Трансферный рынок

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
Аватара пользователя
JeffiArkensaw
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:55

Re: Трансферный рынок

Сообщение JeffiArkensaw » 07 окт 2015, 19:27

kamui147 писал(а):Кстате, я тут подумал, а ведь Джефф мог вообще тему команды новую запилить и добавить туда кучу игроков, и половину из них выкинули бы из команды. Джеффу все равно нечего терять его и так почти все недолюбливают.
(с) подал идею =Р
У меня небыло идеи что бы кого то с команды поперли..а просто заткнуть одного человека,и правильно ник написал"теперь не будеш выпендриватся,попа")
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Трансферный рынок

Сообщение Raynhour » 07 окт 2015, 19:41

-Shockwave- писал(а):
Raynhour писал(а): БОЛЬШАЯ просьба тебя помолчать. Ты не знаешь что происходит в команде и какое тут отношение. Данная ситуация очень легко логически объеснима. Попа вечно жалуется что мало тб, при этом в чате постоянно говорит о том в какую команду он бы хотел и в какую после лива пойдет. Конечно можно говорит что это все шутки и т.д., но в каждой шутки есть доля правды. И тут на форуме появляется такое, почему этому не верить? Я не вижу причин. До этого тут такого бреда не было. Зная попу он мог просто пока не говорить. Мы это все обсудили, и очень не понравилось то что банально не сообщил об этом заранее хотя бы что бы кого то нашли. Собственно как то так.
Почему помолчать? Данная тема создана как раз для обсуждения того, что происходит в командах, и моё сообщение напрямую соответствовало заданной тематике. То, что оно тебя задело или что-то такое, это уже другой вопрос. И забавно то, что ответил ты конкретно мне, хотя по этому поводу отписала здесь не я одна, ну, все мы знаем, почему ответа удостоилась именно я, не правда ли?
Что же касаемо всего остального, сказанного тобой: я делаю выводы из того, что вижу. А вижу я, как ты кикаешь одного из немногих, кто реально хочет быть в НОТТ, со словами "иди нафиг, Попа". Конечно, я не отрицаю, что та мог быть разговор на пару часов до этого, но мы этого не видим, а значит выводы делаются по имеющейся информации, так уж устроен человек. Да и учитывая, что Попа ночью написал тут "что происходит", а потом разобрался и кинул скрин, можно сделать выводы, что всё это было сделано когда его даже онлайн не было. То есть, получается следующая картина: ты поверил тому, что написал на форуме Кидо, который ну ооочень вряд ли является лучшим другом Попы, и который чёрт знает откуда вообще взял такую информацию. Ты решил не удостовериваться, а правда ли это, а откуда это взялось, ты просто сделал для себя выводы НА ОСНОВЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ ИНФОРМАЦИИ [а сейчас просишь меня не делать так же, окей], и кикнул человека. Впрочем, для тебя делать подобные выводы далеко не в новинку, правда ведь, Вова?
Посмотри внимательно, никто ничего подобного не говорил. Ты же просто начала говорить о том чего даже не знаешь, и не просто говорить , а указывая на то что так и есть. Это вполне логично что у меня вызвало это такую реакцию. Как я уже сказал выше, правила есть и у нас очень важно соблюдение этих правил. Человек нарушил, почему мы должны его держать ? Про эту ситуацию я уже тоже сказал. Да, это ошибка что без его участия все решили. Не доверять же этой информации как я уже говорил тоже не видел смысла. До этого была правда. Причем мы бы это не восприняли всеръез если бы не было факторов из-за которых такой исход был вполне логичен. Последнюю часть я вообще не понял.
-Shockwave- писал(а):Вообще, говоря о доверии среди мейтов.
Спайд вышел из ВС, как он сказал, временно, а через пару дней он вдруг оказывается в НОТТ [где его кстати до сих пор почему-то не убрали из членов команды лол]. Я даже не буду говорить про игроков, которые зазывают к себе чужих мейтов, как только они временно выходят из своей команды, скажу лишь что первое впечатление - реально эмоционально больно. Но я не стала удалять Спайда отовсюду, банить его или ещё что - я пошла и спросила. И я получила ответ, который меня вполне устроил, по сути. И я до сих пор готова принять его обратно, потому что я не стала делать для себя выводы, которые сама себе надумала, я узнала РЕАЛЬНУЮ причину из первых рук. Ты же, Вова, кикнул своего мейта без каких-либо реальных оснований.
Так что мне не надо ЗНАТЬ, что у вас там на каждодневной основе происходит, мне достаточно наблюдать за тем, что вы показываете всем.
НУ начнем с того что оказался не через пару дней. Прошло недели две, даже больше. Он пару раз просился сабом и я решил его пригласить. Так собственно получается вопрос, О КАКИХ МЕЙТАХ ВООБЩЕ ИДЁТ РЕЧЬ?Про то что он до сих пор висит это да, моя лень >_> Но вообще, очень забывно это слышать от тебя, когда спайд ливнул и уже прошло хрен знает сколько времени он до сих пор висел в членах команды, или же с лайтом который даже не вертался в команду, но где то месяц весел как один из ее членов. Ух, кстати по твоим же заявлениям ты даже не должна говорить про себя. Так забавно было когда сначала говорила не звать с других команд, а потом сама же активно зазывала игроков с ДД( ну может не всех, но Хаппу так точно). Меня же звала хотя я был в другой команде. Вообще то что ты сравниваешь ситуацию со спайдом это довольно странно ибо это совсем разное. Я уже говорил, мы за нарушения кикаем, и в этом ничего плохого не знаю.

