Yu-Gi-Oh! Arc-V

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 11 дек 2013, 12:18

Изображение

Эта тема является хранилищем субтитров и местом для их анонса. Можете также писать здесь любые мысли по как по отдельным сериям, там и по Арк-файв в целом.

Если Вы замечаете какие-либо ошибки в субтитрах, будь то ошибки в тексте, или в тайминге, просьба об этом написать [от нытья на тему ошибок сами ошибки не исправятся].

Серия выходит раз в неделю, в воскресенье.

______________________________________

1. Путь света, маятниковый вызов!
Скачать видео торрентом

2. Высшая эволюция дуэлей!! Это и есть экшн-дуэль!
Скачать видео торрентом

3. Город тьмы — украденный маятниковый вызов!!
Скачать видео торрентом

4. Луч надежды!! Блокирующий паук!
Скачать видео торрентом

5. Талантливый ученик?! Загадочный поклонник — Шьюин Сора!
Скачать видео торрентом

6. Невинная объединённая игрушка — Смертоносная кукла — ножничный медведь!
Скачать видео торрентом

7. Императорский гнев мятежника — Иксиз-дракон тёмного восстания!
Скачать видео торрентом

8. Кризис в Развлекательной дуэльной школе!! — Атака ДШЛ!
Скачать видео торрентом

9. Правосудие звёзд! Иксиз-игрок — Шиджима Хокуто!
Скачать видео торрентом

10. Рыцари священных камней! Фьюжен-игрок — Коцу Масуми!
Скачать видео торрентом

11. Единство с мечом! Синхро-игрок — Тодо Яйба!
Скачать видео торрентом

12. ДДИ: король другого измерения
Скачать видео торрентом

13. Мудрецы-волшебники: Галилей и Кеплер
Скачать видео торрентом

14. Пусть кровь бурлит!! Представление Шузо!
Скачать видео торрентом

15. Стремление к юношескому чемпионату!!
Скачать видео торрентом

16. Гениальный шеф-повар — Мокота Мичио!
Скачать видео торрентом
Вложения
Yu-Gi-Oh! ARC-V - 001-016.rar
(169.14 КБ) 777 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 11 дек 2013, 12:29

Однако это... Неожиданно.
Нет, конечно, я знаю, что в Зеале творится полный ппц и капитальное безумие, но я искренне верила что они продлят это безумие ещё на один сезон. Хотя да, битва с Богом Бариевого мира и хватит... Но как-то даже обидно.
Новый герой... Очередная странная причёска. Окай. Надеюсь там будет достаточно безумия в сюжете. >__>
Ну и да... Я разумеется возьмусь за его перевод. Если ансаб будет, разумеется. А так как там собрали недавно целую команду, я думаю он будет... А Зеал я попробую нагнать на каникулах.

upd:
Ах, да... Пока-пока, Иксизы.
Какого цвета будут следующие экстра-монстры?)
Изображение

Mannaroh
Пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:53

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Mannaroh » 11 дек 2013, 13:09

Вангую что новый глав гер. снова будет бесполезным юмой в начале а потом будет топдекать лучше чем сам юсей! Главный вопрос в том а будет ли новая механика в этот раз? Ведь из дма в гх не было нового способа сумонить монстров ( ибо вьюжен и ритуал были уже в дме).

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Orenji_Reiji » 11 дек 2013, 13:14

Пускай в новом сезоне не будет новых видов вызова, но будет сезон, в котором синхро и иксизы будут вместе ^____^
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Orenji_Reiji » 11 дек 2013, 14:16

Кстати, я один обратил внимание на то, что его пиджак похож на пиджак Четвёрки? :D
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Orenji_Reiji » 11 дек 2013, 14:27

Arc-V = что-то похожее на Арка пяти. То бишь пяти видов вызова монстров - фьюжен, ритуал, синхро, иксиз и... Тут вот загвоздка. Либо этот сезон будет объединяющим все 4 вида + распространённые монстры с эффектами, иначе говоря будет просто соединение всех видов вызова в одном флаконе, либо в моему ряду добавят новый, пятый вид необычных монстров. Красный там, допустим.
*анализирует постер* Не случайно же именно двух монстров показали, наверное? Один из них белый, другой чёрный. Вспоминаем цвета карт синхро и иксиз монстров - белый и чёрный.
Вот по внешности героя мало что можно сказать. Его лицо очень напоминает Четвёртого. Как и его белый пиджак. Либо это сын Четвёртого и Рио, а пиджак достался новому Гг по наследству, либо Фо стал модельером и провозгласил такие пиджаки модными. А причёска... Верхушка зелёная, ещё и кусок волосни как ветка торчит, а основная часть волос красная. Ну чем не помидорка? :3
Ну хоть от обитателей моря дизайнеры отошли. Теперь они от овощей фанатеют!
Кто не в курсе: причёска Юги напоминает морскую звезду, Джудай - краб, а Юсей - креветка.
А Юя будет помидором!
Изображение

