Страница 1 из 1

[Deck] YOLOTama [Устарело]

Добавлено: 15 сен 2016, 15:12
Asriel
Знаю, ето никаму не нужна, но мб найдутца такие глупцы !_! *Создает темку для своих будущих нужд ни более*

Преддечье: Пуредставляю вашему вниманию, ЙОЛО Таму:о Если в кратце описывать стратегию деки, то тут два ответвления первое это просто продавить лицо оппонента. Карты которые я использовал изначально для того, что бы сдерживать всяких Альфо и прочие 2-стоп деки при должном заходе и неправильной отыгровке оппонента, могут сами могут неплохо пройтись по лицу (Все таки вы имеете неплохую такую зачистку поля). И второе это то, почему дека названа подобным образом. Не вдаваясь в подробности, можно сказать так. Если к 4 grow фазе вы делали все правильно, и у вас есть достаточно инера, то в абсолютной теории имея должную удачу, врага вполне себе можно свести с 7 хп, до 0 разумеется потратив при этом абсолютно все ваши ресурсы (YOLO же)...А учитывая, что игры в которых вы вообще не покоцали врага до 4 хода, что то из разряда 1 на 1000, то эта абсолютная теория становиться вполне себе такой регулярно происходящей ситуацией. Ибо свести хп врага с 4-5 до 1 перед батл фазой ваших signi вполне себе осуществимая задача.

Тык
Изображение

Ну чтож, пробежимся по деке
Main Deck:
4х Goldgun, Ballista
Изображение
Карта, сунутая сюда для небольшой такой синергии с разрушением хпшки врага вне боевой фазы (Хоть какой то плюс в руку нужен:О) а так же которая, иногда может помочь вам почистить поле на халявку.
2х Energe, Original Spear
Изображение
Та карта, из-за которой вся ваша колода на 4 девочке начинает работать. Поэтому если обе копии попадут в последнюю хпшку, ничего кроме как плакать и сдавать партию, вам не останется.
2х Arcgain, Archangel of Pioneering
Изображение
На самом деле, в этой колоде этой карте нету особого места, и вместо нее можно положить всё что прийдется вам по вкусу. Просто пускай она и не имеет толкового профита в этой деке, она имеет своеобразную защиту от ЛБ и Артов, и несколько раз я побеждал лишь благодаря ей, так же она служит в качестве лишней белой маны в вашей колоде.
4х Avenger, Ballista
Изображение
А вот это уже ваша главная карта в колоде. За три скинутых "оружия" вы сносите врагу хпшку, не давая лб тригернуться. Колода имеет достаточно драва. Что позволяет вам заюзать эффект этой карты столько раз, сколько раз вам соблаговолила удача. Но даже если вы неудачник 3000, 1 раз она прокнет в любом случае.
1х Valkyrie, Unforgettable Fantasy
Изображение
Валькирия, мелкая синергия с Аркгейн, и поиск вашей Флатро.
3х Flathro squad
ИзображениеИзображениеИзображение
Флатро, небольшой отрядик синергирующих между собой юнитов. Объединил их потому, что первая Флатро, ищет вторую, вторая третью, а третья в свою очередь если у вас на кладбище есть флатро помладше банит одно вражеское существо с 8к атаки или ниже. Так же их всех в колоде по 3 копии.
3х Napolehou, Explosive Gun
Изображение
Напалеончик !_! Пускай её эффект, и не очень силен, но против всяких 2-стоп дек, вполне себе рабочий, плюс есть небольшая синергия с одним из ваших артов, который в свою очередь имеет 3 копии в деке. В теории, заюзав все копии этого арта, вы можете убить напалеончиком юнита у которого изначально было 10к атаки...
3х Budo, Small Gun
Изображение
Как наполеончик, и Флатро, Будо служит вам для сдерживания агрессии врага.
1х Mikamune, Small Sword
Изображение
Просто карта 1 левла, имеющая почти всегда 5к атаки, а так же служащая одновременно красной и белой маной в вашей колоде.
x4 Servant O, x1 Servant O3, x1 Servant D, x1 Servant D2, x1 Servant T2
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Просто серванты, ничего более
3х Fracturing Lust
Изображение
Эта карта ваш лучший друг в вашей колоде, и худший враг в колоде врага. Служит для того вполне себе ясной для эффекта цели.


LRIG deck:
ARTS:
3х Chain Blue and Black
Изображение
Тот самый арт, о котором я упоминал в Напалеончике. Это ваш драв, ваш ресайкл карт из кладбища, ваше слабенькое но все же уменьшение атаки вражеских signi, а так же способ избавиться от карт в руке оппа. Имея механику Chain вам достаточно заплатить всего 2 маны, для того, что бы иметь возможность бесплатно заюзать остальные 2 копии, и хватит еще на бесплатное использование следующей карты.
1х Destruct Through
Изображение
Ваша Тама не имеет своего собственного Exceed-а эта карта дает вам его и позволяет вам либо потянуть карты, почистить руку врага от ненужных вам карт, а так же если вам не хватает времени или вас рашат а вам не зашло, возможно оттянуть смерть на ход.
1х Flaming Stubbornness
Изображение
Дает абилку ассасина, для вашей карты...Время от времени решает игры, против всяких Улиток.


LRIG:
1х Tamayorihime, New Moon Miko/One of Tamayorihime, the Flame/Two of Tamayorihime, the Roaring/Three of Tamayorihime, Fiery Gun Dance/Tamayorihime, Sweet Olive Miko
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Собсна ваша цепочка Там.


В кратце поясню принцип этой колоды. Получайте умеренное количество урона в лицо и охраняйте мультиинер для "роста". Появление 4 Тамы, и одна белая мана, даст вам в руку Энерге, с помощью которой вы превратите весь ваш инер, в мульти-инер. А оттуда, вы уже будете изощрятся с комбинациями по выносу лица соперника...В принципе, дека местами очень веселая, всё таки действительно ощущаешь себя лучше, когда у врага на его 3 девочке, внезапно от 4 хп осталось 0, полное поле начало пустовать, а в инере всего 4 карты...Так же вы испытываете некое эстетическое удовольствие в игре против ЛБ Эльдоры
~

Re: [Deck] YOLOTama

Добавлено: 16 сен 2016, 15:17
Asriel
http://dropmefiles.com/nUqp7

Будет дополнением к дечке:о Недавно отыграл образцово-показательную игру !_! Нафейлил лишь с расположением серванта в самом начале игры, и если так можно с потерей драгоценных ластов !_! Тут можно увидеть как дека работатет по сути в каждой игре о.о И сводит врага с 4 хп до 0, и разрушение всех 3 сигни, и перелопатывание половины деки в поисках Ласта, и превращение 16 инера в 4 !_! Враг даже попытался попинаться ! Но Неко был беспощаден...И вообще кто все еще юзает Idol defense >< ~