.

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение -Shockwave- » 23 сен 2015, 15:27

1) рейт с самого начала решили оставить таким же каким он и был ( я так понимаю его не сразу добавили сюда и поэтому были вопросы)
Как раз добавили. Чистый, по нулям. А вернули старый уже когда тут появилась тонна вопросов. Впрочем все эти "неудобные и удобные соперники", а также "боевой архив", вы всё равно решили убрать.
2) насчет названия... да мы думали кого бы еще добавить так как всадников было 4 но видимо просто решили добавить новых всадников ( не буду говорить какие тупые имена могли бы быть у новых всадников)
И это выглядит, кстати, достаточно глупо. Всадник апокалипсиса - лень. ЛЕНЬ, КАРЛ. ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА.
Я даже не говорю про то, что слова "Horsmen" в английском языке не существует. Существует слово "Horsemen".
3) новая тема.. не знаю зачем видимо так удобнее
Старую тему можно было переименовать, всё равно Кидо там может редактировать главный пост, но да, наверное это прям ну очень удобнее.
4) "и вы начали переодически брать ОТТ(Гена недавно)." Ну что сказать,я решил официально включить ОТТ в список своих колод для тб ( да и поддержка скоро),и не надо говорить "неожиданно" (раньше в тб я против хаппы частенько играл ими),и то что фанка не сказал бы (посмотрите где кидо тащил ОТТшками, и как я затащил всю тиму ЕР оракулами). Ну пока хватит.
Да Господи, я не имею ничего против, играй ты хоть Этрейнджерами, это твоё дело. Я говорю о том что Кидо пытался мне говорить про какие-то правила, установленные Рыбой, в то время как ты САМ выбирал играть тебе ОТТ на фан или Наклом на силу, и валить на Рыбу тут ничего не стоит.
кстати вы же можете удалять закрытые темы или нет? так удалите например девиант арт чтоб не занимал место)
Зачем? Я ничего не удаляю, все эти темы - часть истории форума.
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение Happy_nya » 23 сен 2015, 15:32

"1. Та команда, была командой Соры, развивалась и играла по его так сказать правилам из-за чего и набрала такой винрейт себе."
Гена, это тебе про Сору и это писал Кидо и это прямой намёк на то что во всех ваших сливах виноват он, его правила и так далее и тому подобное. И лично я просто не понимаю зачем делать новую команду. Можно было переделать старую да и всё, тебмболие что здесь вы написали тоже самое что и раньше в описании. А так заходишь на фору команд, а там половина ваших команд с одним и тем же составом, описанием, результатами(тоже пока одними) и только разным названием и стилем оформления. Это так тупо что выносит мозг =_=. И лично как сказал Кидо что там были одни правила,а тут другие, то на этот счет я считаю что если он не смог приструнить команду за пару месяцов которые у него были, то новая тема и название не слишком изменит ситуацию.
"но думаю все же не должно вас тревожить это)" да вы нас вроде и не тревожите, покрайней мере меня, я просто высказываю своё мнение, потому что ваша команда выглядит весьма странной.
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение TMGen » 23 сен 2015, 15:45

-Shockwave- писал(а): Как раз добавили. Чистый, по нулям. А вернули старый уже когда тут появилась тонна вопросов. Впрочем все эти "неудобные и удобные соперники", а также "боевой архив", вы всё равно решили убрать.
ну могу скинуть(если найду в куче сообщений) где говорили что рейт останется а про неудобных удобных и так далее возможно все добавится просто не все сразу добавил кидо
-Shockwave- писал(а): И это выглядит, кстати, достаточно глупо. Всадник апокалипсиса - лень. ЛЕНЬ, КАРЛ. ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА.
Я даже не говорю про то, что слова "Horsmen" в английском языке не существует. Существует слово "Horsemen".
согласен я как раз про эти тупые названия и говорю ( не буду другие разглашать) про хорсмэн ну не ко мне возможно опечатка так как в скайпе написано правильно
-Shockwave- писал(а): Старую тему можно было переименовать, всё равно Кидо там может редактировать главный пост, но да, наверное это прям ну очень удобнее.
как оказалась в этом и есть проблема Кидо почему-то не может переименовать, может баг какой-то (почему не попросил тебя, вот не пойму я ты же вроде сможешь изменить)
-Shockwave- писал(а): Да Господи, я не имею ничего против, играй ты хоть Этрейнджерами, это твоё дело. Я говорю о том что Кидо пытался мне говорить про какие-то правила, установленные Рыбой, в то время как ты САМ выбирал играть тебе ОТТ на фан или Наклом на силу, и валить на Рыбу тут ничего не стоит.

эт я уже писал хаппе, ну раз он вспомнил про это, то я и решил написать. ну хотя и у тебя было вроде " то гена решает пофанится ОТТ" так что тоже относится к тебе я ведь описываю что это не "пофаниться"
-Shockwave- писал(а): Зачем? Я ничего не удаляю, все эти темы - часть истории форума.
эт я уже просто так написал, ну вдруг мешает.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение -Shockwave- » 23 сен 2015, 17:49

Кстати, а что с Империей и со Зверями?
Изображение

Аватара пользователя
Jing-kun
Пользователь
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:15

Re: Horsemen of the Apocalypse

Сообщение Jing-kun » 23 сен 2015, 18:22

-Shockwave- писал(а):Кстати, а что с Империей и со Зверями?
Империя вроде ,как бы существует,а звери ,что они в глубоком сне , и да про Horsmen ,названия темы почему то нельзя редактировать
Изображение
by Shoki
Изображение
by Shoki
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение Ice_Guardian » 23 сен 2015, 19:04

А вообще, пропущенная буква в названии команды - это фича или неграмотность?
Изображение

Аватара пользователя
Smash3
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 06:46

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение Smash3 » 23 сен 2015, 19:12

Да меня тоже это интересует)
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение TMGen » 23 сен 2015, 19:35

ну как я писал, скорее всего опечатка. А как написал макс название темы изменить нельзя. так что получается так
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение Rank Up » 23 сен 2015, 19:54

если меняешь тему первого поста, меняется название темы. Продемонстрировал это с этой темой =)
Изображение

Ответить