Hell Kaiser
Пользователь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:24

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение Hell Kaiser » 11 дек 2013, 14:42

vladmir97 писал(а):Кстати, я один обратил внимание на то, что его пиджак похож на пиджак Четвёрки? :D
Ты не забывай про главный прием конами-плагиать все ,что можно.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение -Shockwave- » 11 дек 2013, 14:46

vladmir97 писал(а):Кстати, я один обратил внимание на то, что его пиджак похож на пиджак Четвёрки? :D
Не ставь в один ряд его и Четвёрочку...
Этот гг выглядит явно как кто-то из оперы Юмы. Конечно, глупо судить о нём, пока не посмотрим хотя бы первую серию, но тем не менее. У него тоже слишком радостно-глупое лицо, даже монстры на фоне какие-то слишком в Юма-стиле. Правого так вообще за новую форму Гагага-мага можно принять.
А как же чередование серьёзный герой - глуповатый?! >< Или они посчитали что Астрал сошёл за серьёзного героя? >>
Ладно... Главное чтобы у него был кавайный сейю и он не был полнейшим придурком... А остальное можно перебить кавайным сюжетом и отличными поддерживающими персонажами. Во всяком случае друзья у него страшнее и глупее, чем у Юмы, уже вряд ли будут. Кстати да, хоть что-то хорошее в новом сезоне - больше никакого Тецуо, старосты, Токоноске, КОТОРИ. >< И платить за это счастье такими кавайками, как Вектор, Арито, Мизаэль, братья... Жизньболь...
vladmir97 писал(а):Arc-V = что-то похожее на Арка пяти. То бишь пяти видов вызова монстров - фьюжен, ритуал, синхро, иксиз и... Тут вот загвоздка. Либо этот сезон будет объединяющим все 4 вида + распространённые монстры с эффектами, иначе говоря будет просто соединение всех видов вызова в одном флаконе, либо в моему ряду добавят новый, пятый вид необычных монстров. Красный там, допустим.
Эхх, а простые смертные вроде меня наивно подумали что это пятый сезон [DM, GX, 5D's, ZeXal, Arc-V]... (((
Кстати, я тоже первым делом подумала о красном цвете карт. Ты тоже. Дениска вк тоже самое написал. Красные монстры выглядели бы эпично. Ибо это цвет агрессии. Интересно, как они называться будут. Потому что я надеюсь всё же на что-то новое, это было бы логично и намного более интересно. Я например даже представить не могу, какой вид вызова можно придумать. Но с другой стороны кто бы подумал когда-то о накладывании друг на друга монстров одного уровня...
vladmir97 писал(а):Вот по внешности героя мало что можно сказать. Его лицо очень напоминает Четвёртого. Как и его белый пиджак. Либо это сын Четвёртого и Рио, а пиджак достался новому Гг по наследству, либо Фо стал модельером и провозгласил такие пиджаки модными.

Не расстраивай меня, где же он похож на Четверку. :( И всё равно никто и никогда в этом аниме прямым текстом ничего подобного не скажут... >__>
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение PalaNG » 11 дек 2013, 15:05

ну.. это как минимум интересно :\
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V

Сообщение PalaNG » 11 дек 2013, 15:13

vladmir97 писал(а):Кто не в курсе: причёска Юги напоминает морскую звезду, Джудай - краб, а Юсей - креветка.
А Юя будет помидором!
Доставило.

Я надеюсь что дуэльные диски не будут зависить от "новейших" технологий будущего, и вернуться диски из прошлых сезонов.
Я вот что думаю... мб это будет не экстра-монстр? А типа ритуальных? Мб синхро дадут новую жизнь?, раз их так старательно выпускают в бустерах.
Кстати, что там на счет идею "об очередном спасении мира"? Каковы ваши версии?
Моя настолько банальна, что писать тут не буду >_>
Изображение

Ответить