2 года Викроссу: праздничный ивент

Новости о новых картах, бустерах и готовых колодах.
Ответить
Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

2 года Викроссу: праздничный ивент

Сообщение Orenji_Reiji » 16 апр 2016, 14:04

26 апреля 2014 года в свет вышел первый бустер игры WIXOSS. В честь второго дня рождения сегодня в Tokyo Big Sight прошёл праздничный ивент, на котором нам рассказали и показали много интересностей.

Изображение

Для начала, небольшой спойлер артов из 13го сета. Можете гадать какие расы, а может и серии карт показаны на картинке.

Изображение

Всё из того же 13го сета нам показали первый двухсторонний Отголосок. Их фишка в том, что бы ИДЕЛ-колоду ты как бы берёшь одну карту, но по факту у тебя их сразу две. Когда двухсторонний Отголосок находится в ИДЕЛ-колоде можно использовать любой из них, но когда он уже на поле, в карту с обратной стороны он не превратится. Перевод будет выложен в теме 13го сета позднее вместе с ещё несколькими новыми картами.

Изображение

Едем дальше. 4 августа выходит 14й бустер под названием Succeed Selector. В нём будут представлены аж 2 коллаб-ивента (будут напечатаны карты с персонажами из других франшиз, не имеющих отношения к Викроссу).

Изображение

Selector's Pack vol. Umr & Tawil. Подобный продукт уже был, посвящённый Юзуки и Эльдоре. Если судить по аналогии, то в этом паке должны дать по 4 новые карты каждой из сестричек, из которых 2 Записи, 1 Умение и ещё одно Умение или Магия. Ждём сентября.

Изображение

А вот и подробности про один из коллаб-ивентов. Ayase Kamiyugi, персонаж из франшизы Z/X: Zillions of Enemy X будет одной из новых Записей. Кстати говоря, это уже не первый коллаб Зэксом. Какое-то время назад выпустили другого персонажа, Azumi Kagamihara, но она была ИДЕЛом 0го уровня для Пирулук.

Изображение

И гвоздём программы стал анонс нового аниме, Lostorage incited WIXOSS. Как можно заметить, в названии больше нет слова Selector. Это было прокомментировано следующим образом: "атмосфера сериала будет совершенно другой". Аниме будет полностью посвящено карточной игре, подобно Югио/Авангарду? Или же уподобится Зэксу и Лак н Лоджику и будет рассказывать именно внутреннюю историю игру? Что бы то ни было, узнаем осенью этого года.

Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: 2 года Викроссу: праздничный ивент

Сообщение Mariya » 16 апр 2016, 23:34

Каваии!
I love mermaid!
Изображение

Ответить