Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение =domovoj= » 16 мар 2015, 20:06

ВОзможно, это совпадение, но в Югио не бывает слуайных совпадений >_>
Всем няшек +_+
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Ice_Guardian » 17 мар 2015, 01:59

Пффф, просто цвет его глаз хорошо сочетается.
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение SolovVeg » 17 мар 2015, 22:32

=domovoj= писал(а):Короче, еще такая вещица! У Одд-Айса те же глаза и того цвета, когда ДЖудай с Юбель объединился!
=domovoj= писал(а):ВОзможно, это совпадение, но в Югио не бывает слуайных совпадений
Ну даже если теоретически предположить что это не совпадение, хотя я думаю что если и не совпадение, то оно в любом случае не имеет никакого отношения к Юбель, то о чем это может говорить? О том что он как-то с ней связан? Зачем? К чему? Почему иксиз?
У меня больший интерес вызывает каким волшебством он создает новые карты, которых не было в его экстра-колоде?
Как к нему попал дракон-иксиз Юто мы знаем, а как разноглазые фьюжены и разноглазый иксиз? По видимому силой мысли.)
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 17 мар 2015, 22:53

Так же, как все остальные гг. Они там внезапно появляются.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Rank Up » 20 мар 2015, 18:08

=domovoj= писал(а):Короче, еще такая вещица! У Одд-Айса те же глаза и того цвета, когда ДЖудай с Юбель объединился!
illuminati confirmed
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 22 мар 2015, 11:43

MAJOR SPOILER WARNING! ОТКРЫВАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ВОЗМОЖНЫ ПРИСТУПЫ ЩИБИРЭРУУШНОСТИ
С апреля начинается арка "других миров". Насколько я понял, в первой же серии новой арки (ну или где-то скоро) появятся... Джек и Кроу из 5Дс! Пока их роль не известна, но ходят слухи, что они будут атаковать Маями.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Rank Up » 22 мар 2015, 12:14

Атаковать Маями? Похоже не фейк, но... Я хочу наконец за 2 сезона снова увидеть кого-нить из старых гг против нынешних :Р Возможно Кроу появится чтобы прорекламировать новых блеквингов, которые уже выпустили =)
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 22 мар 2015, 12:15

Orenji_Reiji писал(а):
MAJOR SPOILER WARNING! ОТКРЫВАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ВОЗМОЖНЫ ПРИСТУПЫ ЩИБИРЭРУУШНОСТИ
С апреля начинается арка "других миров". Насколько я понял, в первой же серии новой арки (ну или где-то скоро) появятся... Джек и Кроу из 5Дс! Пока их роль не известна, но ходят слухи, что они будут атаковать Маями.
Ты сделал мой день. :kawaii:
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 22 мар 2015, 12:29

Expy писал(а):Атаковать Маями? Похоже не фейк, но... Я хочу наконец за 2 сезона снова увидеть кого-нить из старых гг против нынешних :Р Возможно Кроу появится чтобы прорекламировать новых блеквингов, которые уже выпустили =)
Те Блеквинги из манге. Может, конечно, и в аниме их засветить могут, но мне всё же кажется, что им дадут ещё карт.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 22 мар 2015, 12:44

А мне кажется что их роль будет минимальна. Какое-то упоминание мимоходом или ещё что. Фансервис, крч говоря.
Ну вот не верю я, что у них будет действительно адекватная роль, именно РОЛЬ. Хотя кто знает этих Конами...
Но чего я до сих пор не могу понять, так это деления на арки. Ну блин, что, заметно, что сейчас сюжет подходит к какому-то завершению? =__= Такое ощущение что они делят тупо по опенингам. Я надеюсь эта смен "арок" не убьёт весь тот няшный сюжет, что сейчас идёт.
Изображение

Ответить