В поисках его...

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
Закрыто
Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

В поисках его...

Сообщение Raynhour » 26 апр 2015, 22:46

Пролог

Думаю большинство читающих этих и так меня знает, но для новичков представляюсь. Великий ЗЕЛЁНЫЙ Император Raynhour приветствует вас! Совсем недавно возвратился в игру и понял что мне кое что не хватает . В будущем вроде как планируется множество командных турниров, а мейта то у меня нет. Конечно желающего сыграть в паре на турнир найти не сложно, но мне нужно кое что больше, мне нужен МЕЙТ.


Требования


Конечно же каждого желающего я взять не могу, и потому будет всего несколько условий :

- Вам все же нужно неплохо играть.Я не прошу от вас высокого уровня, но что то уметь да нужно

- Вы должны понимать , что со мной вам больше всего придется играть долго, и возможно в будущем мы ставим основой большой команды!

- Адекватность и нормальное ЧСВ так же нужны. Ибо 2 мейта с большим ЧСВ это уже будет слишком >_>

Вы должны понимать что мейт это не просто напарник на турнир, а это поддержка во всем!

Что же вы получите от вступления в данных союз ? Да ничего >_> Ну разве что будете уверены в своей мейте на турнире, а так же могу помочь развиться и деградировать, а деградация - это путь к эволюции!
Последний раз редактировалось Raynhour 26 апр 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: В поисках его...

Сообщение Orenji_Reiji » 26 апр 2015, 22:50

Последняя фраза доставила.
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: В поисках его...

Сообщение Acva » 27 апр 2015, 08:07

С такой заявкой уже сегодня у тебя будет куча желающих на место мейта! (Последняя фраза порадовала "а деградация - это путь к эволюции!" интересно кто тебе это сказал +_+)
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: В поисках его...

Сообщение Raynhour » 27 апр 2015, 11:08

Потому что деградация есть обязательным условием эволюции. Почему мы придумываем что то новое что облегчает нам жизнь или ещё что? Мы постоянно хотим меньше что то делать, больше сидеть дома и отдыхать и заниматься различной ерундой. Что это как не деградация ? Из-за этого мы начинаем придумывать что то новое, из-за чего происходит эволюция!

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: В поисках его...

Сообщение DJ Neko » 27 апр 2015, 11:12

Го в мой Гарем!
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: В поисках его...

Сообщение 41024 » 27 апр 2015, 11:16

- Вам все же нужно неплохо играть.Я не прошу от вас высокого уровня, но что то уметь да нужно
Это все я!
- Вы должны понимать , что со мной вам больше всего придется играть долго, и возможно в будущем мы ставим основой большой команды!
Это не я!
- Адекватность и нормальное ЧСВ так же нужны.
Это опять я!
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: В поисках его...

Сообщение Acva » 27 апр 2015, 16:20

Raynhour писал(а):
Конечно же каждого желающего я взять не могу, и потому будет всего несколько условий :

- Вам все же нужно неплохо играть.Я не прошу от вас высокого уровня, но что то уметь да нужно

- Вы должны понимать , что со мной вам больше всего придется играть долго, и возможно в будущем мы ставим основой большой команды!

- Адекватность и нормальное ЧСВ так же нужны. Ибо 2 мейта с большим ЧСВ это уже будет слишком >_>
Это всё я! Ну почти всё +_+
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: В поисках его...

Сообщение Ice_Guardian » 27 апр 2015, 19:51

А давай я твоим мейтом стану? Только с моим лаком и колодами деградация будет у тебя, а не у меня, ня.
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: В поисках его...

Сообщение Acva » 27 апр 2015, 20:37

Вот вот! Бери Айса и ты станешь на путь эволюции!
Изображение

klino
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:40

Re: В поисках его...

Сообщение klino » 28 апр 2015, 11:18

эх была не била Haou

Закрыто