Razzle-Dazzle

В этом разделе вы можете создать свою команду, договариваться об участии в боях с другими командами и т.д.
NightRain
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 01:05

Re: Razzle-Dazzle

Сообщение NightRain » 05 мар 2017, 02:06

Адема которому лень оформлять и хочется много писать, или бой таинственной команды пришедшей из тени против команды ENA.
Предистория:
Союзные войска команды ENA спокойно бух... пили водку и развлекались с про чай в разбитом лагере посреди большой поляны, ничего не предвещало беды в этот прекрасный вечер, но теневая гильдия "Razzle-Dazzle" решила иначе.
Первое столкновение:
К первому лагерю подошли войска Хьяки, их проклятый тёмными войсками Мистических звеньев лидер, пришёл сюда с целью уничтожить золотых паладинов, главных врагов своих хозяинов, во главе которых стояли храбрые рыцари, Гургуит и Эзель. Быстрая атака ниндзя принесла свои плоды, они мигом снесли 4 из 6 частей лагеря, но только вот сам Хьяки опаздывал, призвали его лишь путём таинственного ритуала, именуемого простыми смертными ранговой поддержкой, но увы пришёл лидер слишком поздно, да и сразу после этого, многие его клоны умерли на веки, либо стали частью символов поражения, поэтому его высшая форма, смогла вызвать лишь троих, этого не хватило чтобы справиться с могучим золотым рыцарем, и не теряя возможности, он резким ударом уничтожил врага. Вывод, плох тот ниндзя, который реально пытается быть ниндзя.
Второе столкновение:
В небе над небольшой речкой парили воздушные силы Теневой гильдии, ничего не предвещало беды, Гавраил спокойно фотографировалась в нижнем белье, чтобы отправить фотографии Алтомаилю, который ждал её дома, как вдруг ей на волосы брызнула вода. Королева ангелов не стала терпеть подобного и отправила воинов разобраться во всём, стоило приблизиться им к воде, как толпа утоплеников ринулась на них, быстрыми действиями они смогли связать всех воинов наследия, это должно было убить Гавраил, но отряд небес смело ринулся в бой. Утопленики отбивались как могли, но как и подобает ниндзя, ангелы уничтожили их, так и не показав свою истинную силу, лишь подбадриваясь полуголым образом Гавраил, чтобы заставить врагов думать что они ни на что не способны. (Примечание: за всю игру ангелы использовали лишь эффект идеалки, но каким-то чудом без особого лака затащили)
Третье столкновение:
Войска теневых демонов были не так опрометчивы как их союзники, решив что нужно сначала прощупать врага, таинственный бог Амонов, использовал технику подмены создав точную копию своих воинов. Враг проглотил наживку и стоило подменке подойти близко, механизмы времени под руководством Вневременного реактивного дракона ринулись в бой со всей силы. Полные ряды воинов, критические попадания, вывели противника на почти пустую руку и 4 поражения. Как вдруг все враги пропали, ничего не смыслящие механизмы увидели противников вдалеке и опрометчиво кинулись в битву, в сумме ослабленые они не только не смогли атаковать критические точки врагов, так ещё и ряды не собрали, что дало Амонам лёгкую победу. (П.С. Последняя переигровка в жизни Фауста детектед.)
Четвёртое столкновение, или Адемо которому уже лень:
Решив что нет смысла сдерживаться, ангелы в надежде спасти Хьяки показали всю свою силу, Гургуит пытался сдерживать их напор, и в этом почти равном противостоянии трудно было определить победителя, но собравшись и даже одевшись, Гавраил смогла нанести последний удар.
для слабых
NightRain vs Kido 0:1
Ity13 vs Neos 1:1
таинственный воин Piru(саб, не пиру из дискорда) vs Faust 2:1
Ity13 vs Kido 3:1
победили Razzle-Dazzle
Изображение

Ответить