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Трансферный рынок

Сообщение Happy_nya » 07 окт 2015, 19:58

Воу воу палехче, ты один из первых меня звал >_>
И либо я тебя не понял либо ты сам не понял нас, ибо тебе говорили именно про то то ты исходя из слухов просто без разберательства выкинул человека. Где он нарушил? В том что его подставили он нарушил? Возможно я тебя не понял и ты где-то объяснил что нарушил лоли..
"Последнюю часть я вообще не понял." позабавило =Р
Последний раз редактировалось Happy_nya 07 окт 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Трансферный рынок

Сообщение -Shockwave- » 07 окт 2015, 20:07

Raynhour
А чем "говорить" отличается от "указывать что так и есть"? Я вроде не писала "СМОТРИТЕ, ГЛУПЦЫ, КАКОЙ УЖАС ТВОРИТСЯ ТАМ", не впаривала всем в лс пропаганду, я лишь написала сообщение длиною в 2 строки, и всё. Так что не надо видеть в моих сообщениях то, что ты хочешь видеть.
Далее, какие правила Попа нарушила? Конечно мб ты зачитываешь свиток со священным писанием каждому новопосвящённому, но в теме команды прописаны 3 правила. Во-первых, "помнить о предназначении". Думаю он помнит. Во-вторых, "не каждый достоин великой силы". Я смолчу об этом, но ты его кикнул явно не по причине "ты слаб для этой команды". И в-третьих, "быть активным". Да он там самый активный, наверное. В итоге, чёрт его знает, о каких правилах ты сейчас говоришь, и особенно о каких нарушениях ты говоришь, ибо в итоге Попа не собиралась никуда уходить.
И ты можешь продолжать утверждать про "не было смысла не верить", но это совершенно не обнуляет твою вину - ты, как лидер, поверил фейковой информации, не стал её проверять и просто кикнул человека, которого даже онлайн в то время не было. Как лидер ты провалился.
Насчёт переходов и прочего я даже тему не буду развивать - не для того тот пример был, научись видеть главное, а не оправдываться по не имеющим значения мелочам.
А "последнюю часть я вообще не понял" просто доставило. Ну ладно, не понял и не понял.
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Трансферный рынок

