Страница 1 из 1

Future Card Baddyfight DDD

Добавлено: 23 апр 2016, 10:45
Mariya
Я посмотрела уже 4 серии этого сезона и у меня ощущение что это первый сезон только у Гао бадди вместо Друма - Бал дракон. Опять чемпионат, только вместо школьного мировой. Радует новая механика -Импакт Монстр и новые персонажи, например, Куро Гайто и его бадди Абигейл.
Короткое описание серий:
1)Через некоторое время после конца 2 сезона Гао находит новую БР карту, которой оказывается странное яйцо, позже из него вылупляется дракон- Бал Дракон, тут появляется Кйоя Гаен, оказывается он тоже заметил этого дракона, бой между Гао и Бал вс Кйоя и Ази, Гао выигрывает благодаря механике Импкат Монстр.
2)В этом эпизоде Бал дракон ведет себя совсем по детски и говорит что и так знает все правила и хочет только выигрывать, Нобору пытался его обучить но ни чего у него не вышло, позже Бал встречает Джака, которой обучает его, после этого Бал вызывает Джака на дуэль. Бал и Гао вс Тасуку и Джак, Бал выигрывает.
3)В этом эпизод Гао и Бал ссорятся из за пиццы, Бал сбегает от Гао и после нескольких шалостей встречает Абигейл, он приводит Бала в его и Куро логово,
тем временем Гао без бадди сражается против Нобору и проигрывает. Через некоторое время Гао встречает Бала и просит его вернутся, но Бал отвечает что он хочет стать темным драконом вместо солнечного, через некоторое время Гао привозит телегу с пиццей и просит прощение у Бала, Бал возвращается к Гао, битва Гао и Бал вс Куро и Абигейл, Гао проигрывает.
4)А в этом эпизоде Джак получил от Бала подарок - карту http://buddyfight.wikia.com/wiki/Jackkn ... Cannon!%22, а также мы встречаем новых персонажей Ватару и его бадди http://buddyfight.wikia.com/wiki/Illusi ... ouette_Joe. Тасуку и Джак вс Ватару и Джое, Тасуку выигрывае.

Re: Future Card Baddyfight DDD

Добавлено: 24 апр 2016, 05:09
klino
А есть хотя бы Русские Сабы

Re: Future Card Baddyfight DDD

Добавлено: 24 апр 2016, 09:52
Антро
klino писал(а):А есть хотя бы Русские Сабы
Да нету вроде.

Re: Future Card Baddyfight DDD

Добавлено: 24 апр 2016, 11:15
Mariya
Антро писал(а):
klino писал(а):А есть хотя бы Русские Сабы
Да нету вроде.
Английские есть.

Re: Future Card Baddyfight DDD

Добавлено: 16 сен 2016, 19:39
Mariya
новый OP - - Aoi Shouta (Gaito VA.) , ED -