Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Карточные игры верхом на розовых бегемотах, все старые виды вызовов, новый маятниковый вызов и множество двойников.
Пятый сезон вселенной.
Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Happy_nya » 22 мар 2015, 14:26

Не знаю минимально их участие или нет, но это реально круто! Джек и Кроу лучше этого может быть только появление Акки с розой +_+. И моя теория про то что уничтожение показаное в 5Д's переплетается с атакой фьюжен измерения. + То что многие говорили что они все из фьюжен мира или мира дм все те прошедшие гг или то что арк ви не связан с прошлыми сезонами вообще уже практически отпадает +_+ Короче Арк ви стремится стать самым няшным сезоном ^_^
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Happy_nya » 22 мар 2015, 14:32

-Shockwave- писал(а):А мне кажется что их роль будет минимальна. Какое-то упоминание мимоходом или ещё что. Фансервис, крч говоря.
Ну вот не верю я, что у них будет действительно адекватная роль, именно РОЛЬ. Хотя кто знает этих Конами...
Но чего я до сих пор не могу понять, так это деления на арки. Ну блин, что, заметно, что сейчас сюжет подходит к какому-то завершению? =__= Такое ощущение что они делят тупо по опенингам. Я надеюсь эта смен "арок" не убьёт весь тот няшный сюжет, что сейчас идёт.
Это деление на арки может быть наоборот развитием сюжета. Тоесть эта арка как начало сюжета следующей! К примеру в зеале были показаны мира (астральный там и т.п) в первой арке, а сама суть сюжета раскрылась во второй !_!
Изображение

Аватара пользователя
Din
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 03:00

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Din » 22 мар 2015, 20:44

конец 5д типо об этом говорил..

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 23 мар 2015, 09:44

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 23 мар 2015, 11:55

Я чего-то не понимаю, или в чём новизна этого дизайна...
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Orenji_Reiji » 23 мар 2015, 12:21

Сарказм десу.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 23 мар 2015, 12:27

Кста-а-а-ати, помните я когда-то говорила, что Юма и ко в конце Зеала отправились спасать мир, и всё это было настолько недосказанно, что даже странно? Югио обычно так не заканчивается. Там можно было продолжить ещё на сезон, а то и два. А что, если это действительно продолжение? После появления Джека и Кроу эта мысль уже не кажется настолько ненормальной.
Хотя конечно афигенно изменившийся дизайн Джека и Кроу печалит и наталкивает на мысль что они будут не особо важными персонажами, раз их даже совсем не изменили. Хотя... В Югио никогда не любили давать персонажу больше одного комплекта одежды =_= [Кроме чёртовой Котори, почему она выделилась?]
Ох, в новом опенинге должны быть какие-то спойлеры, особенно если действительно будет что-то глобальное, это будет заметно. Быстрее бы.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение 41024 » 23 мар 2015, 17:33

Кста-а-а-ати, помните я когда-то говорила, что Юма и ко в конце Зеала отправились спасать мир, и всё это было настолько недосказанно, что даже странно? Югио обычно так не заканчивается.
Изображение
В 5d's, конечно же, не было никакой недосказанности, и нам отлично объяснили, что случилось с будущем, после того, как Юсей помешал планам Зона изменить его.
Тоесть нам показали апокалиптическое будущее, показали, как тот, кто хотел изменить его, слил, и все.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 23 мар 2015, 17:53

41024 писал(а):
Кста-а-а-ати, помните я когда-то говорила, что Юма и ко в конце Зеала отправились спасать мир, и всё это было настолько недосказанно, что даже странно? Югио обычно так не заканчивается.
Изображение
В 5d's, конечно же, не было никакой недосказанности, и нам отлично объяснили, что случилось с будущем, после того, как Юсей помешал планам Зона изменить его.
Тоесть нам показали апокалиптическое будущее, показали, как тот, кто хотел изменить его, слил, и все.
Там же вроде что-то говорилось про Моментум, про работу над его контролем и блаблабла. Честно говоря уже плохо помню. Но они получили предупреждение, они узнали причину, они начали работать. По сути, 5D's закончился на "мы поняли ошибку, мы её исправляем, мы разобрались со всеми дружескими узами, мы разъехались". Их же даже Багряной дракон покинул, тот самый, что направлял их всё время, значит в этом больше не было смысла, ибо всё хорошо.
В Зеале же ну слишком открытый конец.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! Arc-V: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение 41024 » 23 мар 2015, 18:28

Все было так.
Юсей сказал Зону, что он этого не допустит.
Зон сказал, что Юсей был там(намекая на себя), и ничего не смог.
Юсей проигнорил Зона и слил его. >_>
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Ответить