Сообщение Raynhour » 07 окт 2015, 20:22

kamui147 писал(а):Воу воу палехче, ты один из первых меня звал >_>
И либо я тебя не понял либо ты сам не понял нас, ибо тебе говорили именно про то то ты исходя из слухов просто без разберательства выкинул человека. Где он нарушил? В том что его подставили он нарушил? Хотя во я просто тебя не возможно я тебя не понял и ты где-то обьяснил что нарушил лоли..
"Последнюю часть я вообще не понял." позабавило =Р
Ну так я про себя ничего и не говорю, просто она так говорит , а делает то же >_> И вообще, раз уж пошло, то в этом поидее ничего плохого и не должно быть , или я не совсем понимаю. Ну я уже сказал что ошибка, слишком доверял этой информации и все же думали что он мог так сделать так как были основания. Но в любом случае это не правильно и это моя ошибка, это да. Про нарушения я же говорил о том , когда речь пошла про отношения что кикают людей и это уже не хорошо что-то в команде. Я объяснял что мы кикаем за нарушение, и то что человека кикнули не означает что все плохо.
-Shockwave- писал(а):Raynhour
А чем "говорить" отличается от "указывать что так и есть"? Я вроде не писала "СМОТРИТЕ, ГЛУПЦЫ, КАКОЙ УЖАС ТВОРИТСЯ ТАМ", не впаривала всем в лс пропаганду, я лишь написала сообщение длиною в 2 строки, и всё. Так что не надо видеть в моих сообщениях то, что ты хочешь видеть.
Далее, какие правила Попа нарушила? Конечно мб ты зачитываешь свиток со священным писанием каждому новопосвящённому, но в теме команды прописаны 3 правила. Во-первых, "помнить о предназначении". Думаю он помнит. Во-вторых, "не каждый достоин великой силы". Я смолчу об этом, но ты его кикнул явно не по причине "ты слаб для этой команды". И в-третьих, "быть активным". Да он там самый активный, наверное. В итоге, чёрт его знает, о каких правилах ты сейчас говоришь, и особенно о каких нарушениях ты говоришь, ибо в итоге Попа не собиралась никуда уходить.
И ты можешь продолжать утверждать про "не было смысла не верить", но это совершенно не обнуляет твою вину - ты, как лидер, поверил фейковой информации, не стал её проверять и просто кикнул человека, которого даже онлайн в то время не было. Как лидер ты провалился.
Насчёт переходов и прочего я даже тему не буду развивать - не для того тот пример был, научись видеть главное, а не оправдываться по не имеющим значения мелочам. b
А "последнюю часть я вообще не понял" просто доставило. Ну ладно, не понял и не понял.
Какая разница насколько велика строка, если в ней задан определенный смысл? Если не так, то объясни же что она значила? Про попу отписал выше. Так я и не отрицал вину, найди то где я ее отрицал?Я изначально сказал и говорил что я ВИНОВАТ. Ты кстати довольно часто не замечаешь что человек что-то признает и продолжаешь про свое рассказывать >_> И объясни же мне что там было главное? И про последнюю часть тоже объясни, у меня есть догадки но там не состыковки и я не могу понять.

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Трансферный рынок

Сообщение TMGen » 07 окт 2015, 20:40

"Ты кстати довольно часто не замечаешь что человек что-то признает и продолжаешь про свое рассказывать >_>"
пожалуй соглашусь
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Трансферный рынок

Сообщение Ice_Guardian » 07 окт 2015, 20:43

А мне вот интересно. Неужели в НОТТ так всё хорошо, что вы просто кикаете людей?
P.S. Попа, пошли в РТ, там русскоязычных полкоманды будет.
Изображение

Аватара пользователя
JeffiArkensaw
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:55

Re: Трансферный рынок

Сообщение JeffiArkensaw » 07 окт 2015, 20:44

TMGen писал(а):"Ты кстати довольно часто не замечаешь что человек что-то признает и продолжаешь про свое рассказывать >_>"
пожалуй соглашусь
пожалуй соглашусь х2
Изображение

Аватара пользователя
Raynhour
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:14

Re: Трансферный рынок

Сообщение Raynhour » 07 окт 2015, 20:47

Ice_Guardian писал(а):А мне вот интересно. Неужели в НОТТ так всё хорошо, что вы просто кикаете людей?
P.S. Попа, пошли в РТ, там русскоязычных полкоманды будет.
Мы руководствуемся другой логикой. Если человек виноват , не имеет значения как сейчас дела в команде. Тут он конечно же был невиноват и это наша ошибка.

Rainow Lolipop
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 18:39

Re: Трансферный рынок

Сообщение Rainow Lolipop » 07 окт 2015, 20:47

Ice_Guardian писал(а):А мне вот интересно. Неужели в НОТТ так всё хорошо, что вы просто кикаете людей?
P.S. Попа, пошли в РТ, там русскоязычных полкоманды будет.
Слишком много русских!

Ответить