Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение SolovVeg » 05 мар 2014, 23:32

Интересненько! :mm: :relax2:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 06 апр 2014, 15:26

http://www.nyaa.se/?page=view&tid=539962 <--- равка 1ой серии.
За субтитры я возьмусь. Точной даты их выхода нет. Как появится ансаб, так будут и русские.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Эллазия » 06 апр 2014, 18:42

-Shockwave- писал(а):За субтитры я возьмусь.
Я знала, но всё равно скажу: Слава богу! >< Шок, я тебя обожаю! *.* Лучи любви тебе. ^__^

И скорее всего я здесь единственная, кто посмотрел серию в равке... ><
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Elwin
Пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:49

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Elwin » 06 апр 2014, 18:46

Эллазия писал(а):И скорее всего я здесь единственная, кто посмотрел серию в равке... ><
а вот и нет:D
Clan
Изображение
Nya
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Эллазия » 06 апр 2014, 19:00

О, круто! Значит у меня есть единомышленник! XDDDD
Я просто до ужаса хочу обсудить это безобразие с кем-нибудь кроме моей стандартной компании. XDDD
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 06 апр 2014, 21:04

Эллазия писал(а):
-Shockwave- писал(а):За субтитры я возьмусь.
Я знала, но всё равно скажу: Слава богу! >< Шок, я тебя обожаю! *.* Лучи любви тебе. ^__^
Да ладно тебе, вон тикей тоже собрался переводить, всё в порядке.
_________________________________
Посмотрела серию... Блин, как давно я равки не смотрела, всё глаза вниз уходят, а сабов нет... =---=
В общем, с чего бы начать, с чего бы начать...
Это ппц, дамы и господа.
Всё, я закончила.

Ну а вообще, все герои, кроме Юи, страшны как смерть. Начиная от его Тецуоподобного друга-гориллы и тренера [как я поняла], и заканчивая синеволосыми мальчиками и главным оппонентом. Ну, девушка гг ещё выглядит более менее, приятнее Котори, но хуже Аки, но тут надо смотреть дальше... Девушки гг они такие, тут опасно сразу её к нормальным причислить...
Но Юя мне понравился. Он очень эпичный, когда не строит из себя клоуна. Жаль, что клоуна ему, похоже, по сюжету придётся строить часто. =---=
Но дуэли... Блин. Если смотреть ТОЛЬКО аниме, не знать игру, не пытаться в неё играть и даже толком не понимать правила, то да, это весело, это прикольно. Но я смотрю с точки зрения игрока. И с точки зрения игрока это бред же. В игре огромную роль играют карты. Любая карта. Любая дравка даёт преимущество. Любое уничтожение это выгода тебе и минус оппоненту. А тут вначале дуэли разлетается куча, реально куча, а не 1-2 карты по полю, и надо лишь бегать и собирать. Карты из воздуха. Это бред. Пусть они не работают с архетипами, типами, стихиями колоды, пусть они достаточно рандомны, но любая найденная карта это +1, и это уже огромный плюс. Подобная идея меняет игру, меняет о-о-очень сильно. Да-да, в 5D's тоже было то, чего нет в настоящей игре. Но блин, там карты не брались из воздуха. Да, там были определённые ограничения на активацию, а также три дополнительных эффекта, но это не ломает баланс НАСТОЛЬКО. Тут кто больше побегает, кто более глазастый, тот и в выигрыше окажется. =--=
Сама дуэль ну вообще ни о чём. Оппонент Юи какой-то чемпион, если я правильно вполуха услышала, но он всё, что смог, так это призвать одного большого монстра жертвенным вызовом [ну честно, кто так делает...], притом играя за карты из DM. Афигенное напряжение! Сам Юя только и смог что побегать на розовом бегемоте, и тоже, чёрт возьми, жертвенным вызовом вызвать дракона. Остальное - тупо халявные карты.
Видимо назревает сезон, в котором опять будет куча не вышедших в жизни карт и, возможно, мало именно аниме-архетипов.
Печаль грусть. Посмотрим, конечно, что будет, но как-то мне ТАКАЯ подача дуэли не по душе... Да и если в 5D's и Зеале сразу же обозначили определённый сюжет, то здесь им и не пахнет. Но зная Югио, уверена, со временем они разовьют всё это до афигенной истории, но до тех пор придётся смотреть много бреда [вспоминает серию с томатами...].

А вообще, до сих пор не верится что Зеал закончился... [Не смотрела дальше своего руссаба]. И его место заняло ЭТО... Помню сначала я долго возмущалась, что верните мне 5D's, Зеал это бред для детей до 12ти лет... lol но сначала он и был таким. Я бы никогда не подумала что он станет ТЕМ, чем он стал. Но потом появился Кайто, братья, Трон, барийцы, в конце-концов... Лично сейчас у меня на Аркви надежда лишь в том, что в нём постепенно введут дополнительных КРУТЫХ персонажей, потому что один Юя, любящий бегать в костюме клоуна, ещё и верхом на бегемоте, это всё явно не вытянет...
В общем... Депрессия, верните мне Вектора. :/ По крайней мере у меня есть Кай и Наоки, которых ещё долго никуда не выкинут. :wall:
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 07 апр 2014, 15:02

Серия 1
Путь света, маятниковый вызов!

Изображение

Первая серия нового сезона, в которой мы знакомимся с главным героем и его друзьями, а также сразу становимся зрителями его дуэли против действующего чемпиона экшн-дуэлей.

Скачать равку 1ой серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
Yu-Gi-Oh! ARC-V - 01.rar
Перезалито.
(94.45 КБ) 240 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Almatik » 07 апр 2014, 18:20

Как я вижу Шоки
Изображение
:nonono: Пасиб!
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Эллазия » 07 апр 2014, 21:03

-Shockwave- писал(а):Да ладно тебе, вон тикей тоже собрался переводить, всё в порядке.
Вот это меня и пугает. :\ Собсна я интереса ради глянула начало серии с его сабами. Просто: дайте развидеть. х_Х
___

О, даааа, это одна из причин, по которой я ждала Арк-Файв: "Новый сезон - хрень, Зеал был лучше, Юя - придурок" и т. д. и т. п XDDDDD Я более чем уверена, что серий через 50 ты будешь говорить по-другому. XDDD
Мне лично первая серия понравилась, хотя момент с переодетым в клоуна Юей сначала убил. х_Х Собсна он меня и при пересмотре с сабами вынес. Я всего чего угодно ожидала, но только не ЭТОГО. ._." Хотя я в принципе понимаю, почему он себя так ведёт. Поэтому в том, что со временем Юя станет серьёзным я даже не сомневаюсь.
По поводу дуэли я, пожалуй, ничего говорить не буду, хотя мне все эти перебежки по полю, езда верхом на монстрах очень нравится. xDD
Юзу, кстати, мне приглянулась. х)) За первую серию ей удалось ни разу меня не взбесить, а в эндинге она совсем няша. ^-^ Надеюсь она будет продолжать в том же духе и станет ещё одним любимым женским персонажем, хотя больших надежд я на неё не возлагаю, т.к. опасаюсь что из неё легко может получится вторая Котори. :\
И сразу в следующей серии нам покажут Рейджи! о.о Что-то я думала, они с этим делом затянут, особенно учитывая опенинг, в котором он всего один раз появился. :\

И спасибо за перевод. *.*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Эллазия » 07 апр 2014, 21:09

От, кстати, забыла:
На 8.26 вместо Колебись должно быть... что-то другое. ._. "Раскачивайся" самый подходящий вариант, ИМХО.
И на 13.55 Ёшо-сан, её зовут Ёко.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить