Трансферный рынок

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
Дампир
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 19:24

Re: Трансферный рынок

Сообщение Дампир » 23 май 2016, 17:53

Acva писал(а):
Дампир писал(а):
TMGen писал(а):Спасибо, Кидо. Но это не все новости к этому дню. Три человека из команды AmetRabiosKaiju ушли из команды и создали новую команду Dragons of the Dark Time.Причиной был неактив в предыдущей команде, но сразу после ухода актив появился и AmetRabiosKaiju сыграли с Dragons of the Dark Time и победили, тем самым отомстив предателям. Также была создана новая команда под названием " New Team Eternal Freedom" как нам известно, войти туда могут лишь те, кто был в команде "Team Eternal Freedom". О судьбе двух команд "Dark World" и "БАПКИ" ничего неизвестно. Оставайтесь с нами и вы узнаете больше новостей.
:khekhe: :omg:
Ну только два ушли, lenaly не был в команде, он просто наш общий друг. А вообще сегодня мы им отомстили.
А как же победоносное возвращение Acva в игру? :nonono: Именно благодаря Водичке, команда отомстила предателям!
Не называй нас предателями, жидкий человек ю_ю
Изображение

Аватара пользователя
Una
Пользователь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:20

Re: Трансферный рынок

Сообщение Una » 23 май 2016, 18:05

Аква сенсей вернулся +_+ Тем временем ,вариации ю-ю смайлика начинают медленно захватывать умы людей...Скоро все буду использовать ю-ю
Изображение
Другое
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Трансферный рынок

Сообщение Acva » 23 май 2016, 18:13

-Shockwave- писал(а):Но ты даже не "водичка", твой ник написан неправильно, это просто сочетание букв. ><
Я не могла пройти мимо этого!
:nonono: :nonono: Но! Все те года, что я существую, все называли меня водичкой! Это не просто сочетание букв! И всё там правильно написано, это просто на особом языке!
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Трансферный рынок

Сообщение Acva » 23 май 2016, 18:14

BarianPolice писал(а):Аква сенсей вернулся +_+ Тем временем ,вариации ю-ю смайлика начинают медленно захватывать умы людей...Скоро все буду использовать ю-ю
Хоть кто-то рад меня видеть +_+
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Трансферный рынок

Сообщение TMGen » 23 май 2016, 19:33

а ты кто вообще?
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Трансферный рынок

Сообщение Acva » 23 май 2016, 19:37

TMGen писал(а):а ты кто вообще?
Acva
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Трансферный рынок

Сообщение TMGen » 23 май 2016, 19:40

Друзья, а вот и самые новые новости! К нам вернулся Acva, также известный как "водичка". За информацию об этом загадочном игроке мы даем награду, если кто-то о нем (или о ней) знает, то напишите нам и вы обязательно получите обложку в арее
Изображение

Дампир
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 19:24

Re: Трансферный рынок

Сообщение Дампир » 23 май 2016, 19:50

TMGen писал(а):Друзья, а вот и самые новые новости! К нам вернулся Acva, также известный как "водичка". За информацию об этом загадочном игроке мы даем награду, если кто-то о нем (или о ней) знает, то напишите нам и вы обязательно получите обложку в арее
Acva просто старая лалка, ничего особеного в нём нет, обычный игрок, прост играет давно ю_ю
Изображение

Аватара пользователя
Acva
Пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:43

Re: Трансферный рынок

Сообщение Acva » 23 май 2016, 20:15

Дампир писал(а):
TMGen писал(а):Друзья, а вот и самые новые новости! К нам вернулся Acva, также известный как "водичка". За информацию об этом загадочном игроке мы даем награду, если кто-то о нем (или о ней) знает, то напишите нам и вы обязательно получите обложку в арее
Acva просто старая лалка, ничего особеного в нём нет, обычный игрок, прост играет давно ю_ю
Ну, так-то верно. Если коротко
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Трансферный рынок

Сообщение Ice_Guardian » 16 дек 2016, 16:17

TMGen писал(а):Друзья, а вот и самые новые новости! К нам вернулся Acva, также известный как "водичка". За информацию об этом загадочном игроке мы даем награду, если кто-то о нем (или о ней) знает, то напишите нам и вы обязательно получите обложку в арее
Щаз бы ты это повторил сейчас ~~~
Изображение

Ответить