H Extra Booster 2: Shadow VS Hero

Новости о картах и обо всём, что с ними связано.
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: H Extra Booster 2: Shadow VS Hero

Сообщение Orenji_Reiji » 21 июн 2015, 12:21

Не думаю что будет повторка скул вариоров. А на счёт друма..откуда там 3 атаки в лицо?
Скуллы умирают в конце хода, а не боя. Это важно, например, для оружия. Даёт дополнительную атаку как минимум. А там может ещё какие плюшки будут.

Потому что помимо Драма на поле может быть ещё 2 способные атаковать карты.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: H Extra Booster 2: Shadow VS Hero

Сообщение Orenji_Reiji » 21 июн 2015, 13:51

Изображение

Я вот не знаю, это улучшенный Captain Answer, или просто альт. арт...
Изображение

Аватара пользователя
Din
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 03:00

Re: H Extra Booster 2: Shadow VS Hero

Сообщение Din » 25 июн 2015, 20:32

Orenji_Reiji писал(а):
Не думаю что будет повторка скул вариоров. А на счёт друма..откуда там 3 атаки в лицо?
Скуллы умирают в конце хода, а не боя. Это важно, например, для оружия. Даёт дополнительную атаку как минимум. А там может ещё какие плюшки будут.

Потому что помимо Драма на поле может быть ещё 2 способные атаковать карты.
Это 2, а не 3 атаки. Хотя врятле его не залокают, точнее если не залокают - то противник слился бы и без друма
LolipopKing писал(а):
Din писал(а):
Orenji_Reiji писал(а):Пока судить рано, но, похоже, герои тьмы будут иметь нереально огромные статы и умирать после боя. Ну, посмотрим, во что это выльется. А этот очередной Драм просто ОП. Всего за 1 гауж он может почистить всё поле, и ещё даст 3 атаки в лицо. Жуть.
Не думаю что будет повторка скул вариоров. А на счёт друма..откуда там 3 атаки в лицо?
Скулл вариоры имели крутые эффекты,а не статы~
А кто сказал что новые будут все ванильками? Да и у скулов есть карты с большими статами

Ответить