Wixoss Tower #1

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Аватара пользователя
NeosYT
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:24

Re: Wixoss Tower #1

Сообщение NeosYT » 13 май 2018, 13:12

Aki Lucky
Midoriko
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Wixoss Tower #1

Сообщение Rank Up » 13 май 2018, 19:38

Турнир окончен, результаты:
1 место: Blackrock
2 место: Rank Up
3 и 4 место: Mannaroh и Xiangke
Чаллонж: https://challonge.com/wixoss_tower_1

Получилось достаточно стрёмно, потому что я решил поиграть группы. В итоге треть участников просто ливнуло в какой-то момент, из-за недостатка времени. Ну, зато всю необходимую информацию собрал >_>
Rindou был дисквалифицирован перед финалом за неявку, так что вместо него прошёл Blackrock, ибо Piruluk и Sender тоже покинули турнир раньше положенного. Потом в полуфинале Mannaroh тоже ушел куда-то и Blackrock дошёл до финала. То, что в сетке на чаллонже указан Rindou - это ошибка, ибо я слишком поздно понял, что его нет. В обычной ситуации Blackrock'а бы не пустили в финал, но я решил таки сделать полноценный финал.
В общем, двоякое ощущение от турнира осталось, но это скорее моя вина как организатора, чем чья-либо ещё, но ещё раз отдельное спасибо тем, кто доиграл до конца.
Остальным спасибо за участие, в будущем планирую проводить такие турниры, но не слишком часто, ибо в викроссе долго выходят новые сеты. Следующий планирую провести в Июне, сразу после добавления второго сета новой эры в Кокатрис. Если хотите поделиться мнением\впечатлениями, смело пишите тут.

P.S. Эта картинка описывает суть финала, так что чо бы не кинуть не кинуть =)
Изображение
Изображение

Tenso
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 22:27

Re: Wixoss Tower #1

Сообщение Tenso » 13 май 2018, 19:50

Слава арк ауре! Арк Аура вечна! Союз нерушимый Арк аур свободных! За Ауру и двор! У меня всё
Изображение

Аватара пользователя
TMGen
Пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:57

Re: Wixoss Tower #1

Сообщение TMGen » 13 май 2018, 22:13

"Дисквалифицирован за неявку" кек, а ничо, что я на тот момент был онлайн и сам предложил передать своё место? ю-ю
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Wixoss Tower #1

Сообщение Rank Up » 14 май 2018, 00:53

ты бы всё равно ушёл или афканул, что тоже самое.
Изображение

Ответить