксизам понадобилось на раскачку после Синхро?
Неважно, они должны быстро раскачаться. Иксизы пошли медленно потому что первый бустер с ними был откровенно слабым. Но даже тогда они заняли определённое место в очень многих колодах. Экстру занимали примерно 12-14 Синхро и остальное давалось Иксизам, даже несмотря на то что они были не очень, Номер 17 был у всех. Это я даже не говорю про не-Синхро колоды, вроде Кристальных зверей, которые благодаря Иксизам сразу ступили на новый уровень.
В Авангарде вон ввели всего 5 легионов, но это УЖЕ новый уровень и игра полностью изменилась. Тут должно быть примерно то же самое, осталось дождаться 15ых чисел, когда объявят новые карты. Ну, во всяком случае, это было бы логично.
______________________________
Сора этот через 3 серии, значит... Ну посмотрим. Сейю бы ему не совсем детского. >__>
Almatik писал(а): Лесбиянки :mm:
Когда ты уже умрёшь? :kawaii:
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Эллазия » 10 апр 2014, 16:38

-Shockwave- писал(а):Неважно, они должны быстро раскачаться. Иксизы пошли медленно потому что первый бустер с ними был откровенно слабым. Но даже тогда они заняли определённое место в очень многих колодах. Экстру занимали примерно 12-14 Синхро и остальное давалось Иксизам, даже несмотря на то что они были не очень, Номер 17 был у всех. Это я даже не говорю про не-Синхро колоды, вроде Кристальных зверей, которые благодаря Иксизам сразу ступили на новый уровень.
В Авангарде вон ввели всего 5 легионов, но это УЖЕ новый уровень и игра полностью изменилась. Тут должно быть примерно то же самое, осталось дождаться 15ых чисел, когда объявят новые карты. Ну, во всяком случае, это было бы логично.
Нуокай, тогда ждём новых карт и смотрим что будет дальше. х))
-Shockwave- писал(а):Сора этот через 3 серии, значит... Ну посмотрим. Сейю бы ему не совсем детского. >__>
Я его очень жду. ^__^
И его сейю - Сонодзаки Миэ, но я про неё ничего не слышала. :\
-Shockwave- писал(а):
Almatik писал(а): Лесбиянки :mm:
Когда ты уже умрёшь? :kawaii:
Ого! Шоки-чан оказывается ещё и настолько добрая. ^^ Я теперь буду любить тебя ещё больше! :kawaii:
Almatik писал(а):Лесбиянки :mm:
Сам такой. :\
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить