.

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
Аватара пользователя
Jing-kun
Пользователь
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:15

.

Сообщение Jing-kun » 22 сен 2015, 21:38

Изображение
Мы всадники апокалипсиса уничтожающие все живое на своем пути. Смятение и ужас в сердцах наших врагов. Наши идеалы непоколебимы.
Если в тебе горит темное пламя приводящее в ужас твоих врагов - вступай в наши ряды. Каждый из нас стоит горой за своих. Мы всадники чьи имена у всех на устах
Наша цель - бороться за первое место везде!!! Быть первыми вот наше кредо!!!
Капитан-смерть: Kido
Правая рука-Мор: Jing

Известные игроки команды
Jing - победитель турнира Supremacy Clash - http://challonge.com/ru/SupremacyClash
Kido - второе место на командном турнире (Stride Generation Tournament #9) в составе команды Mystic Force (Orihalkon, Kido, Smash3) - http://challonge.com/ru/stridegenerationtournamentcfa9
- третье место Legendary Tournament: The power to Stand your Vanguard! - http://challonge.com/ru/LT_TPTSYV1
Orihalkon - второе место на командном турнире (Stride Generation Tournament #9) в составе команды Mystic Force (Orihalkon, Kido, Smash3) - http://challonge.com/ru/stridegenerationtournamentcfa9
Smash3 - второе место на командном турнире (Stride Generation Tournament #9) в составе команды Mystic Force (Orihalkon, Kido, Smash3) - http://challonge.com/ru/stridegenerationtournamentcfa9
Ren7 - второе место Seek The Mate, Legion Tournament - http://challonge.com/ru/seekthematelegiontournament
Эти люди побеждали в ТБ всю команду противника
Боевой архив

Всего / W/ L/

Неудобные соперники
Удобные соперники
Победы-Поражения: 48-72
Последний раз редактировалось Jing-kun 01 фев 2016, 20:04, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
by Shoki
Изображение
by Shoki
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение Happy_nya » 22 сен 2015, 21:42

Мы насливали, го в очередной раз обнулим рейтинг Тоесть удачи вам, конечно удачи!
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение -Shockwave- » 22 сен 2015, 21:45

Я, конечно, опять задам провокационный вопрос, но серьёзно.
Зачем Вы создали ОЧЕРЕДНУЮ новую команду? Опять рейтинг сбить? Пафосные речи, а в итоге это всего лишь попытка ОПЯТЬ начать с чистого листа. А как же все прошлые поражения? Как же Империя, в создании которой я так и не заметила смысла? Почему Вы решили не бороться за Королей? Не нравится название? Смените. Но вы решили тем же составом сделать якобы новую команду с якобы новым рейтингом.
Нет, серьёзно, я понимаю, что меня это по сути не касается, но выглядит это просто глупо, как попытка отказаться от своих же результатов. Но все знают каков Ваш результат, нет смысла пытаться его спрятать.
Изображение

Аватара пользователя
Jing-kun
Пользователь
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:15

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение Jing-kun » 22 сен 2015, 21:49

-Shockwave- писал(а):Я, конечно, опять задам провокационный вопрос, но серьёзно.
Зачем Вы создали ОЧЕРЕДНУЮ новую команду? Опять рейтинг сбить? Пафосные речи, а в итоге это всего лишь попытка ОПЯТЬ начать с чистого листа. А как же все прошлые поражения? Как же Империя, в создании которой я так и не заметила смысла? Почему Вы решили не бороться за Королей? Не нравится название? Смените. Но вы решили тем же составом сделать якобы новую команду с якобы новым рейтингом.
Нет, серьёзно, я понимаю, что меня это по сути не касается, но выглядит это просто глупо, как попытка отказаться от своих же результатов. Но все знают каков Ваш результат, нет смысла пытаться его спрятать.
На все ответить не могу т.к просьо попросли создать тему и сам не погимаю зачем нлвую теиу
Изображение
by Shoki
Изображение
by Shoki
Изображение

Аватара пользователя
Jing-kun
Пользователь
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:15

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение Jing-kun » 22 сен 2015, 21:50

kamui147 писал(а):Мы насливали, го в очередной раз обнулим рейтинг Тоесть удачи вам, конечно удачи!
Иди уалерьяянки выпей бака обзывака
Изображение
by Shoki
Изображение
by Shoki
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение Happy_nya » 22 сен 2015, 21:53

Jing-kun писал(а):
kamui147 писал(а):Мы насливали, го в очередной раз обнулим рейтинг Тоесть удачи вам, конечно удачи!
Иди уалерьяянки выпей бака обзывака
Где я тебя обзывал? Я тебя даже не называл словом на букву Ш, хотя ты понимаешь что лично для тебя это уже вроде 7 команда, седьмая Карл! Остановись, женщина, ~болячки найдут тебя~ это уже перебор.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение -Shockwave- » 22 сен 2015, 21:55

Ну, Чеснок меня тут деликатно послал, хотя странно, что ПРАВАЯ РУКА не может ответить на задаваемые по поводу команды вопросы, но ты, Кидо, можешь ответить, как лидер?

И сказал "на всё не могу ответить", так ответь хоть на что-то.
Изображение

Аватара пользователя
Jing-kun
Пользователь
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 30 май 2014, 20:15

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение Jing-kun » 22 сен 2015, 21:56

-Shockwave- писал(а):Ну, Чеснок меня тут деликатно послал, хотя странно, что ПРАВАЯ РУКА не может ответить на задаваемые по поводу команды вопросы, но ты, Кидо, можешь ответить, как лидер?

И сказал "на всё не могу ответить", так ответь хоть на что-то.
Я с телефона как мне отвечать если я полтекста не вижу
Изображение
by Shoki
Изображение
by Shoki
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение -Shockwave- » 22 сен 2015, 21:59

Jing-kun писал(а): Я с телефона как мне отвечать если я полтекста не вижу
Мог бы подождать, пока пересядешь на компьютер/ноут/что у тебя там, и написать нормально ответ, а не забивать тему своей же команды бессмысленными оправданиями.
Я подожду. Просто ответ, пожалуйста, дайте.
Изображение

Аватара пользователя
Kido
Пользователь
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:46
Откуда: Щёкино. Тульская область
Контактная информация:

Re: Horsmen of the Apocalypse

Сообщение Kido » 22 сен 2015, 22:00

-Shockwave- писал(а):Ну, Чеснок меня тут деликатно послал, хотя странно, что ПРАВАЯ РУКА не может ответить на задаваемые по поводу команды вопросы, но ты, Кидо, можешь ответить, как лидер?

И сказал "на всё не могу ответить", так ответь хоть на что-то.
1. Та команда, была командой Соры, развивалась и играла по его так сказать правилам из-за чего и набрала такой винрейт себе.
2. В этой команде будут другие правила отличные от тех что были.
Изображение

Ответить